/  Список форумов
   /  Подготовка к школе
/  Лекарства из Германии
Распечатать  Ответить 
Лекарства из Германии

25.09.18 06:11
Buron




 



Лекарства из Германии
Ответить
Мне врачи сейчас выписали большое количество разнообразных препаратов, а в наших аптеках их нет. Где можно приобрести лекарства из Германии?

25.09.18 19:42
Doriel




 



Re: Лекарства из Германии
Ответить
В нашем маленьком городе вы вряд ли сможете найти нормальную фирму которая занимается продажей лекарств из Германии.

26.09.18 05:23
Umlv




 



Re: Лекарства из Германии
Ответить
Нам когда врачи для операции выписали кучу лекарств, то мы их заказывали в этом магазине http://evro-farma.com/. Они без каких либо проблем доставляют лекарства из Германии.

08.12.18 11:48
Alena_Gricenko

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.05.17
Сообщений: 196



 Уровень: 13
Многословность 0 / 389 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 389 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 534 / 534 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 534 / 534 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лекарства из Германии
Ответить
А я нигде не могу найти препарат Фампира - врач выписал бабушке от рассеянного склероза. Выручайте. Может тоже из Германии заказать?
Профайл

08.12.18 11:57
Realmccoy

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 03.01.17
Сообщений: 283



 Уровень: 15
Многословность 0 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 610 / 610 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 610 / 610 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 26 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 26 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лекарства из Германии
Ответить
Цитата:
Alena_Gricenko пишет:
А я нигде не могу найти препарат Фампира - врач выписал бабушке от рассеянного склероза. Выручайте. Может тоже из Германии заказать?

Да, посмотрите в интернет-магазине Лекарства Фарма (лекарства из Германии) - там большой выбор качественных препаратов. Я уже не раз заказывала там оригинальные немецкие препараты. Вот сейчас проверила в каталоге, Фампира есть в наличии, цена с учетом скидки: 225.00 € Доставка у них достаточно быстрая, обращайтесь.
Профайл

20.05.19 16:55
AnnaSokol

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 05.07.18
Сообщений: 17



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 313 / 313 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 313 / 313 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лекарства из Германии
Ответить
У моего мужа склероз и сказали, что только немецкие лекарства могут помогать, кто посоветует, где можно их приобрести?
Профайл

21.05.19 09:47
MelnykMaria

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 26.06.18
Сообщений: 35



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 329 / 329 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 329 / 329 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лекарства из Германии
Ответить
А вы смотрели этот сайт - https://pprs.ru/ - это информационный портал, где вы можете прочитать про первично-прогрессирующий рассеянный склероз. Очень много полезной информации, о том как лечить склероз, каким спортом можно заниматься и как питаться) Так, что я думаю, что вам будет полезен этот сайт. Рекомендую!
Профайл

12.07.19 20:58
Tatarochka

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 08.07.19
Сообщений: 14



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 261 / 261 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 261 / 261 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лекарства из Германии
Ответить
Поехать в Германию и закупить на курс лечения .
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?1saminaseri30 28.03.24 12:00

От Vovaster
  Как помочь человеку выйти из запоя6Жасмин434 28.03.24 02:17

От Lili333
Болгария открывает выдачу шенгенских виз российским туристам0begtopmer159 27.03.24 22:31

От begtopmer
  "Новая Дубрава" – идеальное место для комфортабельной жизни0Гость34 27.03.24 22:13

От Гость
  бани из бруса10547854 26.03.24 13:31

От Kendra

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.