/  Список форумов
   /  Здоровье от 7 лет и старше
/  Ожоги
Распечатать  Ответить 
Ожоги

05.03.18 20:43
Sinina

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 13.09.17
Сообщений: 102



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 433 / 433 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 433 / 433 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ожоги
Ответить
Что лучше всего приобрести для лечения ожогов в том числе и солнечных?
Профайл

05.03.18 21:37
Rio-Ritta

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 28.10.16
Сообщений: 83



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 463 / 463 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 463 / 463 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ожоги
Ответить
Сейчас так много в аптеке самых разнообразных мазей и спреев от ожога, но я покупаю самые обычные. Это мазь Спасатель и спрей Пантенол, это просто универсальные средства как мне кажется. Прекрасно снимают боль и лечат ожоги. Вот здесь https://beztravmy.ru/ozhogi/maz.html есть обзор эффективных мазей и кремов для быстрого заживления ожогов, может вы для себя что-то другое подберете.
Профайл

05.03.18 22:39
Гость




 



Re: Ожоги
Ответить
У меня ничего нет в аптечке, обычно водой ожог промываю и картошку сырую прикладываю к месту ожога.

10.03.18 20:23
MedForce

Младший пользователь


 
Регистрация: 14.02.17
Сообщений: 59



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 421 / 421 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 421 / 421 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ожоги
Ответить
Я мазь видестим использую, и не только от ожогов, она вообще хорошо заживляет, ранки, трещинки. И еще, когда кожа после загара шелушится мажу на ночь, помогает.

[ Редактировано MedForce в 10.03.18 17:24 ]
Профайл

27.03.18 15:18
Artemida

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 27.03.18
Сообщений: 17



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 327 / 327 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 327 / 327 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ожоги
Ответить
От слонечных мне просто простокваша помгает, так хорошо, когда на горячую спину ее наностя, прямо рай.
Профайл

05.06.18 10:31
Жанетта

Младший пользователь


 
Регистрация: 06.01.16
Сообщений: 69



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 491 / 491 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 491 / 491 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ожоги
Ответить
Мне больше всего нравится мазь радевит, она реально хорошо кожу заживляет. Сразу после ожога можно пенкой пантенол обработать, а потом для восстановления и заживления радевит работает гораздо лучше
Профайл

12.07.18 06:56
OksanaMelnik

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 21.11.16
Сообщений: 366
Откуда: Россия



 Уровень: 17
Многословность 0 / 667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 684 / 684 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 684 / 684 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 35 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 35 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ожоги
Ответить
Та вот да, мне тоже интересно, потому что буквально вчера пролил на себя немного горячего чая, на плече. Конечно же ожог.. хорошо что не сильный хотя бы.
Профайл

12.07.18 22:04
Аминочка7

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.12.16
Сообщений: 385



 Уровень: 18
Многословность 0 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 719 / 719 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 719 / 719 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ожоги
Ответить
уже очень давно пользуюсь мазью спасатель от ожогов. даже не могу припомнить почему начала именно этой мазью пользоваться, но точно знаю что всегда подойдет и по этому у нас в аптечке обязательно находится. к счастью, ожоги встречаются довольно редко, но мазь присутствует всегда. сами понимаете, когда нужно быстро оказать первую помощь, то спасатель должен быть под рукой. вот кстати нашла тему про эту мазь https://travmoved.co...nyakov/
Профайл

14.11.19 11:09
Гость




 



Re: Ожоги
Ответить
Привет, а вы попробуйте приобрести вот такую мазь https://argosulfan.ru/ Думаю, она вам реально сможет помочь избавиться от всех симптомов и быстро заживить ожог.Рекомендую попробовать.
Распечатать  Ответить 

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.