/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Мойка воздуха Electrolux EHAW-6515-Сделает Ваш воздух чистым
Распечатать  Ответить 
Мойка воздуха Electrolux EHAW-6515-Сделает Ваш воздух чистым

01.03.18 21:05
Лизаветта

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 07.09.13
Сообщений: 107
Откуда: г.Москва



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 643 / 643 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 643 / 643 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мойка воздуха Electrolux EHAW-6515-Сделает Ваш воздух чистым
Ответить
Я аллергик со стажем, часто мучаюсь заложенностью носа, чиханием и прочими признаками аллергии. Не переношу сухой воздух, мне просто становится нечем дышать. Чихаю от пыли и шерсти (поэтому у меня нет домашних животных) и я почти каждый день вытираю пыль. В своей квартире я хочу дышать легко и спокойно. Проветриванием не всегда, получается, добиться свежести в комнате. Поэтому пользуюсь мойкой воздуха Электролюкс 6515.



Выбрала именно Electrolux EHAW-6515 потому, что сделано в Европе. Она очищает воздух от пыли и увлажняет его. Она экономичная, всего 15вт (по сути, не больше лампочки мотает). У мойки Electrolux 6515 механическое управление (один два поворота и все настроено). С управлением все легко и просто.



Мойка имеет два режима работы: ночной режим (бесшумный и экономичный) и интенсивный (более мощный). Я практически всегда использую ночной режим, а интенсивный включаю по приезду домой через день – два (за вечер мойка очищает воздух и мне становится комфортно дышать). В свою однокомнатную квартиру я купила мойку с площадью очищения и увлажнения 50кв.м.

Мне нравится, что у мойки воздуха съемный бак для воды (объемом на 7 литров, у многих других объем всего на 5 литров). Его не составляет труда снять, ополоснуть и поставить на место.



Особого ухода мойка не требует, достаточно раз в неделю мыть диски (я делаю это щеточкой под краном, можно их мыть и в посудомоечной машине, но ее у меня нет). Контейнер для воды и поддон я мою через день. Собственно воду заливаю каждый день в сезон отопления (летом реже, примерно раз в два-три дня). К воде мойка неприхотлива, можно заливать из-под крана (кто-то советует заливать отстоявшуюся воду). Примерно раз в месяц я замачиваю диски, контейнер и поддон в воде с лимонной кислотой (или со специальным порошком от накипи), после этого они снова как новенькие.

Мойка Electrolux EHAW-6515 не требует сменных фильтров и расходных материалов (для меня это плюс). Я только купила ионизирующий стержень (именно он обеззараживает воду и убивает бактерии). Менять его нужно не так часто , а цена в пределах 1500 рублей. Мне как аллергику он необходим.

Я купила мойку Electrolux в магазине Эльдорадо (думаю, и в других она тоже есть), обошлась она мне в 14990 рублей (плюс бонусы за покупку получила). На мой взгляд, не так дорого, рассчитываю, что проработает она у меня не меньше 4-5 лет.

Из недостатков отметила бы отсутствие гигростата (прибор контроля влажности воздуха).

Особых требований по установке мойки воздуха нет, у меня она стоит на полке (весит мойка всего 6 кг). После личного использования мойки воздуха электролюкс EHAW-6515 , я смело могу рекомендовать ее людям с аллергией, с детьми и жителям мегаполисов.



[ Редактировано Лизаветта в 01.03.18 06:13 ]

[ Редактировано lx в 02.03.18 08:44 ]
Профайл

03.03.18 11:34
Marianna1

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 07.01.18
Сообщений: 73



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 386 / 386 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 386 / 386 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Мойка воздуха Electrolux EHAW-6515-Сделает Ваш воздух чи
Ответить
А мы вот взяли такую мойку себе на кухню кстати http://www.fasadart....te-4568 Качество отличное и в остальном полный порядок, поэтому ознакомьтесь с ней)
Профайл Посетить веб-сайт

08.05.18 20:44
frolistaya

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 30.09.12
Сообщений: 146
Откуда: Москва



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 729 / 729 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 729 / 729 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Мойка воздуха Electrolux EHAW-6515-Сделает Ваш воздух чи
Ответить
У нас тоже электролюкс и модель та же
Профайл

12.12.20 00:45
Семеновна

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 714



 Уровень: 24
Многословность 0 / 1424 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1424 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1226 / 1226 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1226 / 1226 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 68 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 68 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Мойка воздуха Electrolux EHAW-6515-Сделает Ваш воздух чи
Ответить
Спасибо за информацию. Но лично мы вот тут https://newlife-store.ru/ покупали увлажнитель воздуха)
Профайл

12.12.20 00:45
Семеновна

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 714



 Уровень: 24
Многословность 0 / 1424 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1424 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1226 / 1226 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1226 / 1226 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 68 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 68 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Мойка воздуха Electrolux EHAW-6515-Сделает Ваш воздух чи
Ответить
Спасибо за информацию. Но лично мы вот тут https://newlife-store.ru/ покупали увлажнитель воздуха)
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  нужен ваш совет1Kr1stya132 24.03.24 21:15

От Kr1stya
  Отель с джакузи и сауной: ваш уютный уголок в Москве0Progony4285 07.03.24 19:59

От Progony4
  Базовое понимание двигателя вашего автомобиля1Гость265 04.03.24 09:40

От Roman86
Med-Magazin.ua: забота о вашем здоровье и благополучии0begtopmer270 03.03.24 01:45

От begtopmer
  Как спят ваши детки?6Gorchitsa594 28.02.24 11:03

От Mrina111

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 9 , на этом форуме:
Всего пользователей: 9 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
9 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.