/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Свой бизнес
Страница 9 всего 11«1...678[9]1011»
Распечатать  Ответить 
Свой бизнес

03.06.18 02:06
Irnica

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 02.05.18
Сообщений: 116



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 400 / 400 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 400 / 400 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Свой бизнес
Ответить
Свой бизнес дело выгодное, особенно, если что-то необычное придумать, что-то эксклюзивное. Многие свои увлечения потом превращают в хороший бизнес, даже небольшие магазинчики открывают и продают свои товары.
Профайл

03.06.18 02:06
Irnica

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 02.05.18
Сообщений: 116



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 400 / 400 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 400 / 400 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Свой бизнес
Ответить
Свой бизнес дело выгодное, особенно, если что-то необычное придумать, что-то эксклюзивное. Многие свои увлечения потом превращают в хороший бизнес, даже небольшие магазинчики открывают и продают свои товары.
Профайл

03.06.18 04:01
Ninal

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 03.05.18
Сообщений: 125



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 418 / 418 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 418 / 418 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Свой бизнес
Ответить
Когда задумываешься над открытием своего дела и действительно что-то новое делаешь, да хоть те же кондитерские изделия, либо сувениры сам делаешь и магазинчик свой имеется, то тут лучше зарегистрировать свой товарный знак, чтобы быть узнаваемым и чтобы твои изделия были узнаваемы и ни с чем другим невозможно было бы их спутать. У меня подруга так открыла свое дело и зарегистрировала свой товарный знак в Патентном ведомстве.
Конечно не сама она этим занималась, обращалась в специальную фирму https://patentservis.ru/ где ей все помогли оформить.
Так что стоит подумать над тем, чтобы при наличии своего дела оформить все в лучшем виде. Это поможет и бизнесу, и Вам проще будет работать.
Профайл

15.06.18 09:29
Гость




 



Re: Свой бизнес
Ответить
Сфер много, главное свою выбрать.

15.06.18 09:39
Гость




 



Re: Свой бизнес
Ответить
Да, многие начинают бизнес на ровном месте. Это может быть как хобби, так и сельское хозяйство. Оно кстати развивается не плохо. Знакомый купил трактор МТЗ 82 , обрабатывает поля, сажает рапс и пшеницу. Иногда поля под картошку распахивает. Дела идут не плохо.

19.06.18 14:17
Ростислав

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 16.12.17
Сообщений: 33



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 357 / 357 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 357 / 357 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Свой бизнес
Ответить
Я свою сферу нашел - открыл небольшой цех по изготовлению упаковочных изделий из пластика. Заказал несколько термопластавтоматов для высокоскоростного литья у компании "Промышленные технологии" https://toplast.ru/ - у них оказалось выгодней всего + они обучили моих сотрудников работе на этих автоматах. Процесс производства наладился как по мне быстро, заказчиков валом, я и не ожидал, что дела пойдут так хорошо - главное не сглазить :-D
Профайл

24.06.18 19:36
Милашка19

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.01.18
Сообщений: 404



 Уровень: 18
Многословность 0 / 751 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 751 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 661 / 661 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 661 / 661 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 32 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 32 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Свой бизнес
Ответить
Я как раз планирую в этом году реализовать идею по созданию своего бизнеса. Пока не рискую, хочу разобраться в налоговых декларациях и почитать налоговый кодекс http://nalogkod.ru/ Подскажите можно ли в них справиться самому и не нанимать бухгалтера?
Профайл

26.07.18 14:47
ОксанаГородкова

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 22.01.18
Сообщений: 14



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 337 / 337 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 337 / 337 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Свой бизнес
Ответить
Мой отец мечтал иметь свою ферму и заниматься сельскохозяйством . Я знаю, что многое необходимое для этого он покупал на https://moskva.xn--80ajgpcpbhkds4a4g.xn--p1ai/ .
Профайл

31.07.18 16:24
Гость




 



Re: Свой бизнес
Ответить
Для своего бизнеса обязательно нужен какой нибудь действенный рекламный ход и я могу вам посоветовать такой способ рекламы как эмейл рассылки https://21provision.com.ua/about/email-rassylka таким образом можно уведомлять людей о каких либо акциях или скидках или о новом поступлении товара и клиенты будут всегда в курсе всяких изменений, мне кажется это реально хороший ход в продвижении своего бизнеса.

30.08.18 14:05
Kalipso

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 24.08.15
Сообщений: 461



 Уровень: 19
Многословность 0 / 845 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 845 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 829 / 829 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 829 / 829 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 44 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 44 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Свой бизнес
Ответить
:-D :-D :-D :-D
Профайл
Страница 9 всего 11«1...678[9]1011»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?1saminaseri21 28.03.24 12:00

От Vovaster
  Как выбрать надежного поставщика АТС?1saminaseri19 28.03.24 11:59

От Vovaster
  Где в Питере можно приобрести выгодно металлоконструкции?3Балерина578 28.03.24 11:32

От Vlada26
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?1andryson22 28.03.24 11:22

От аntipovolski
  где можно быстро оформить медицинские справки?2Kr1stya311 28.03.24 11:19

От HaTali

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 99 , на этом форуме:
Всего пользователей: 99 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
97 Анонимные пользователи:
2 Зарегистрированные пользователи: Lili333 Dianochka

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.