/  Список форумов
   /  Воспитание и развитие от 0 до 3 лет
/  Хороший автосервис
Распечатать  Ответить 
Хороший автосервис

23.08.18 18:34
Thordifyn




 



Хороший автосервис
Ответить
Я сейчас ищу нормальный автосервис в Приморском районе, в котором можно недорого отремонтировать свой автомобиль. Желательно чтобы делали автомобили профессионально и быстро. Заранее спасибо за помощь в поиске.

24.08.18 02:58
Steelbinder




 



Re: Хороший автосервис
Ответить
У нас в городе действительно очень сложно найти нормальный автосервис в котором умеют грамотно ремонтировать автомобили. По этому я всегда стараюсь обращаться к официальному дилеру.

24.08.18 15:19
Wrathdefender




 



Re: Хороший автосервис
Ответить
Я всегда стараюсь ремонтировать свой автомобиль только в проверенных автосервисах. По этому чаще всего ремонтирую его здесь http://eastserviceauto.ru. У них работают очень хорошие мастера которые знают свою работу. Да и по цене недорого выходит !

05.09.18 16:06
Аминочка7

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.12.16
Сообщений: 385



 Уровень: 18
Многословность 0 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 721 / 721 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 721 / 721 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хороший автосервис
Ответить
Я и сама к ним в последнее время езжу из-за нормальной цены, и они в отличии от остальных дают гарантию
Профайл

05.09.18 21:12
Davidywka

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 31.07.18
Сообщений: 215



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 474 / 474 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 474 / 474 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 21 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 21 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хороший автосервис
Ответить
Лучше всего если есть возможность постоянно обслуживаться у одних и тех же мастеров. Они будут знать о вашей машине все и так будет гораздо проще. Если еще не нашли хороший автосалон, поищите здесь http://www.spravkaforme.ru/city/moskva/category/avtosalony . Главное, чтобы по стоимости вас устраивало и не обманывали. Ведь есть "специалисты", которые делают все возможное, чтобы к ним все время приезжали. Таким образом просто выкачивают деньги.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Нужен хороший проктолог 5Damochka622 10.04.24 18:38

От НаваловаНн
  порекомендуйте хороший спа-салон в Челябинске!2Barrracuda223 19.03.24 22:07

От Kostara19
  Як вибрати хороший будинок для людей похилого віку0acontinent110 17.03.24 10:25

От acontinent
  Мне нужен хороший адвокат!10Анна251201 14.03.24 23:55

От Анна25
  Где в Москве хороший выбор уличных светильников?3Балерина239 11.03.24 09:10

От Ольга

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.