/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Природный натуральный камень
Страница 3 всего 5«12[3]45»
Распечатать  Ответить 
Природный натуральный камень

24.01.18 17:16
LasTochka

Младший пользователь


 
Регистрация: 27.12.17
Сообщений: 54



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 379 / 379 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 379 / 379 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Природный натуральный камень
Ответить
http://stonegrad.ru/
Цитата:
Bombina37 пишет:
Всем здрасте. Да сейчас проблем нет были бы камни, а красоту разную можно и самому сделать. Идей разных в интернете хватает, а камни можно в принципе и купить и вперёд творить. Как говорится не Боги горшки лепят!


Я вот всё думаю про эту продажу камней... Ну какой-то декоративный камень ещё ладно, но когда обычные камни продают, то как-то странно. Природа создала, а люди на этом бабло рубят))Как-то неправильно что ли...

[ Редактировано LasTochka в 24.01.18 02:18 ]
Профайл

24.01.18 17:18
elenaS134

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 23.01.18
Сообщений: 18



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 340 / 340 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 340 / 340 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Природный натуральный камень
Ответить
Я тоже люблю делать многое своими руками, но иногда все-таки нужна рука профессионала в той или иной деятельности. Мы делаем кончено хорошо, но профессионал сделает лучше, потому что он этим профессионально занимается. Такие камни конечно покупаются , представляете они все в мешочки бывают улождены и так красиво смотрятся уже в мешке, а их еще оказывается нужно использовать. Колодец декоративный это здорово, а мне все же больше дорожки из камня нравятся, а цветы по бокам , люблю чтоб было больше цветов и зелени, а камни только как дополнение. Еще они очень красивы в композициях вместе с цветами, верно?
Профайл

24.01.18 21:23
Андрей1970

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 20.12.17
Сообщений: 15



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 345 / 345 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 345 / 345 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Природный натуральный камень
Ответить
...

[ Редактировано Андрей1970 в 24.01.18 18:25 ]
Профайл

24.01.18 21:24
Андрей1970

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 20.12.17
Сообщений: 15



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 345 / 345 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 345 / 345 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Природный натуральный камень
Ответить
Цитата:
LasTochka пишет:
http://stonegrad.ru/
Цитата:
Bombina37 пишет:
Всем здрасте. Да сейчас проблем нет были бы камни, а красоту разную можно и самому сделать. Идей разных в интернете хватает, а камни можно в принципе и купить и вперёд творить. Как говорится не Боги горшки лепят!


Я вот всё думаю про эту продажу камней... Ну какой-то декоративный камень ещё ладно, но когда обычные камни продают, то как-то странно. Природа создала, а люди на этом бабло рубят))Как-то неправильно что ли...

[ Редактировано LasTochka в 24.01.18 02:18 ]


Нашли на чем заработать, ведь не кто не заставляет их покупать, нет желания покупать камни можно пойти собрать их, вот только где вы их будите собирать? из обичных камней делают декоративные вещи, у меня знакомы камин выстроил из камней очень красиво получилось!
Профайл

25.01.18 14:37
Bombina37

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 28.12.17
Сообщений: 21



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 350 / 350 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 350 / 350 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Природный натуральный камень
Ответить
Здрасте вам. А мне кажется нет здесь ничего такого предосудительного, что люди на камнях деньги зарабатывают. Ведь-это тоже работа поехать на собирать камней, а потом доставить-это тоже расходы. Любая работа должна вознаграждаться так, что всё нормально в этом плане.
Профайл

25.01.18 17:12
Гость




 



Re: Природный натуральный камень
Ответить
Цитата:
Я тоже люблю делать многое своими руками, но иногда все-таки нужна рука профессионала в той или иной деятельности. Мы делаем кончено хорошо, но профессионал сделает лучше, потому что он этим профессионально занимается.


Такой ремонт можно и самим сделать, было бы желание и фантазия) Мы сначала тоже хотели бригаду нанимать, а потом решили постепенно сами делать. Всё получилось, кроме одного - плиточника всё же пришлось нанимать, как купили шикарную Ceracasa Dolomite и не хотелось испортить материал. натуральный камень рассматривали, но выходило дорого слишком. В остальном помощники не понадобились, не сложно это.

26.01.18 10:10
FilatovaG

Младший пользователь


 
Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 50



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 579 / 579 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 579 / 579 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Природный натуральный камень
Ответить
Я конечно понимаю, что украсить свой участок природным камнем - это очень интересная идея, но ведь девочки, камень - это же бездушно!!! Лично я, только за то, чтобы облагораживать территорию исключительно живими растениями и особенно, цветами. Вот к марту-апрелю думаю засадить у себя Флоксы. Нашла, что приобрести их можно на этом http://www.sadfloxov.ru/ сайте. Разве это не лучше, чем какой то камень, а?
Профайл

02.02.18 23:24
fora

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.12.17
Сообщений: 157



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 460 / 460 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 460 / 460 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Природный натуральный камень
Ответить
Цитата:

http://stonegrad.ru/
Я вот всё думаю про эту продажу камней... Ну какой-то декоративный камень ещё ладно, но когда обычные камни продают, то как-то странно. Природа создала, а люди на этом бабло рубят))Как-то неправильно что ли...

А что разве кто-то поступает по другому, все ребят бабло. Вон продают совсем воздух и ни чего для многих есть это нормально, надо ко всему этому только привыкнуть. Это есть рынок, кому нравится, тот то и покупает. Лично мне такой камень нравится, я бы себе взял)
Профайл

03.02.18 15:32
Гость




 



Re: Природный натуральный камень
Ответить
Да, симпатично выглядит однако)

01.10.18 12:36
Гость




 



Re: Природный натуральный камень
Ответить
Если есть хороший вкус и море фантазии, то можно так отделать фасад или дачный участок из природного камня, что хоть в конкурсе или на выставке можно участвовать))) Сейчас декоративных натуральных камней огромное множество https://stones-mos.ru/ , какие именно брать и для каких целей, решать только вам.
Страница 3 всего 5«12[3]45»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Лечение гепатита С0Iamorial3311 20.04.24 01:47

От Iamorial33
  Лекарство от гепатита с из индии0Iamorial3314 20.04.24 01:16

От Iamorial33
  Re: Хочется вкусного и ароматного кофе0Вика21 20.04.24 01:15

От Вика
  Хочу дачный дом сделать красивым6DamasAmsterdama406 20.04.24 00:43

От ДимДим
  Купить софосбувир0Iamorial3344 20.04.24 00:37

От Iamorial33

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 106 , на этом форуме:
Всего пользователей: 106 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
106 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.