/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Украшения
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать  Ответить 
Украшения

28.05.18 21:50
Jolly_Molly

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.04.17
Сообщений: 243



 Уровень: 14
Многословность 0 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 564 / 564 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 564 / 564 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Украшения
Ответить
А я вот сама делаю украшения из полудрагоценных камней, занятие очень приятное и достаточно прибыльное. Научиться не трудно, если делать что-то не слишком сложное, хотя и курсов по ювелирным изделиям более сложным в обработке и техниках достаточно много. Я для себя не так давно открыла сайт с объявлениями именно в этом сегменте: https://igem.com.ua/ Тут можно найти людей, у которых можно приобрести все от камней до станков, все с телефонами и другими контактными данными, очень удобно!
Профайл

02.07.18 17:45
vetabel

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 10.07.17
Сообщений: 211



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 525 / 525 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 525 / 525 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Украшения
Ответить
Мне кажется, молодежь в наше время уже не носит золото. Моя дочь предпочитает дорогую качественную бижутерию и авторские украшения. Когда я ей предложила купить золотое колечко с фианитами, она вежливо отказалась. Видно, золотые штампованные изделия – это уже вчерашний день.
Профайл

02.07.18 21:53
LuboFff

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 07.12.16
Сообщений: 477



 Уровень: 20
Многословность 0 / 941 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 941 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 806 / 806 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 806 / 806 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Украшения
Ответить
жить не могу без украшений
Профайл

19.07.18 13:48
KOPOLEBA

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 30.09.17
Сообщений: 363



 Уровень: 17
Многословность 0 / 667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 638 / 638 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 638 / 638 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 32 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 32 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Украшения
Ответить
а я равнодушна к дорогим украшениям, особенно массивным - это же совершенно неудобно! у меня только пара серебряных колец и руна хагалаз https://jesoteric.ru/runy/hagalaz.html, которая помогает мне рушить оковы, которые сдерживают и ограничивают меня.

--
Купить справку от врача Москве
Профайл

15.10.18 14:59
ВладимирТихонов

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.02.16
Сообщений: 2002



 Уровень: 36
Многословность 3958 / 3958 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 3958 / 3958 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2212 / 2218 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2212 / 2218 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 136 / 138 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 136 / 138 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Украшения
Ответить
Смотря какие украшения вас интересуют, если вам надо от порчи всякие обереги, то тогда нужно покупать с проверенных магазинов, потому что бывает очень много разводил. Ну если интересно, могу посоветовать сайт http://getpentacle.com/ Там и цены нормальные, да и уже проверенный магазин.
Профайл

20.11.18 11:42
Аврора

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 04.01.18
Сообщений: 21



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 345 / 345 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 345 / 345 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Украшения
Ответить
я тоже очень люблю украшения. при чем совсем не важно из настоящего золота они или просто хорошая бижутерия. В последнее время вообще кольца нравятся очень http://bijusvit.com.ua/products/bizhuteriya-iz-stali/koltsa-stal/
Профайл

26.11.18 08:51
Гость




 



Re: Украшения
Ответить
Недавно в деревне у бабушки я нашла много старинных серебряных украшений и столовых приборов. Серебро за столько лет уже, естественно, почернело, а некоторые украшения (цепочки, кулоны, серьги) еще можно носить. Поэтому я решила почистить изделия подручными средствами, которые всегда имеются под рукой в каждом доме https://sovremennoed...erebro/ . Хорошо помогает удалить черноту и придать блеск серебру зубной порошок или паста. Сода и лимонная кислота также прекрасно справляются с этой задачей. Еще можно использовать нашатырный спирт, соду и оливковое масло. На указанном сайте прочитала и про другие необычные методы: сигаретным пеплом, простоквашей, фольгой и картофелем. Такие способы стали для меня очередной находкой, которые я уже успела испробовать в деле. Ведь всегда интересны подобные эксперименты))) Действительно, эффективно. Украшения теперь, как новенькие! С удовольствием буду их носить и следить за внешним видом серебра, ведь это очень важно для здоровья.

21.01.19 14:05
Фрейя

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 21.01.19
Сообщений: 1



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 277 / 277 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 277 / 277 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Украшения
Ответить
Здравствуйте,
Мне тоже кажется, что детям еще рановато покупать золото. Им больше подойдет авторская бижутерия. С такими аксессуарами они будут отличаться и можно создать уникальный стиль. ;-)
https://fashiondrug....uteriya
Профайл Посетить веб-сайт

29.01.19 20:23
Гость




 



Re: Украшения
Ответить
я обожаю украшения с камнями

29.01.19 20:24
Гость




 



Re: Украшения
Ответить
только камни должны быть драгоценные.
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где в Москве посмотреть украшения?4lisa440 09.02.24 08:54

От Мари
  Где посмотреть украшения в Москве?3Sunrise181 09.01.24 14:28

От lisa
  Где в Москве купить украшения?5Sunrise468 04.01.24 17:04

От maryiapla
  Серьги: изящные украшения для каждой женщины0acontinent233 19.07.23 13:32

От acontinent
  Ювелирные украшения Красноярск0SofiyaSemchuk129 18.06.23 09:00

От SofiyaSemchuk

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 26 , на этом форуме:
Всего пользователей: 26 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
26 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.