/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Проблема с суставами.
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать  Ответить 
Проблема с суставами.

25.07.18 13:17
Гость




 



Re: Проблема с суставами.
Ответить
в интернет полно советов, как избавиться от того или иного недуга. так что проблем нет - просто найдите действительно грамотный портал, где вам расскажут про то, как лечиться. к примеру, мне в свое время помогли советы с этого сайта.

25.07.18 13:33
serg77

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 25.07.18
Сообщений: 5



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 307 / 307 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 307 / 307 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Проблема с суставами.
Ответить
ВОЛЬТАРЕН и суставы не болят-проверено личной мной а у меня с детства ревматизм
Профайл

25.07.18 14:43
ЛарисаКлеменко

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 07.07.18
Сообщений: 175



 Уровень: 12
Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 453 / 453 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 453 / 453 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Проблема с суставами.
Ответить
Операция не обязательна, так как суставам можно помочь правильным лечением медикаментами. Советую подобрать подходящий препарат среди продукции АРГО на этом сайте: https://argo-ru.ru/ . При помощи данных средств я смогла убрать боли в своих суставах.
Профайл

26.07.18 23:01
Viki526

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 09.03.17
Сообщений: 25



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 392 / 392 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 392 / 392 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Проблема с суставами.
Ответить
Проблемы с суставами, в последнее время самая популярная тема. Да я и сама недавно наткнулась на медицинский портал https://sustavi.guru/bolezni/artrit . Прочитав подробней, поняла что данная проблема встречается и у молодых людей. Хотя раньше думала, что это приходит с возрастом.
Профайл

28.07.18 11:27
Гость Ирен




 



Re: Проблема с суставами.
Ответить
да вот и у меня возраст не зашкаливает, а уже перемена погоды влияет на суставы. Пока спасаюсь нафтадермом, мажу на ночь и укутываю шерстью. К утру все проходит. Но понимаю что надо бы к врачу и начинать делать что то серьезное, да все недосуг. Как известно пока гром не грянет...

31.07.18 21:30
Гость




 



Re: Проблема с суставами.
Ответить
Сейчас это очень актуальная проблема(( все чаще слышу от молодых людей жалобы о болях в суставах.

01.08.18 10:34
ВитаВита3

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 21.04.16
Сообщений: 544



 Уровень: 21
Многословность 0 / 1050 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1050 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 892 / 892 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 892 / 892 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 26 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 26 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Проблема с суставами.
Ответить
Очень знакомая тема насчет сустав, но скажу сразу же, что тянут и ждать пока кости ломят - на погоду или нет - не стоит, так как обычно такие вещи затяжные и быстро не проходят, к сожалению, так что имей это ввиду.
Профайл

22.11.18 15:12
викуля

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 03.09.18
Сообщений: 36



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 322 / 322 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 322 / 322 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Проблема с суставами.
Ответить
Что ждать не стоит это я точно согласна,но и искать просто статьи не правильный, по моему мнению, подход. Когда у меня болело колено я сразу обратилась в клинику https://mz-clinic.ru...hopedy/ , и славого богу оказывается я порвала латеральный миниск, а думала просто подвернула его. Успели вовремя сделать операцию.
Профайл

07.12.18 19:11
vetabel

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 10.07.17
Сообщений: 211



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 530 / 530 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 530 / 530 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Проблема с суставами.
Ответить
К сожалению, изменения в суставах с возрастом – это естественный процесс, от которого никто из нас не застрахован. Мы можем лишь облегчить симптомы и снять болевые ощущения. Добавьте в рацион больше красной рыбы, постарайтесь избавиться от лишнего веса, пейте больше жидкости. Вот тут https://osteokeen.ru...ii.html описаны современные методы лечения суставов.
Профайл

06.02.19 21:43
ГостьяЛеся

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 09.02.17
Сообщений: 146



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 504 / 504 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 504 / 504 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Проблема с суставами.
Ответить
Мне от болей в суставах очень помогло лекарство http://artro-dex.ru/ , мне его сам врач рекомендовал. У него очень хороший состав и по цене очень приемлемое, только покупать надо на оф.сайте, что бы избежать подделок.
Профайл
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где лучше приобрести мебель для детского сада, срочно! 3Sanyamikhov182 16.04.24 19:30

От МаксВласов
  Обои в детскую для мальчика0chery6 16.04.24 19:22

От chery
  Какими средствами можно укрепить сердце?0Застенчивая8 16.04.24 19:22

От Застенчивая
  Знаете действительно хорошие курсы по фото?0Застенчивая10 16.04.24 18:40

От Застенчивая
  Искусственный камень для фасада2АлексейЕмельяненко22 16.04.24 18:34

От Artur22

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 28 , на этом форуме:
Всего пользователей: 28 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
28 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.