/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Фартук для кухни
Страница 3 всего 3«12[3]
Распечатать  Ответить 
Re: Фартук для кухни

15.12.16 00:17
KyklaVoodoo

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 07.12.16
Сообщений: 427



 Уровень: 19
Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 765 / 765 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 765 / 765 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Фартук для кухни
Ответить
Нет ,нет, я тоже против этих панелей. И согласна с тем, что смотрится это очень дешево! Я считаю что идеальный вариант для кухонного фартука - это плитка. Мы ремонт делали в прошлом году, покупали красивую плитку Tiffany фабрики Plaza, производства Испании. Покупали ее в магазине Арт Реал https://www.artreal.ru/catalog/plaza1.html . У них салон на Машкинском шоссе, 1, мы сначала смотрели на сайте, потом подьехали , посмотрели и купили ) и не ошиблись в выборе! во-первых, смотрится красиво, во-вторых, очень практично, просто помыть и все!

[ Редактировано KyklaVoodoo в 14.12.16 21:18 ]
Профайл

17.05.18 22:29
Гость




 



Re: Фартук для кухни
Ответить
Цитата:
Какой фартук на вашей кухне? Как он в уходе? Довольны ли вы им?

У нас стеновые панели для кухни вот с этого магазина с красивыми водопадами Хорватии, а у сестры с красивой чашечкой кофе. Сделаны они из пластика и орг. стекла, и в уходе очень просты. Рекомендую, не пожалеете

[ Редактировано Lapes в 17.05.18 19:31 ]

03.08.18 12:41
prokreek

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 03.08.18
Сообщений: 16



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 312 / 312 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 312 / 312 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Фартук для кухни
Ответить
С того момента, как только я увидел стеклянные фартуки для кухни, сразу же понял, что закажу именно их для оформления рабочей стенки кухни. До ремонта у меня было время узнать все преимущества и вместе с женой выбрать подходящее изображение. Заказывали тут - spb-steklo.ru , всем довольны. Ни разу не пожалел, что выбрал именно стеклянный фартук, а не обычную плитку.
Профайл Посетить веб-сайт

12.04.19 09:33
Гость




 



Re: Фартук для кухни
Ответить
Я долго раздумывала над тем, как лучше оформить кухонный фартук. В результате остановила свой выбор на керамической плитке, которую купила с быстрой доставкой здесь https://vkplitka.ru/...-kuxni/ . Каталог обширный, есть, из чего выбрать.
Страница 3 всего 3«12[3]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Расширение для браузера4Poliha447 19.04.24 13:44

От Zekelda
  Re: Реклама 0Гость55 19.04.24 08:53

От Гость
  Re: Сериалы 0Гость61 19.04.24 07:05

От Гость
  Станки для гибки арматуры1natka88381 19.04.24 03:57

От Яна
  Сложности выбора материала для крыши2Maluwka296 19.04.24 00:12

От maryiapla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 114 , на этом форуме:
Всего пользователей: 114 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
113 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Iamorial33

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.