/  Список форумов
   /  Дети и компьютер
/  Есть несколько биткоинов, хочу один продать
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать  Ответить 
Есть несколько биткоинов, хочу один продать

18.04.18 10:16
Marianna1

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 07.01.18
Сообщений: 73



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 386 / 386 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 386 / 386 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Есть несколько биткоинов, хочу один продать
Ответить
Цитата:
utatka пишет:
У меня есть несколько биткоинов и я хочу один продать, что бы купить детям нормальную технику для обучения и развлечения. Вот правда не знаю где его можно продать. Нашла вот какую то биржу криптовалют, написано, что она легальная https://bitexbook.co...e=craud не знаете, можно ли тут продать? Или поискать другие варианты?

Перед продажей всегда смотрите отзывы и цены на биткоин на различных сайтов ,они везде разные, так что выбирайте более выгодный вариант, чтобы не прогадать, ну и избегайте мошенников конечно же
Профайл Посетить веб-сайт

20.04.18 22:39
fora

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.12.17
Сообщений: 157



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 457 / 457 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 457 / 457 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Есть несколько биткоинов, хочу один продать
Ответить
Цитата:
У меня есть несколько биткоинов и я хочу один продать, что бы купить детям нормальную технику для обучения и развлечения. Вот правда не знаю где его можно продать. Нашла вот какую то биржу криптовалют, написано, что она легальная https://bitexbook.co...e=craud не знаете, можно ли тут продать? Или поискать другие варианты?

Сами понимаете, что узнать и сравнить цену на всех биржах, то просто не реально будет. Да и в действительности, чтобы перевести те же средства, то банально время надо и оплатить комиссию, которая не такая уже и дешевая выходит. Так, что не совсем выгодное дело.
Профайл

21.04.18 18:53
Mar4el

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 12.01.16
Сообщений: 140



 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 538 / 538 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 538 / 538 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Есть несколько биткоинов, хочу один продать
Ответить
Не время сливать биткоины, гляньте курс на https://cryptodelo.com/, он за месяц вырос на 800 долларов. Стоит подождать хотя бы до 10 тысяч и только потом продавать.
Профайл

22.04.18 00:02
fora

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.12.17
Сообщений: 157



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 457 / 457 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 457 / 457 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Есть несколько биткоинов, хочу один продать
Ответить
Цитата:
Цитата:
У меня есть несколько биткоинов и я хочу один продать, что бы купить детям нормальную технику для обучения и развлечения. Вот правда не знаю где его можно продать. Нашла вот какую то биржу криптовалют, написано, что она легальная https://bitexbook.co...e=craud не знаете, можно ли тут продать? Или поискать другие варианты?

Сами понимаете, что узнать и сравнить цену на всех биржах, то просто не реально будет. Да и в действительности, чтобы перевести те же средства, то банально время надо и оплатить комиссию, которая не такая уже и дешевая выходит. Так, что не совсем выгодное дело.

Цитата:
Не время сливать биткоины, гляньте курс на он за месяц вырос на 800 долларов. Стоит подождать хотя бы до 10 тысяч и только потом продавать.

Да мысли просто разные по всему этому ходит. В данное время ходят мысли, что цена может быть и 15 тысяч даже реально. Но как по мне около 9 тысяч будет ходить цена, или скакать вверх или вниз. В данное время скачки просто огромные происходят.
Профайл

23.04.18 20:21
Регистрация: 28.12.16
Сообщений: 65533



 Уровень: 112
Многословность 159669 / 159669 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 159669 / 159669 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 73484 / 73485 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 73484 / 73485 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1575 / 2154 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1575 / 2154 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Есть несколько биткоинов, хочу один продать
Ответить
Здравствуйте. Советую вам обратить внимание на этот мониторинг обменников https://www.bestchange.ru/ . С помощью него вы сможете найти выгодный курс.
Профайл Посетить веб-сайт

02.05.18 12:59
MariaAnnaMVD

Младший пользователь


 
Регистрация: 27.04.18
Сообщений: 62



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 358 / 358 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 358 / 358 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Есть несколько биткоинов, хочу один продать
Ответить
Как бы там цена не скакала, но все-таки, я тоже склоняюсь к тому, что сейчас продавать крипту невыгодно. Лучше поднакопить. Или продавать в крайнем случае, если вдруг возникла острая необходимость. А биржа https://bitexbook.co...e=craud, если она легальная и надежная, тем временем должна укрепиться.
Профайл

02.05.18 20:00
fora

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.12.17
Сообщений: 157



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 457 / 457 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 457 / 457 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Есть несколько биткоинов, хочу один продать
Ответить
Цитата:
Как бы там цена не скакала, но все-таки, я тоже склоняюсь к тому, что сейчас продавать крипту невыгодно. Лучше поднакопить. Или продавать в крайнем случае, если вдруг возникла острая необходимость. А биржа https://bitexbook.co...e=craud, если она легальная и надежная, тем временем должна укрепиться.

Что касается крипты, то она совсем по разному может действовать. В наше время совсем много вариантов, можно обменять на другую крипту, и тем самым будет даже лучше. Поэтому на бирже все есть намного лучше, есть больше вариантов для маневров.
Профайл

03.05.18 23:20
Georgiy_NNN

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 27.02.18
Сообщений: 16



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 331 / 331 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 331 / 331 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Есть несколько биткоинов, хочу один продать
Ответить
Полностью согласен с предыдущим постом. Есть много вариантов для маневров на легальной криптобирже. Поэтому, даже если ты не миллионер, то можно попробовать эти разные варианты на небольших суммах. Обмены, инвстиции, перепродажа. Если чуйка есть соответствующая, не прогоришь, а в наваре, пусть небольшом. будешь.
Профайл

04.05.18 21:13
fora

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.12.17
Сообщений: 157



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 457 / 457 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 457 / 457 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Есть несколько биткоинов, хочу один продать
Ответить
Чтобы быть в наваре, то надо постоянно торговать. И тем более, когда рассматриваешь варианты, то постоянный мониторитнг не просто каждый день, а по несколько раз на день необходимо делать. Ну и не торговать только одной криптовалютой, а постоянно маневрировать.
Профайл

16.05.18 14:37
Святослав




 



Re: Есть несколько биткоинов, хочу один продать
Ответить
Я думаю, пока что не стоит. Если хотите рискнуть - то лучше поиграйте в игровые автоматы здесь https://igrovyeavtomaty777.net . Может что-то заработаете, а вот биткоин лучше не трогать,ему прогнозируют рост в 2020 году. Можете потом пожалеть.
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?2saminaseri45 28.03.24 18:29

От Kostara19
  Есть у вас на примете поставщики пиломатериалов в Питере?2Балерина133 26.03.24 00:11

От Застенчивая
  Девочки, у кого есть положительный опыт эко? 34irish44312 25.03.24 00:43

От KukuwkA
  Хочу увеличить грудь 3Lapika153 24.03.24 12:14

От Mitti
  Где в продаже есть роскошные ванны?2iriska25186 20.03.24 23:37

От Застенчивая

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 7 , на этом форуме:
Всего пользователей: 7 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
7 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.