/  Список форумов
   /  Форум отзывов и предложений по форуму и сайту
/  Переезд с грузчиком
Распечатать  Ответить 
Переезд с грузчиком

25.08.18 15:25
Teril




 



Переезд с грузчиком
Ответить
У кого на примете есть нормальная компания через которую можно заказать переезд на новую квартиру с грузчиками? А то самостоятельно нанимать машину для переезда и отдельно грузчиков очень накладно .

25.08.18 20:06
Cerejurus




 



Re: Переезд с грузчиком
Ответить
Так зайдите за помощью на доску объявлений. Там как правило выкладывают объявления компании которые занимаются переездами . Заодно и по цене с ориентироваться сможете я думаю.

25.08.18 23:53
Dardana




 



Re: Переезд с грузчиком
Ответить
Мы когда переезжали со старой квартиры на новую, то пользовались помощью этой компании http://gruzgorod.ru. Они нам очень сильно помогли в этом вопросе. И что немаловажно по кошельку это особо не ударило если честно.

27.08.18 00:41
Ирина Олеговна




 



Ответить
Мне друзья помогли с переездом.

27.08.18 01:35
Ирина Олеговна




 



Re: Противопожарный люк
Ответить
К сожалению, не у всех есть такие друзья, как у вас. Я пользоваласьуслугами грузчиков при переезде. Хорошие ребята, все сделали быстро, четко, ничего не повредив. Да и по цене не дорого вышло. Я довольна!

27.08.18 01:35
Ирина Олеговна




 



Ответить
К сожалению, не у всех есть такие друзья, как у вас. Я пользоваласьуслугами грузчиков при переезде. Хорошие ребята, все сделали быстро, четко, ничего не повредив. Да и по цене не дорого вышло. Я довольна!

02.09.18 12:39
Molan

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 22.04.17
Сообщений: 129



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 471 / 471 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 471 / 471 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re:
Ответить
А если нет друзей? Кто же тогда поможет?
Профайл

13.09.18 13:00
Tsunade

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.04.18
Сообщений: 295



 Уровень: 16
Многословность 0 / 586 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 586 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 575 / 575 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 575 / 575 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re:
Ответить
Ну насчёт качественных грузоперевозок стоит сюда присмотреться 1-я Транспортная (Н. Новгород) https://1-trk.ru Они смогут всё на высшем уровне сделать и цены привлекательные, нам из Краснодара в Москву всё спокойно перевезли
Профайл

25.09.18 08:20
vetabel

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 10.07.17
Сообщений: 211



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 527 / 527 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 527 / 527 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re:
Ответить
Я тоже обзвонила больше двадцати адресов, пока нашла нормальную компанию, которая предоставляет услуги грузчиков. В большинстве случаев нужно отдельно найти грузчиков, и отдельно в другом месте заказать грузовой автомобиль. Совместить эти два пункта довольно сложно, да и цена получается немаленькая. Нужно искать фирму, у которой есть свой парк автомобилей и постоянная бригада грузчиков.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где в Москве достать такие шапки?3saminaseri481 28.03.24 12:37

От Dianochka
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?1saminaseri26 28.03.24 12:00

От Vovaster
  Как выбрать надежного поставщика АТС?1saminaseri25 28.03.24 11:59

От Vovaster
  Где в Питере можно приобрести выгодно металлоконструкции?3Балерина584 28.03.24 11:32

От Vlada26
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?1andryson29 28.03.24 11:22

От аntipovolski

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.