/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Заработок на дому.
Распечатать  Ответить 
Заработок на дому.

23.06.18 18:24
karin1

Младший пользователь

Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 83 / 83 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 83 / 83 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Заработок на дому.
Ответить
Хочу посоветоваться с теми кто работал или работает на дому. Дело в том что я сейчас в декрете, конечно хлопот не мало, но свободное время есть. Не хочется просто просиживать на одном месте, а по возможности заработать хоть какие не какие деньги. Слыша что сейчас очень много работы в интернете, так сказать заработок на дому. но вот только где я не искала нечего нормального нет. Есть варианты но там платят копейки. Вообщем если вы знаете более менее хорошие места пожалуйста подскажите. Буду рада вашему совету.
Профайл

23.06.18 19:49
olejai12

Младший пользователь

Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 117 / 117 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 117 / 117 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Заработок на дому.
Ответить
Да сейчас заработка не так уж и много, есть варианты согласен но оплата, очень низка. Как вариант можете попробовать крауд маркетинг на нем неплохо можно заработать.
Профайл

24.06.18 13:36
груша

Уважаемый пользователь

Уровень: 14
Многословность 451 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 451 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 304 / 307 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 304 / 307 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 21 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 21 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ответить
Люблю людей, которые не ноют, а стараются заработать всегда, хорошо если есть возможность пойти на курсы маникюра и педикюра https://beauty-arts.ru/polnyij-kurs-manikyura-i-pedikyura.html ну и после этих курсов можно спокойно потом уже и дома работать и в салоне.
Профайл

24.06.18 21:59
karin1

Младший пользователь

Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 83 / 83 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 83 / 83 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ответить
Это не совсем то что мне нужно, сейчас интересует исключительно заработок в сети(
Профайл

25.06.18 02:25
necrofos

Младший пользователь

Сверхзадача 76 / 76 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 76 / 76 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ответить
Варианты всегда есть, но оплата очень низкая. Я сам очень долго искал хорошее место для заработка в сети. Честно сказать платят копейки, а требуют выполнение на все 100% что я считаю не справедливо в отношении исполнителя. Вообщем сейчас я работаю на бирже крауд-ссылок вот здесь http://linkum.ruзадания самые простейшие, но заработок довольно таки высокий. Если на вскидку, то при хорошем желании можно в месяц зарабатывать от 20-до 50 тысяч. Таких цен нет не где в интернете уж поверьте. Работаю уже больше года и проблем не знаю, выплаты можно сказать моментальные web-mony QIWI. Вообщем сложного нечего нет попробуйте не пожалеете. Хорошего вам заработка.
Профайл

28.06.18 16:53
Галчонок

Помаленьку вникаю

Уровень: 3
Многословность 47 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 47 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 71 / 73 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 71 / 73 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ответить
Заработка сейчас в сети полно! Оплата низкая только за ту работу, которая предполагает лишь кликанье мышкой по сайтам или просмотре рекламы. Я тут работаю https://author24.ru/ .Пишу работы студентам. В день трачу около пяти часов и получаю за месяц 35 тысяч. Как по мне, очень неплохо.
Профайл

30.06.18 20:45
Милашка19

Помаленьку вникаю

Уровень: 3
Многословность 47 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 47 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 45 / 46 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 45 / 46 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ответить
Я не стала искать работу в декрете и просто вышла на свою. По трудовому законодательству http://tkinf.ru/st-93-tk-rf/ Вы имеете право выйти на неполный рабочий день, главное чтобы было согласие руководства. Это очень удобно
Профайл
Распечатать  Ответить