/  Список форумов
   /  Планирование и беременность
/  Имя для девочки
Страница 8 всего 9«1...567[8]9»
Распечатать  Ответить 
Имя для девочки

29.11.17 17:30
Заринчик

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 04.10.17
Сообщений: 4



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 347 / 347 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 347 / 347 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Имя для девочки
Ответить
Я пока только на стадии планирования, не получается у нас с зачатием...хожу к синь-камню на Нагорную, прошу малышку подарить мне.Знаете ведь о камне около АльтраВиты?Про него легенда даже есть! Когда забеременею и рожу,назову девчонку Ярослава, а,если мальчишка будет, то Даниил
Профайл

06.12.17 20:34
AlinaBelova

Младший пользователь


 
Регистрация: 06.12.17
Сообщений: 64



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 379 / 379 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 379 / 379 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Имя для девочки
Ответить
а на нашей площадке Аришки ,Сони И Вероники.Мне не одно из них не нравиться
Профайл

06.12.17 23:00
Miranda

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 06.12.17
Сообщений: 7



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 338 / 338 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 338 / 338 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Имя для девочки
Ответить
Мне нравится имя София и Ксения
Профайл

06.12.17 23:00
Miranda

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 06.12.17
Сообщений: 7



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 338 / 338 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 338 / 338 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Имя для девочки
Ответить
Мне нравится имя София и Ксения
Профайл

11.12.17 13:07
Гость




 



Re: Имя для девочки
Ответить
Мне кажется подобные места рассчитаны на людей с хорошим самовнушением и не более. Не верю я в то, что если у женщины проблемы по женской части, она придет в "магическое" место и все как рукой снимет. Пока сама лично не пообщаюсь с человеком, который испытал эту "магию" на себе , не поверю!
Очень красивое имя София, как звучит Соня мне не очень нравится, а вот София другое дело. Тут главное с детства называть малышку полным именем и все окружающие привыкнут и будут тоже называть ее Софией. Хотела посмотреть в журнале http://kto-chto-gde.ru/names/female/ значение имени София и сначала нашла имя Сафия, никогда не слышала о таком, думала сначала может опечатка, а нет, нашла ниже и Софию. Оказывается это два совершенно разных имени с разным значением, странно, но мне нравится как звучит Сафия . Имя мусульманского происхождения и в переводе означает"чистая", "избранная". Мы с мужем тоже планируем деток, надо будет предложить ему такой вариант для девочки.

19.04.18 22:22
Гость




 



Re: Имя для девочки
Ответить
Можно имя выбрать по знаку зодиака, что бы сочеталась по чертам характера и дополняло ребенка. Вот тут https://zodiak.guru/...u-imeni посмотрите статью, там есть много вариантов. К выбору имени нужно отнестись сов всей серьезностью.

25.04.18 14:41
Иаванна

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 06.02.18
Сообщений: 199



 Уровень: 13
Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 497 / 497 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 497 / 497 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Имя для девочки
Ответить
много имен хороших, вы только не выбирайте самые популярные имена, потом пожалеете.
Профайл

25.04.18 20:32
Гость




 



Re: Имя для девочки
Ответить
А мне очень нравится имя Ника, если полностью Вероник и значение у имени сильное, вот тут https://zodiak.guru/imena/nika читала, очень хотелось бы назвать так дочку свою, но родился мальчик у нас)) Второго ребенка пока рано, да и второго мальчика не хочется)

11.10.18 11:39
Ямама

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 11.10.18
Сообщений: 4



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 293 / 293 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 293 / 293 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Имя для девочки
Ответить
Подойдите к выбору имени ответственно, прошерстите литературу https://kidteam.ru/i...ye.html
Профайл Посетить веб-сайт

01.02.20 08:14
PhilippaBroyles

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 17.01.20
Сообщений: 28



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 248 / 248 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 248 / 248 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Имя для девочки
Ответить
Может корейские имена для девочек кого заинтересуют?))
https://www.tikitoki...chenija
Профайл Посетить веб-сайт
Страница 8 всего 9«1...567[8]9»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 4ВладимирДюмин104 29.03.24 02:51

От maryiapla
  Пластиковые окна для кухни11Галя_Варнава1636 28.03.24 15:29

От Nicolai15
  Я новичок в мире криптовалют и ищу надежную криптобиржу для 3Algensi174 28.03.24 03:44

От ВладимирДюмин
  Помогите найти магазины подарков со сладостями для детей2kantimirovre113 27.03.24 22:35

От andryson
  "Новая Дубрава" – идеальное место для комфортабельной жизни0Гость51 27.03.24 22:13

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 9 , на этом форуме:
Всего пользователей: 9 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
9 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.