/  Список форумов
   /  Обо всём
/  как вернуть кэшбэк на али
Распечатать  Ответить 
как вернуть кэшбэк на али

19.02.18 15:39
utatka

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 23.02.17
Сообщений: 40
Откуда: inet



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 409 / 409 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 409 / 409 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
как вернуть кэшбэк на али
Ответить
Я часто делаю покупки в алиэкспрессе, потому что там цены существенно ниже, чем можно купить в местных интернет магазинах. Дешевле чем али еще не находила. А это слышала, что можно с али еще и кэшбэк получать через биглион https://www.biglion.ru/cashback/aliexpress/ и что это реально работает? Как вернуть кэшбэк на али вы вообще знаете еще какие варианты?
Профайл Посетить веб-сайт

23.02.18 19:41
viktorinka

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 23.02.18
Сообщений: 8



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 326 / 326 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 326 / 326 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: как вернуть кэшбэк на али
Ответить
Цитата:
Я часто делаю покупки в алиэкспрессе, потому что там цены существенно ниже, чем можно купить в местных интернет магазинах. Дешевле чем али еще не находила. А это слышала, что можно с али еще и кэшбэк получать через биглион https://www.biglion....xpress/ и что это реально работает? Как вернуть кэшбэк на али вы вообще знаете еще какие варианты?


Ну наверное кроме кэшбека ,пока больше ещё ничего не придумали. Разве что продавцу можно ещё написать. Типа ,дорогой ,сделай ка мне скидочку небольшую ,процентов так 20-30% . )) А вдруг он согласится и сделает скидку. И тогда у вас будет сна руках скидка от продавца да ещё и кэшбек на Биглионе ! ))
Профайл

07.06.18 15:30
Bombina37

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 28.12.17
Сообщений: 21



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 347 / 347 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 347 / 347 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: как вернуть кэшбэк на али
Ответить
Всем здрасте. Я не знаю как на счёт дополнительной скидки, а вот то, что можно с продавцом договориться, чтобы он занизил цену для отправки. Мой муж частенько так делает ну, а что времена нынче такие обложили со всех сторон вот и приходится крутить, мутить.
Профайл

16.06.18 11:53
LasTochka

Младший пользователь


 
Регистрация: 27.12.17
Сообщений: 54



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 376 / 376 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 376 / 376 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: как вернуть кэшбэк на али
Ответить
Цитата:
Bombina37 пишет:
Всем здрасте. Я не знаю как на счёт дополнительной скидки, а вот то, что можно с продавцом договориться, чтобы он занизил цену для отправки. Мой муж частенько так делает ну, а что времена нынче такие обложили со всех сторон вот и приходится крутить, мутить.

Ох рисковое это дело, просить продавца, чтоб цену занизил. Один занизит, а другой нет и придется вам ещё таможенную пошлину оплачивать. Ну или отказываться от посылки. Что тоже сомнительное удовольствие, ждать посылку месяц, а то и два, а потом отказаться...
Профайл

04.07.18 21:26
Гоша

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 05.05.18
Сообщений: 114



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 400 / 400 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 400 / 400 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: как вернуть кэшбэк на али
Ответить
А вы зарегистрируйтесь на биглионе и сами увидите, сколько интернет магазинов, туристических агентств, покупка авиабилетов, банков. И везде можно получить кешбек. Включая ваш любимый АлиЭкспресс.
Профайл Посетить веб-сайт

28.10.18 19:42
Мария




 



Re: как вернуть кэшбэк на али
Ответить
Для этого нужно просто зарегистрироваться на этом https://www.cashbaka.ru/ сервисе и через него сделать покупку на Алиэкспресс. Вот и все ваши действия. Ну а дальше придется подождать пока магазин начислит партнеру вознаграждение из которого вам будет выплачен кэшбэк
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Профессиональные и инновационные услуги медицинского центр3718 28.03.24 16:27

От НаваловаНн
  Пластиковые окна для кухни11Галя_Варнава1611 28.03.24 15:29

От Nicolai15
  Ламинат Quick-Step в г. Минск0acontinent12 28.03.24 15:04

От acontinent
  Как правильно подобрать матрас 4ZarunaLipska298 28.03.24 14:27

От НаваловаНн
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?1saminaseri30 28.03.24 12:00

От Vovaster

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 93 , на этом форуме:
Всего пользователей: 93 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
92 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Vlada26

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.