/  Список форумов
   /  Здоровье от 7 лет и старше
/  Как выиграть в лотерею?
Распечатать  Ответить 
Как выиграть в лотерею?

27.04.18 13:47
Truthwing




 



Как выиграть в лотерею?
Ответить
Я уже больше двух лет покупаю себе лотерейные билеты. И не разу ещё не выигрывал нормальных сумм. Посоветуйте нормальный портал на котором можно почитать способы о том как можно выиграть в лотерею. Заранее спасибо за портал.

27.04.18 20:12
Morana




 



Re: Как выиграть в лотерею?
Ответить
На самом деле выиграть в лотереи просто не реально. Проще мне кажется выиграть в игровых автоматах, нежели в лотерею. Так что не стоит себя тешить надеждами. Если хотите азарта, то зайдите в игровые автоматы онлайн.

28.04.18 10:34
Rexrunner




 



Re: Как выиграть в лотерею?
Ответить
Выиграть в лотерею можно, особенно если придерживаться некоторых правил. Я в своё время всю нужную информацию о том как выиграть в лотерею брал на их портале http://thelotter.clu...?id=75. Собственно через пару месяцев мне удалось выиграть немаленькую сумму денег. Воспользуйтесь и вы, авось поможет.

19.06.18 15:51
YuliaSmirnova

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.12.16
Сообщений: 168



 Уровень: 12
Многословность 0 / 335 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 335 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 534 / 534 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 534 / 534 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как выиграть в лотерею?
Ответить
по моему нужна прирожденная удача
Профайл

19.06.18 17:59
AlexBoyz

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.07.15
Сообщений: 253



 Уровень: 14
Многословность 0 / 452 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 452 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 661 / 661 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 661 / 661 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 29 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 29 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как выиграть в лотерею?
Ответить
И удача тоже)) Вообще, есть целые стратегии и схемы, как выиграть в лотереи много денег и ведь люди пользуются этими схемами и поднимают нормальные суммы! Узнал я об этом вот из этой статьи https://dengiotuma.ru/vkladi/kak-vyigrat-v-lotereyu Я вот тоже , сколько лотерейные билетики не покупал, больше 100 рублей не выигрывал. Может просто удача это не про меня, а может просто чаще нужно это делать, а не раз в пол года))
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где в Питере можно заказать недорогую резку металла?3Barrracuda173 19.04.24 12:56

От Vlada26
  Как поклонники бизнес-тренингов построили сеть школ барабано0SofiyaSemchuk17 19.04.24 12:10

От SofiyaSemchuk
  Как новаторский подход позволил Не школе выйти на мировой ур0SofiyaSemchuk15 19.04.24 11:47

От SofiyaSemchuk
  Ищу клинику с опытными врачами1albert9243 19.04.24 11:39

От Мари
  Доброго дня, что можете сказать о растворимом кофе2Яна155 19.04.24 10:50

От Яна

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.