/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Помогите - перхоть!
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать  Ответить 
Помогите - перхоть!

30.08.18 18:58
Светлана




 



Re: Помогите - перхоть!
Ответить
В этом шампуне - экстракт нафталанской нефти. То есть он не просто волосы моет, а оказывает лечебное воздействие на кожу. Именно поэтому нафтадерм так эффективен.

10.09.18 12:48
Алина




 



Re: Помогите - перхоть!
Ответить
Мне перхоть не раз доставляла массу неудобств, работа в большом коллективе обязывает выглядеть всегда и на все сто. Пробовала много средств, но перхоть часто через время возвращалась. В последний раз купила шампунь Сульсен Форте 911 фирмы Твинс тэк. Вот это совершенно другое дело,шампунь качественный, перхоть не смывает, а выводит саму причину ее появления. Пока перхоти нет и нет никаких предпосылок.

12.09.18 16:31
alena01012

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.01.18
Сообщений: 406



 Уровень: 18
Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 662 / 662 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 662 / 662 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Помогите - перхоть!
Ответить
ужас
Профайл

22.09.18 23:14
КсенияК

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 22.09.18
Сообщений: 1



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 296 / 296 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 296 / 296 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Помогите - перхоть!
Ответить
Перхоть бывает от разных причин, мне помог шампунь от перхоти Philip Kingsley. Если перхоть сопровождается раздражением кожи, лучше сначала проконсультироваться с дерматологом или трихологом.
Профайл

26.09.18 23:30
lana8

Младший пользователь


 
Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 58



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 488 / 488 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 488 / 488 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Помогите - перхоть!
Ответить
Попробуйте шампунь и бальзам Драй Драй, мне в комплексе недурно помогают, и волосы меньше стали жирниться. Но все индивидуально,
Профайл

10.10.18 13:36
Камилла




 



Re: Помогите - перхоть!
Ответить
Да, у меня тоже была перхоть или даже себорея, прям и кожа была в корочках, чесалась. Купила шампунь Сульсен форте 911, мне качество его понравилось, моет хорошо, сразу снимает зуд, начала спокойно вычесывать корки, не раздирая при этом кожу. На лечение этим шампунем ушло месяц, может больше, но вылечилась, про перхоть забыла.

10.10.18 22:13
Valia_25

Младший пользователь


 
Регистрация: 10.10.18
Сообщений: 70



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 347 / 347 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 347 / 347 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Помогите - перхоть!
Ответить
нужно подобрать правильный шампунь.
Профайл

22.03.19 21:04
Гость Олга




 



Re: Помогите - перхоть!
Ответить
правильный шампунь это прежде всего лечебный, как правило они в аптеках продаются. Потом еще по типу перхоти надо подбирать - жирная или сухая. Перепутаешь, так тут уж не лечение будет, а калечение волос. Обычно кто эти все ошибки допускает, тот и не может вылечит перхоть. Я все по научному сделала. Сначала выяснила что у меня жирная перхоть. Потом в аптеке попросила подобрать мне лечебный шампунь. Предложили нафтадерм, вот и о нем здесь пишут. Значит не только я его оценила. Вот так перхоть свою и извела.

23.03.19 21:41
kira7

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 09.10.15
Сообщений: 113



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 534 / 534 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 534 / 534 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Помогите - перхоть!
Ответить
Внесу свою лепту) Народные методы в борьбе с перхотью получили фиаско, перепробовал их кучу. Из аптечных некоторые помогают, но вызывают привыкание. И еще, упомянутый шампунь Dry Dry лучше сразу покупать вместе с бальзамом, результат того стоит
Профайл

24.06.19 15:37
Гость дети сети




 



Re: Помогите - перхоть!
Ответить
вот Гость Олга очень верный разбор полетов по поводу перхоти сделала. И кстати редко кто вообще о типах перхоти упоминает, а это считай самое важное. Многие жалуются, что шампуни не помогают, так я думаю от бездумного и бессистемного использования. И про шампунь нафтадерм тоже верно, там так прямо и указывается - от жирной. Вот на эти надписи и надо обращать внимание в первую очередь, а потом уже на красоту пузырька.
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 0ВладимирДюмин7 28.03.24 19:57

От ВладимирДюмин
  Как помочь близкому человеку выйти из запоя5Жасмин338 28.03.24 19:54

От Donghae
  Что делать муж пьет третий день5ZarunaLipska301 28.03.24 19:42

От Donghae
  Временное размещение престарелых5Гость232 28.03.24 19:41

От АннаАнохина
  Правильно выбираем автомобили с пробегом1Iamorial33118 28.03.24 19:21

От Lili333

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 96 , на этом форуме:
Всего пользователей: 96 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
96 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.