/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Подскажите, где, кроме банка, можно взять деньги взаймы?
Распечатать  Ответить 
Подскажите, где, кроме банка, можно взять деньги взаймы?

21.08.18 17:39
ЕленаПронина

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 08.12.17
Сообщений: 83



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 405 / 405 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 405 / 405 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подскажите, где, кроме банка, можно взять деньги взаймы?
Ответить
Я бы лучше к знакомым обращалась, чтоб никаких процентов)
Профайл

16.08.18 18:50
Vesta

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 28.05.18
Сообщений: 163



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 434 / 434 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 434 / 434 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 21 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 21 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подскажите, где, кроме банка, можно взять деньги взаймы?
Ответить
Я вот здесь https://webbankir.com нашла мгновенный займ онлайн. Посчитала через калькулятор на сайте, в принципе, за неделю переплата небольшая. Поэтому имейте ввиду этот сервис, тем более обратиться в банк у вас нет возможности.
Профайл

09.08.18 21:08
Гость




 



Re: Подскажите, где, кроме банка, можно взять деньги взаймы?
Ответить
в МФО обращаться не пробовали? Понимаю, многие уже наслышаны про их деятельность. Но здесь можно иногда найти хорошее предложение. к примеру, мало кто знает, но здесь можно получить и микрокредит без процентов

09.08.18 17:35
груша

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.07.16
Сообщений: 406
Откуда: город



 Уровень: 18
Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 740 / 740 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 740 / 740 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подскажите, где, кроме банка, можно взять деньги взаймы?
Ответить
Много разных вариантов есть относительно того как правильно оформить кредит главнее всего понять сможете ли вы его оплачивать вовремя, вот думаю и будет ответ на все вопросы.
Профайл

06.08.18 20:08
krisanastaf

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 26.09.17
Сообщений: 33



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 368 / 368 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 368 / 368 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подскажите, где, кроме банка, можно взять деньги взаймы?
Ответить
Так через микрозайм конечно же. Я до этого сама брала кредиты, но после того, как узнала, что есть микрозаймы от своих подружек, которые тоже берут займы, больше кредиты не брала.
Вообще, это нормальная практика брать займ. Я лично беру, когда не хватает денег до зарплаты, но вот мои подружки брали себе, когда нужно было купить какую-то вещь и остался месяц или два, когда она по скидке продается и хочется купить именно со скидкой ее, т.к. долго копил на нее, но вот как назло, в последний месяц не хватает, а вещь нужная, например, у меня подружка холодильник покупала.
Лично для меня было всегда страшно, что могут отказать в кредите в банке или насчитать какие-то скрытые проценты или что я могу погрязнуть в кредите, если вовремя не оплачу его, а процентики та будут капать. Вообщем, постоянные страхи с этими кредитами.
Но потом подружки рассказали, где и как они одалживают деньги. Это микрозаймы. Они порекомендовали сайт компании ФромБанкс, на котором периодически берут себе займ.
Мне понравилось, что можно взять первый займ без комиссии за 5 минут, без каких-либо справок о доходах и относительно большую сумму - до 30 000 рублей на 30 дней.
Я посмотрела по проценту одобрений, посмотрела отзывы тех организаций, которые выдают займы. В итоге я выбрала на их странице организацию Lime, в которой и получила свой первый займ без процентов. У них был большой процент одобренных заявок и много положительных отзывов от тех людей, которые брали у них себе займ. Теперь беру у них до сих пор в долг так сказать, когда нужны деньги. Как правило, это до зарплаты когда не хватает.
Кроме того, у них на странице все подробно расписано и даже видеоролик есть, как вообще взять займ и как его выплачивать. Для меня, как для человека, который с этим ни разу не сталкивался, это было очень нужно.
Поэтому советую посмотреть все у них.
Профайл

06.08.18 15:56
Виолета33

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 14.09.16
Сообщений: 107



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 485 / 485 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 485 / 485 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подскажите, где, кроме банка, можно взять деньги взаймы?
Ответить
лучше их вообще не брать
Профайл

06.08.18 01:35
Гость




 



Re: Подскажите, где, кроме банка, можно взять деньги взаймы?
Ответить
А можно сделать ещё проще, при этом не связываясь с кредитами. Попробуйте поиграть на автоматах http://novyeigrovyea...77.date - возможно, удача будет на Вашей стороне. Я не стал бы предлагать, если бы сам не проверил. Так вот, вероятность выиграть достаточно велика. Я за несколько дней поднял сумму, практически как моя зарплата.

05.08.18 22:44
demko12

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.02.16
Сообщений: 634



 Уровень: 23
Многословность 0 / 1289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1010 / 1010 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1010 / 1010 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подскажите, где, кроме банка, можно взять деньги взаймы?
Ответить
Можете взять займ в одной из кредитных компаний, предоставляющих свои услуги через Интернет. Их немало, например, вот здесь выдают займы на привлекательных условиях https://bistrodengi-login.ru . А оформление даже проще и быстрее, чем в любом банке.
Профайл

05.08.18 21:06
indigo

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.05.16
Сообщений: 791



 Уровень: 25
Многословность 0 / 1569 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1569 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1120 / 1120 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1120 / 1120 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 73 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 73 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Подскажите, где, кроме банка, можно взять деньги взаймы?
Ответить
Подскажите, где, кроме банка, можно взять деньги взаймы?
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?0andryson11 28.03.24 09:15

От andryson
  где можно найти выгодные туры?3Kr1stya103 28.03.24 02:05

От Татка
  где можно заказать металлообрабатывающие станки?1Kr1stya90 25.03.24 19:14

От Kr1stya
  где можно заказать промышленное оборудование?1Kr1stya77 25.03.24 16:40

От Kr1stya
  где можно организовать корпоратив?2Kr1stya225 25.03.24 16:09

От SashaRomar

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 22 , на этом форуме:
Всего пользователей: 22 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
22 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.