/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Хочу взять в долг. Деньги нужны срочно. Куда обратиться?
Распечатать  Ответить 
Хочу взять в долг. Деньги нужны срочно. Куда обратиться?

17.03.18 17:34
indigo

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.05.16
Сообщений: 791



 Уровень: 25
Многословность 0 / 1569 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1569 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1120 / 1120 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1120 / 1120 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 73 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 73 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Хочу взять в долг. Деньги нужны срочно. Куда обратиться?
Ответить
Хочу взять в долг. Деньги нужны срочно. Куда обратиться?
Профайл

18.03.18 00:38
demko12

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.02.16
Сообщений: 634



 Уровень: 23
Многословность 0 / 1289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1010 / 1010 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1010 / 1010 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу взять в долг. Деньги нужны срочно. Куда обратиться?
Ответить
Вам нужно изучить вот этот список http://www.pervomays...v-dolg/ . В нём содержатся все микрофинансовые организации, которые перечисляют деньги действительно быстро. Кроме того, есть информация по всем их условиям - процентной ставке, и так далее.
Профайл

19.03.18 17:22
Daft_cool




 



Re: Хочу взять в долг. Деньги нужны срочно. Куда обратиться?
Ответить
После того, как определитесь с компанией, советую вам изучить все условия очень подробно.
Так же к вопросу кредита отнестись с ответственностью, во избежание разных проблем.
Вот тут https://globalcredit...yu-yamu инфа будет вам полезной

21.03.18 17:26
Copal25

Младший пользователь


 
Регистрация: 16.03.18
Сообщений: 60



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 364 / 364 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 364 / 364 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу взять в долг. Деньги нужны срочно. Куда обратиться?
Ответить
Сейчас обычный потребительский кредит в банке будет выгоднее чем во всяких МФО, деньгимигом и т.д. Сравните по банковскому навигатору https://money.inguru...kredity взнос и переплату - я бы в любом случае выбрал банк, потому что можно и без первого взноса и как угодно. Уж лучше досрочно погасить кредит, опять же экономия. И банки сейчас много все услуги предоставляют онлайн, мне вот деньги на карту перевели,я только договор подписывал в офисе. Конечно, ситуации бывают всякие, но лучше не доводить до такого, что деньги нужны вчера.
Профайл

23.03.18 12:31
Paindragon

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 08.03.18
Сообщений: 206



 Уровень: 13
Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 492 / 492 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 492 / 492 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу взять в долг. Деньги нужны срочно. Куда обратиться?
Ответить
По своему опыту могу сказать, что вариантов масса куда можно обратиться. Обращались, получали горький опыт, наступали на грабли, но все это было не грамотно и не имело смысла. В основном нужно пользоваться вспомогательными сервисами, чтобы знать информацию, которая вам поможет в поиске или же оформлении. Даже если вы сделаете простой клик, то узнаете массу полезного, а именно про роль снилс при оформлении.
Профайл

17.04.18 11:19
Гость




 



Re: Хочу взять в долг. Деньги нужны срочно. Куда обратиться?
Ответить
У друзей или родственников спросите, это был бы лучший вариант. Еще можете посмотреть здесь предложения https://mincredit.ru/
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 0ВладимирДюмин3 28.03.24 19:57

От ВладимирДюмин
  Как помочь близкому человеку выйти из запоя5Жасмин336 28.03.24 19:54

От Donghae
  Временное размещение престарелых5Гость228 28.03.24 19:41

От АннаАнохина
  Правильно выбираем автомобили с пробегом1Iamorial33113 28.03.24 19:21

От Lili333
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?2saminaseri43 28.03.24 18:29

От Kostara19

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 89 , на этом форуме:
Всего пользователей: 89 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
89 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.