/  Список форумов
   /  Планирование и беременность
/  Отравление при беременности
Распечатать  Ответить 
Отравление при беременности

22.06.18 17:02
КореньЗла

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 01.09.17
Сообщений: 270



 Уровень: 15
Многословность 0 / 515 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 515 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 576 / 576 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 576 / 576 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Отравление при беременности
Ответить
У жены скорее всего отравление при беременности на молочку. Что делать? На токсикоз не похоже...
Профайл

22.06.18 18:00
Cvetlana

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.04.18
Сообщений: 203
Откуда: Москва



 Уровень: 13
Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 488 / 488 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 488 / 488 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Отравление при беременности
Ответить
Ой, у меня тоже было отравление при беременности
https://toksikolog.com/klinicheskaya-simptomatika/otravlenie-pri-beremennosti-93 ,но тут я сама виновата, наелась пирожных с кремом. Поэтому как говорил мой врач, последствия будут, так как из-за диареи и рвоты быстро развивается дефицит жидкости, из-за потери солей и минералов изменяется рН крови и в следствии, становится густой и нарушается работа сердца. Но вы не паникуйте, а просто завтра лучше к доктору сходите.
Профайл

24.06.18 22:41
Dused

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 31.08.16
Сообщений: 257



 Уровень: 14
Многословность 0 / 452 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 452 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 598 / 598 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 598 / 598 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 33 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 33 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Отравление при беременности
Ответить
Отравление при беременности это плохо, самое опасное что интоксикация может повлиять на малыша, поэтому обязательно нужен активированный уголь или другой сорбент. И к гинекологу обязательно, позывы к рвоте могут провоцировать сокращение матки. Могу вам посоветовать обратиться в клинику АльтраВита, там очень хорошие врачи.
Профайл

26.06.18 22:47
груша

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.07.16
Сообщений: 406
Откуда: город



 Уровень: 18
Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 740 / 740 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 740 / 740 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Отравление при беременности
Ответить
Нужно смотреть на общее состояние больной. если беременность наступила после 40 лет https://www.eko-blog.ru/articles/kak-zaberemenet-posle-40-let/ не стоит ждать и рисковать, а лучше сразу в поликлинику обратится.
Профайл

08.07.18 16:41
Zui

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 13.11.16
Сообщений: 147



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 514 / 514 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 514 / 514 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Отравление при беременности
Ответить
А у нее точно обычная беременность или http://ectopic-pregnancy.ru/ внематочная? Тогда при интоксикации организма будет рвота, а вы думаете что отравление.
Профайл

17.07.18 22:09
полина77

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 28.03.17
Сообщений: 192



 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 517 / 517 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 517 / 517 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Отравление при беременности
Ответить
Привет!А у моей подруги тоже было отравление некачественным алкоголем и даже врачи поставили диагноз -ожог пищевода. Она лежит в больнице и попросила поискать ей информацию на эту тему. Вот нашла сайт http://glavtravma.ru/ozhogi/pishevod-96, на котором все подробно описано.
Профайл

27.07.18 16:21
Гость




 



Re: Отравление при беременности
Ответить
Привет, я просто обожаю чай с чабрецом, но недавно моя мама сказала мне, что беременным нельзя пить чай с чабрецом. Я очень удивилась, так как врачи мне такого не говорили и решила поискать информацию об этом в интернете. Я долго искала подходящую статью и здесь нашла почему беременным нельзя пить чай. Теперь сижу и думаю чем же его заменить.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где в Питере можно приобрести выгодно металлоконструкции?3Балерина587 28.03.24 11:32

От Vlada26
  Нужно приобрести высококачественную цифровую электронику?1Гость189 28.03.24 01:14

От maryiapla
  Надо купить электронику на привлекательных условиях?1Гость105 28.03.24 00:54

От maryiapla
  Какой газон лучше будет приобрести для дачи?2Застенчивая81 27.03.24 18:12

От Балерина
  Где приобрести насосное оборудование.2ДианаМоис88 26.03.24 23:02

От Марго

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.