/  Список форумов
   /  Воспитание и развитие от 7 лет и старше
/  Отдых в Турции
Распечатать  Ответить 
Отдых в Турции

13.04.18 13:16
Arcanefang




 



Отдых в Турции
Ответить
Я с женой решил в этом году поехать отдохнуть в Турцию. И сейчас ищу нормального туристического оператора у которого можно приобрести хорошие горящие туры.

13.04.18 17:01
Kerabor




 



Re: Отдых в Турции
Ответить
Да сейчас конечно очень много развелось туристических операторов. Прям глаза разбегаются где лучше приобретать туры. Я всегда стараюсь смотреть по минимальной цене.

13.04.18 22:26
Opisida




 



Re: Отдых в Турции
Ответить
Мы когда искали хорошему тур оператора у которого можно приобрести горящий тур в Турцию, то выбрали их https://www.rozavetr...urkey/. У них собственно можно приобрести такой тур по очень низкой цене.

11.05.18 09:15
vetabel

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 10.07.17
Сообщений: 211



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 530 / 530 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 530 / 530 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Отдых в Турции
Ответить
А я недавно приехала из Турции!) Отдых удался на славу! Горящий тур случайно нашла на этом сайте -https://turkeyforfriends.com/tury
Радости моей не было предела!) Никогда не думала что по такой низкой цене можно можно так классно отдохнуть в Турции.

[ Редактировано vetabel в 11.05.18 06:15 ]
Профайл

22.05.18 09:33
Albertino

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.08.17
Сообщений: 161



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 477 / 477 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 477 / 477 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Отдых в Турции
Ответить
Цитата:
Я с женой решил в этом году поехать отдохнуть в Турцию. И сейчас ищу нормального туристического оператора у которого можно приобрести хорошие горящие туры.

Заходите на https://saletur.ru/Турция/ и выбирайте. Это конкретно отдел, посвященный горящим турам в Турцию. Надо сказать, что я лично летал в Турцию по такой путевке, все прошло замечательно. За вдвое меньшую сумму я получил просто отличный, насыщенный отдых и массу положительных впечатлений! Советую всем.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Какими средствами можно укрепить сердце?2Застенчивая64 16.04.24 23:59

От Балерина
  Скорая помощь в Московском регионе3Гость352 16.04.24 23:33

От ДимДим
  Знаете действительно хорошие курсы по фото?3Застенчивая74 16.04.24 22:49

От Балерина
  Букет клубника в шоколаде с цветами0maryiapla33 16.04.24 22:47

От maryiapla
  можно ли вернуть деньгу от брокеров?2Kr1stya36 16.04.24 22:46

От J3nka

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.