/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Спортивное питание
Распечатать  Ответить 
Спортивное питание

03.05.18 16:02
Poperr

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 16.04.18
Сообщений: 11



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 325 / 325 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 325 / 325 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Спортивное питание
Ответить
Я более 10 лет занимаюсь бодибилдингом, и пока лучшего спортивного питания, чем Лактомин 80, не встречал. То, что он безвредный и не вызывает аллергию – это одно. В нем еще масса преимуществ. 80% содержания белка, хороший рост мышечной массы, не накапливается лишний жир и прочее. Моя фигура благодаря ему изменилась в лучшую сторону. Многие бодибилдеры принимают именно его. Если заинтересуетесь, можете о нем посмотреть информацию на http://atletic-food.ru Я постоянно там беру под заказ. Доволен, и вам рекомендую.
Профайл

06.05.18 00:56
sergey1414

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 15.10.17
Сообщений: 428



 Уровень: 19
Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 718 / 718 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 718 / 718 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Спортивное питание
Ответить
спасибо за совет
Профайл

09.09.18 14:48
tefanga

Младший пользователь


 
Регистрация: 28.02.18
Сообщений: 41



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 356 / 356 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 356 / 356 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Спортивное питание
Ответить
Ну не знаю.. Я в основном здесь заказываю всё https://zel-sport-pit.ru
Я в принципе всем остался очень доволен, питание действительно пошло мне на пользу и никаких проблем не было. Ни с продуктами, ни с самим магазином. Доставляют кстати очень быстро, не помню чтоб были какие-либо задержки. Поэтому советую посмотреть там в общем, обязательно найдете что-то для себя)
Профайл

16.09.18 12:06
КириллМаксименко

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 1



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 297 / 297 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 297 / 297 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Спортивное питание
Ответить
Со спортивного питания принимал только креатин. Приём был два раза в день- первый раз 3 грамма перед тренировкой, и второй раз после тренировки тоже 3 грамма, и результат был очень хороший. Выбрал себе на пробу эваларовский SportExpert Creatine, потому что его цена гораздо нижу, чем на другие креатины, и я не пожалел, потому что за такую не высокую цену я получил высококачественную спортивную добавку, после которой быстро силы восстанавливаются, и масса быстрее в раза два растет
Профайл

05.10.18 14:56
Солнышек03

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 09.08.18
Сообщений: 20



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 315 / 315 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 315 / 315 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Спортивное питание
Ответить
Любое спортивное питание при правильном применении будет полезным и давать нужный результат. Не стоит его бояться. Сейчас у многих спортивное питание ассоциируется с перекачанными бодибилдерами из рекламы и фильмов. На самом же деле на спортпите можно очень хорошо похудеть. Все зависит от вашего желания. Я покупала себе протеин для в Бруталшоп https://www.brutalshop.ru/ когда ходила в зал для того что бы правильно питаться. Заменяла им часть своего рациона. Таким образом я не поправлялась и мышцы росли в нужных местах)))
Профайл

21.10.18 11:26
Гость




 



Re: Спортивное питание
Ответить
Полностью согласна. Спортивное питание пойдет на пользу, если при этом заниматься спортом и вести здоровый образ жизни. Нарастить мышечную массу и стимулировать правильную работу ЖКТ отлично поможет протеиновый батончик IronMan Protein Bar https://sport-dealer...in-bar/ , который можно применять в качестве полезного перекуса в течение дня.

22.10.18 10:11
Kate45

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 30.07.17
Сообщений: 483
Откуда: Санкт-Петербург



 Уровень: 20
Многословность 0 / 942 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 942 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 774 / 774 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 774 / 774 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Спортивное питание
Ответить
У нас неправильно сформировалось понятие "спортивные добавки" и многие злоупотребляют ими для увеличения мышечной массы, ухудшая состояние собственного здоровья. Но, например, белковые коктейли при беременности полезны https://gymbuild.ru/protein/protein-i-beremennost, ведь для развития ребёнка, организм матери сжигает большое количество полезных веществ. Поэтому я не вижу ничего плохого в добавках.

--
Купить анализы в Москве
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Питание 2Гость217 08.03.24 12:39

От Гость
  Воспитание детей 92454 03.02.24 15:52

От Vlada26
  Уличное спортивное оборудование081 03.02.24 11:50

От 
  Питание после года6Eleonora975 28.12.23 01:45

От maryiapla
  Спортивное оборудование5Заза1320 13.11.23 18:46

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 85 , на этом форуме:
Всего пользователей: 85 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
85 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.