/  Список форумов
   /  Здоровье от 7 лет и старше
/  Грибок ногтей замучил
Страница 3 всего 7«12[3]4567»
Распечатать  Ответить 
Грибок ногтей замучил

30.10.18 16:49
Kate45

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 30.07.17
Сообщений: 483
Откуда: Санкт-Петербург



 Уровень: 20
Многословность 0 / 942 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 942 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 774 / 774 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 774 / 774 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Грибок ногтей замучил
Ответить
От грибка сейчас куча препаратов! Лечиться придется долго, но можно повысить эффективность мазей, если дополнитетльно использовать препарат уродерм.

--
Купить анализы в Москве
Профайл

10.10.18 20:14
Аминочка7

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.12.16
Сообщений: 385



 Уровень: 18
Многословность 0 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 719 / 719 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 719 / 719 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Грибок ногтей замучил
Ответить
Да грибок - это вообще пренеприятнейшая вещь! понимаю ваши переживания потому что когда-то с гостевых тапочек тоже подцепила его, вообще не знала, что и делать. Помог мне крем Мицинорм от грибка. Вот тут https://otzyvyotricatelnye.ru/zdorove/mitsinorm.html можете почитать о нем и посмотреть отзывы, только будьте осторожны, не покупайте подделок, а то вот люди попались на это и теперь негативные отзывы пишут. а на самом то деле препарат очень даже хороший, мне буквально за пару недель помог.
Профайл

08.10.18 11:15
Ольга




 



Re: Грибок ногтей замучил
Ответить
Если противогрибковые мази не очень помогают, можно усилить их действие уродермом. Мой супруг именно так и избавился от грибка. Этот препарат с мочевиной повышает эффективность других мазей.

05.10.18 08:27
OksanaMelnik

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 21.11.16
Сообщений: 366
Откуда: Россия



 Уровень: 17
Многословность 0 / 667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 684 / 684 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 684 / 684 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 35 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 35 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Грибок ногтей замучил
Ответить
Понимаю вас, когда-то был и у меня грибок. Тоже очень долго мучилась , причём сначала пыталась лечить сама, потом уже пошла сдала анализы, тогда уже врач выписал мне мази. По лечению я ещё дополнительно вот здесь вот читала https://doloygribok.ru/ruk/gribok-na-rukah.html о том, что обязательно грибок надо долечивать , потому что многие видят, как он уходит, не проходят до конца курс лечения, бросают, поэтому грибок возвращается !
Профайл

10.09.18 09:21
LisaV

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 21.07.15
Сообщений: 209



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 630 / 630 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 630 / 630 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Грибок ногтей замучил
Ответить
Цитата:
У мужа тоже грибок. Купила крем в аптеке, но он как-то не очень помогает... Что делать тогда?


Вам действительно лучше время зря не терять, а записать супруга к хорошему дерматологу. Просто не все препараты дают сразу положительный результат и если стадия грибка запущенная - лечить его надо комплексно и основательно. У мужа грибок тоже был. Тьфу-тьфу получилось его одолеть. Нам хорошее лечение врач-дерматолог Котова Наталья Владимировна прописала. Она в GMS Clinic на Ямской принимает. Всё чётко на основании анализов, поэтому лечение и дало свой положительный результат.
Профайл

09.09.18 11:03
Алла Наварская




 



Re: Грибок ногтей замучил
Ответить
Значит нужно к врачу обратится за помощью

08.09.18 11:45
ДарьяОстапова

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.02.18
Сообщений: 185



 Уровень: 12
Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 472 / 472 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 472 / 472 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Грибок ногтей замучил
Ответить
У мужа тоже грибок. Купила крем в аптеке, но он как-то не очень помогает... Что делать тогда?
Профайл

26.07.18 14:38
ВалерияЯЯЯЯ

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 25.07.18
Сообщений: 5



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 304 / 304 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 304 / 304 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Грибок ногтей замучил
Ответить
Ой, сама не понаслышке знаю, что такое грибок. :-x Мой муж меньше месяца назад столкнулся с такой проблемой. Замучает любого. Муж у меня впечатлительный. Как лечить не знали, сразу паника началась. Случайно нашли перечень средств https://nogi.pro/gribok-nog/sredstvo-gribka-nogtej.html и были в шоке от того, что все действует. Правда дошли только до первого, но мы довольны. :-D
Профайл

29.06.18 00:05
Гость




 



Re: Грибок ногтей замучил
Ответить
Мне от грибка очень помог гель Мизол, я когда к врачу ходила он мне его посоветовал. Мазала я им каждый день в течении одного месяца, больше не потребовалось, грибок прошёл. Сейчас использую для профилактики.

12.05.18 07:29
HaTali

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 643



 Уровень: 23
Многословность 1289 / 1289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1289 / 1289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1034 / 1037 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1034 / 1037 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Грибок ногтей замучил
Ответить
Привет всем! Хочу поделиться с вами своей находкой. Уже несколько лет не могла избавиться от грибка на ногтях. Он у меня на всех ногтях. Жутко стыдно было надевать летние открытые босоножки летом. Купила Ногтивит. Просто мазала и не ждала никакого чуда т.к. перепробовала много всяких препаратов. Но уже через пару недель заметила улучшение. Это средство мне помогло, я даже не ожидала. Грибок прошел!!Собираюсь на отдых. Купила классные туфли)))
https://www.youtube....p_I1p-g
Профайл
Страница 3 всего 7«12[3]4567»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Лечение грибка ногтей на ногах в Москве0Wolieniya125 19.03.24 22:05

От Wolieniya
  Материалы для наращивания ногтей0addINtrust72 17.01.24 08:44

От addINtrust
  Замучил остеохондроз, боли в шейном отделе такие сильные, чт5Вероника495 11.12.23 11:46

От Вероника
  Воск для ногтей купить0Iamorial33247 12.11.23 10:55

От Iamorial33
  Профессиональные средства для ногтей в Туле0axied11403 01.05.23 15:15

От axied11

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.