/  Список форумов
   /  Воспитание и развитие от 3 до 7 лет
/  Краска для дома
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Краска для дома

22.06.18 18:41
Shalas




 



Краска для дома
Ответить
Я сейчас занимаюсь ремонтом своего дома, и сейчас ищу где можно приобрести хорошую краску для дома. А то в строительных магазинах нашего города выбора как такового нет. Желательно чтобы цены были нормальные.

22.06.18 20:51
Adowield




 



Re: Краска для дома
Ответить
А на строительный рынок нашего города заезжать не пробовали? Там очень большой выбор разнообразных красок, начиная от обычных и заканчивая огнеупорными. Так что я думаю сто процентов найдёте.

22.06.18 21:59
Kirifym




 



Re: Краска для дома
Ответить
Мы когда делали ремонт в своей квартире, то приобретали хорошую краску для дома здесь http://holzer-msk.ru. Нам понравилось что у них есть очень большой выбор такой краски. Да и доставка имеется.

24.06.18 13:27
Billie_jean

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 24.06.18
Сообщений: 4



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 308 / 308 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 308 / 308 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Краска для дома
Ответить
Краску покупаю всегда на рынке, там всегда хороший выбор
Профайл

31.03.19 18:14
Kalipso

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 24.08.15
Сообщений: 461



 Уровень: 19
Многословность 0 / 845 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 845 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 828 / 828 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 828 / 828 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 44 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 44 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Краска для дома
Ответить
Я давно увлекаюсь изготовлением различных изделий из дерева. И для росписи всегда заказываю краску уже на протяжении лет пяти, наверное, у компании "Мир красок" http://kraski-kazan.ru/ Здесь всегда качество продукции отличное. Будь то лак или краска их производства.
Профайл

22.05.19 10:15
Гость




 



Re: Краска для дома
Ответить
А мне нужна негорючая краска, где есть хороший выбор?

22.05.19 12:50
Kattie

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 18.04.19
Сообщений: 101



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 349 / 349 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 349 / 349 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Краска для дома
Ответить
Мой брат строитель по образованию, так я со всеми подобного рода вопросами всегда обращаюсь к нему. Он посоветовал мне краску км0. Это негорючая краска образует надежное и нетоксичное покрытие. Использовать ее можно на различных типах поверхностей для достижения не только пожаробезопасного эффекта, но и создания солнцеотражающей способности, стойкости к УФ и осадкам, хорошей паропроницаемости и придания декоративного вида. Здесь https://akterm.ru/ru...-kraska я оставила заявку, и мне детально объяснили, как правильно ее наносить, чтобы срок службы краски значительно вырос.
Профайл

05.08.19 07:25
KukuwkA

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 02.08.19
Сообщений: 19



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 262 / 262 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 262 / 262 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Краска для дома
Ответить
Мы покупали на рынке , выбор большой и качество нормальное.
Профайл

07.09.19 13:49
Гость




 



Re: Краска для дома
Ответить
Вариантов красок очень много. Очень большое распространение получила краска золото, но вариантов очень много для каждого вида материала https://kraska.guru/kraski/vidy/zolotaya.html, поэтому нужно подбирать под поверхность. У меня жена занимается изготовлением декора

02.12.19 11:30
alina_lina

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 21.11.19
Сообщений: 6



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 234 / 234 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 234 / 234 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Краска для дома
Ответить
Думаю, стоит брать краску от проверенного производителя, не прогадаете. Мы на http://condor.by/ взяли, полностью оправдывает свою славу, поэтому и вам советую.
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Филлеры для лица и губ0Дмитрисус42 18.03.24 17:44

От Дмитрисус
  Желаете купить высококачественные товары для автомобиля?2Гость500 18.03.24 17:38

От helenka06
  посоветуйте, где найти ноты для инструментов?1Kr1stya50 18.03.24 17:36

От Kr1stya
  Материалы для строительства и отделки зданий.11mahaleksmos1129 18.03.24 17:03

От Kendra
  Urban-University: Откройте для себя будущее в IT сфере!0acontinent40 18.03.24 15:45

От acontinent

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.