/  Список форумов
   /  Обо всём
/  болит спина от компа
Страница 4 всего 5«123[4]5»
Распечатать  Ответить 
болит спина от компа

20.04.18 09:00
Катюня

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 13.12.16
Сообщений: 38



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 409 / 409 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 409 / 409 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: болит спина от компа
Ответить
А что так? Не поделили?
Профайл

20.04.18 13:49
Vlada26

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 1729



 Уровень: 34
Многословность 3399 / 3399 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 3399 / 3399 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1845 / 1850 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1845 / 1850 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 117 / 124 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 117 / 124 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: болит спина от компа
Ответить
Чтобы спина не болела из-за долгого сидения за компом, нужно почаще вставать, хотя бы пару упражнений делать.
Профайл

20.04.18 14:25
Эленочка

Младший пользователь


 
Регистрация: 27.04.17
Сообщений: 49



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 399 / 399 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 399 / 399 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: болит спина от компа
Ответить
Цитата:
Катюня пишет:
А что так? Не поделили?


Нет, он мне его купил. Я на пляже ногу стукнула о камень. Что самое интересное, целое озеро переплыла, и ничего! Вышла и из воды целая и невредимая. И тут же стукнула ногу. Вот ведь как бывает. Вода была теплая. А я на одном месте не люблю плескаться, как некоторые. Мне простор подавай. Вот и поплыла на другой берег. Немного устала. Легла на волны отдохнуть. Солнышко светит, вода плещется, красота. Лижу, балдею. А тут слышу, шум за спиной. А это моторка приближается, а за ней едет парень на водных лыжах. Вот я перетрусила! Но махом среагировала, отплыла в сторону. И они буквально в нескольких метрах от меня проскочили. Вот это я испугалась! Колени потрясывались, и как будто пот выступил на лбу. Хотя, казалось бы в воде этого быть не могло. Когда вышла на берег, увидела, что муж в таком же примерно состоянии, как я и. Она все видел. Говорит, что кричал, меня хотела предупредить, но я его почему-то не слышала. Я попросила мужа купить что-нибудь ногу помазать, он этот гель притащил. Я ему стала выговаривать, что надо было что-то более известное, что на слуху, ну Фастум гель хотя бы. А он, что так и надо было говорить. Что он в этих гелях не разбирается, что ему в аптеке посоветовали, то и купил. А посоветовали Быструмгель. И что если этот не подходит, он за другим может сходить, только чтобы я не нервничала.
Ну я решила вначале этот гель попробовать, потом уже за другим посылать. Помазала ногу, и через 15 минут стало легче. Этот гель еще с охлаждающим эффектом, прям хорошо пошел. На следующий день уже почти не хромала, еще через день нога практически перестала болеть. А перед мужем я потом извинилась
Профайл

01.05.18 23:49
Mar4el

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 12.01.16
Сообщений: 140



 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 538 / 538 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 538 / 538 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: болит спина от компа
Ответить
Раньше действительно нельзя было проводить много времени за компьютером, без риска для спины. Но сейчас уже совсем другое время и благодаря ортопедическим стульям https://kuliksystem.kz/ можно вообще не нормировать время проведённое сидя безвылазно за компьютером.
Профайл

06.05.18 00:59
sergey1414

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 15.10.17
Сообщений: 428



 Уровень: 19
Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 718 / 718 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 718 / 718 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: болит спина от компа
Ответить
спасибо за совет
Профайл

06.05.18 09:57
Sylvaner

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 28.01.18
Сообщений: 407



 Уровень: 18
Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 661 / 661 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 661 / 661 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 35 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 35 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: болит спина от компа
Ответить
Нужно себя постоянно контролировать и сидеть прямо. Тогда спина не будет болеть

--
Профайл

13.05.18 21:24
dimation96

Младший пользователь


 
Регистрация: 05.10.15
Сообщений: 56



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 492 / 492 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 492 / 492 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: болит спина от компа
Ответить
а я как то так повредил ногу, потом часто стала мучить и в дальнейшем. пришло вообще массажер стоп покупать, чтобы хоть как то разминать.
Профайл

14.05.18 21:21
ВитаВита3

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 21.04.16
Сообщений: 544



 Уровень: 21
Многословность 0 / 1050 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1050 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 889 / 889 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 889 / 889 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 26 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 26 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: болит спина от компа
Ответить
Я за компьютером очень много работаю, и в офисе, и дома часто вечерами, поэтому болевые ощущения в спине при работе за компьютером мне очень-очень знакомы! После того, как начала болеть спина, муж купил массажную накидку! Это вообще просто спасение! Я даже потом вторую себе купила на работу, за компьютер! И после этого состояние улучшилось, спина не так напрягается! И гораздо удобнее! Кстати, обе накидки заказывали в одном и том же магазине https://www.mp-mp.ru/ . Очень советую и вам такое купить!
Профайл

27.05.18 13:09
AlisaTwin

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 17.10.17
Сообщений: 33



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 365 / 365 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 365 / 365 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: болит спина от компа
Ответить
Посетить ортопеда не пробовали? Я тоже работаю на сидячей работе,но за своим состоянием здоровья стараюсь присматривать, так что если нужно то вот хороший список http://www.vsevrachizdes.ru/doctors/speciality/orthopedics/ ортопедов Москвы.
Профайл

29.07.18 23:22
Yukatans




 



Re: болит спина от компа
Ответить
Цитата:
Раньше действительно нельзя было проводить много времени за компьютером, без риска для спины. Но сейчас уже совсем другое время и благодаря ортопедическим стульям можно вообще не нормировать время проведённое сидя безвылазно за компьютером.

У нас ребёнок тоже много времени сидит за компьютером, уроками, поэтому чтоб не болела спина и не развивался сколиоз, мы приобрели ему растущий стульчик Конёк Горбунёк https://www.kon-gor.com , который помогает ребёнку сидеть с правильной осанкой, и спина у него не устаёт. Стул хорош ещё и тем, что сделан из экологически чистых материалов и покрыт экологичными лаками и красками, что тоже немаловажно для здоровья ребёнка.
Страница 4 всего 5«123[4]5»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?1andryson30 28.03.24 11:22

От аntipovolski
  Играй в уникальные слоты и выигрывай!0Iamorial3315 28.03.24 09:40

От Iamorial33
  Делал ли кто то заказ в Компании Югэн? Отзывы хотелось бы по1Лизавета747 28.03.24 09:16

От Мариночка
Болгария открывает выдачу шенгенских виз российским туристам0begtopmer158 27.03.24 22:31

От begtopmer
  Заказать разработку сайта по выгодной цене 0axied1149 27.03.24 11:24

От axied11

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 117 , на этом форуме:
Всего пользователей: 117 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
117 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.