/  Список форумов
   /  Форум отзывов и предложений по форуму и сайту
/  Re: Маникюрный набор
Распечатать  Ответить 
Re: Маникюрный набор

08.08.18 12:46
Adonrad




 



Re: Маникюрный набор
Ответить
Кто может посоветовать нормальный интернет-магазин в котором можно приобрести хороший маникюрный набор на подарок моей жене? Желательно чтобы выбор предоставляли хороший если это возможно.

08.08.18 19:43
Shalinn




 



Re: Маникюрный набор
Ответить
Так воспользуйтесь помощью интернет поисковика Google. Я думаю там будет очень большой выбор магазинов которые занимаются продажей маникюрных наборов разнообразных. Там собственно и ищите.

09.08.18 02:41
Burinadar




 



Re: Маникюрный набор
Ответить
Мы когда искали нормальный маникюрный набор, то приобретали его в этом магазине https://medisana-msk.ru. Нам понравилось что у них очень большой выбор хороших наборов. Так что смело можете приобретать.

14.08.18 14:27
Гость




 



Re: Маникюрный набор
Ответить
Из личного опыта могу порекомендовать, где я покупала маникюрный набор https://pikinail.ru/catalog/Manikyurnye-nabory . Цена на много ниже, чем в обычных магазинах, а выбора очень много. Пользуюсь маникюрным набором уже долго время, помимо приемлемой цены ещё и замечательное качество у товара!

13.02.19 13:28
ЖаннаВасильева

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 22.07.18
Сообщений: 127



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 409 / 409 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 409 / 409 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Маникюрный набор
Ответить
Мне вот до полного маникюрного комплекта не хватало кусачек. Пересмотрела много разных магазинов и самые качественные, и по приемлемой цене кусачки для маникюра нашла в магазине Сталекс. В магазине большой ассортимент маникюрных принадлежностей и быстро работает доставка.
Профайл

24.02.19 18:49
груша

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.07.16
Сообщений: 406
Откуда: город



 Уровень: 18
Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 743 / 743 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 743 / 743 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Маникюрный набор
Ответить
Подскажите если я пройду курсы комбинированного маникюра https://beauty-arts.ru/kursyi-kombinirovannogo-manikyura-v-moskve.html мне тоже нужно будет покупать все эти штуки или мне все дадут?
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Реклама 0Гость51 19.04.24 08:53

От Гость
  Re: Сериалы 0Гость57 19.04.24 07:05

От Гость
  Re: Бейджи на заказ0Maria23456109 18.04.24 16:02

От Maria23456
  Re: Чертежи любые, инженерная графика, 3d моделирование85Openair10643 17.04.24 21:48

От Openair
  Re: Жалоба коммунальщикам0qwicky103 17.04.24 08:13

От qwicky

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.