/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Заработок
Страница 5 всего 5«1234[5]
Распечатать  Ответить 
Заработок

31.03.18 23:51
Bаunty

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 31.03.18
Сообщений: 2



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 324 / 324 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 324 / 324 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Заработок
Ответить
nextgirls, Из своего опыта могу сказать, что стоит ехать. Мы с мужем этим летом ездили в Польшу. Работали там на кухне, помощниками, официантами, куда пошлют в общем. Жилье нам не предоставлялось, только питание. Платили по 12 злотых в час, рабочий день был 10 часов. По началу трудно было привыкнуть к такому долгому рабочему дню и незнание языка немного мешало. Но, кроме нас там еще несколько русских было, она нам помогали по началу. Зря говорят, что поляки плохо к русским относятся. К нам очень даже хорошо относились.
Конечно, более выгодно ехать в страны, где оплата труда сразу в евро. В Германию, например. Но в них труднее попасть, много мороки с документами. Как для первого раза, то лучше в Польшу. Вот можете посмотреть какие документы нужны https://www.eurabota.ua/dokumenty/kak-poluchit-rabochuyu-vizu-v-polshu Можно устроиться просто по туристической визе, но лучше все же рабочую оформить, во избежание обмана.
Профайл

01.04.18 01:58
nextgirls

Младший пользователь


 
Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 54



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 367 / 367 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 367 / 367 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Заработок
Ответить
Bаunty, А в каких организациях лучше искать работу и какая плата должна быть за это? Сейчас на каждом шагу объявления о работе в Польше, но на сколько им можно доверять..

[ Редактировано nextgirls в 31.03.18 22:58 ]
Профайл

01.04.18 02:06
kowkaa

Младший пользователь


 
Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 66
Откуда: Планета Земля



 Уровень: 7
Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 491 / 491 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 491 / 491 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Заработок
Ответить
У меня муж регулярно ездит на работу в Европу. По несколько тысяч евро всегда привозит. Откладываем, хотим вообще туда перебраться, поближе к цивилизованному миру
Профайл

25.05.18 15:44
deniska




 



Re: Заработок
Ответить
Здравствуйте!Вариантов очень много,но не все подходят новичкам.Я начал зарабатывать вместе с сайтом https://microcpa.ru .Для того чтобы начать не нужен стартовый капитал,а работать можно из дома в уютной обстановке :-) .Зайдите на этот ресурс и ознакомьтесь.Если любите писать отзывы о чем-либо,то это для вас.

02.06.18 14:39
Mar4el

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 12.01.16
Сообщений: 140



 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 541 / 541 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 541 / 541 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Заработок
Ответить
Сейчас в цене рабочие специальности и гораздо проще найти работу машиниста башенного крана http://stroiudostove...hennogo чем работу где-то в офисе. И оклад будет при этом гораздо выше в этом случае, поверьте моему личному опыту, я знаю о чём я говорю.

[ Редактировано Mar4el в 02.06.18 11:41 ]
Профайл

03.09.18 00:13
tefanga

Младший пользователь


 
Регистрация: 28.02.18
Сообщений: 41



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 359 / 359 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 359 / 359 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Заработок
Ответить
Я например работаю и зарабатываю на бинарных опционах. Обучение не заняло много времени. Кстати, проходил обучение вот тут https://binaro.ru/
Там множество полезной информации, самая важная как я уже сказал, обучение, а так же стратегии и многое другое.. Поэтому советую перед тем как пытаться на этом заработать почитать про это всё, понять суть и попрактиковаться
Профайл

05.09.18 11:04
Гость




 



Re: Заработок
Ответить
Для меня интересная работа нашлась в магазине строительных товаров Леруа Мерлен https://leroy-moskva.ru/ Очень довольна предложенной мне работой.

26.10.18 22:44
Katyushechka

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 04.11.17
Сообщений: 131



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 447 / 447 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 447 / 447 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Заработок
Ответить
Пыталась работать в интернете, но не задалось у меня с этим. Наверно просто это не мое. Сейчас ищу другую работу и рассматриваю различные варианты. В процессе поиска, чего только не попадается. Недавно наткнулась здесь королева биз на статью о работе в сфере досуга, а точнее, в эскорте. Платят хорошо, но что то я не особо уверена, что это хорошая идея.
Профайл
Страница 5 всего 5«1234[5]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Дополнительный заработок3Ингуля95 17.04.24 08:59

От Gorchitsa
  проверенный заработок в интернете0bloggersf89 22.12.23 15:56

От bloggersf
  Заработок в сети3Eleonora341 22.12.23 07:07

От Зуха
  Заработок в интернете0Алексей152 19.12.23 00:00

От Алексей
  работа в интернет заработок в интернет32Kolovbok43255 10.11.23 02:05

От zied

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 121 , на этом форуме:
Всего пользователей: 121 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
121 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.