/  Список форумов
   /  Воспитание и развитие от 7 лет и старше
/  Мой отзыв о лагере с тренингами "Созвездия"
Распечатать  Ответить 
Мой отзыв о лагере с тренингами "Созвездия"

25.09.18 14:00
Ника_80

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 18.12.17
Сообщений: 36
Откуда: Москва



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 356 / 356 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 356 / 356 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мой отзыв о лагере с тренингами "Созвездия"
Ответить
В это лето мы не планировали отправлять сына в лагерь. Планировалось отправить вначале к бабушке, потом всей семьей на море. Но придя из школы, сын заявил, что хочет ехать вместе с Егором (друг из класса) в лагерь.
Посоветовавшись с мужем, мы все-таки согласились с сыном. Бабушка уже в возрасте и устает от внука. Да и общение со сверстниками только на пользу. Узнав у родителей Егора, мы тоже успели купить путевку в творческий лагерь Созвездия, на бизнес-смену "Стать миллионером". В лагерь сын ездит с девяти лет, на бизнес сменах мы еще не были. Было интересно и Максу и нам, что там будет.
Смена оправдала все наши ожидания и даже больше. Не думала, что за 13 дней наш сын может так измениться.
Максим, научился ставить реальные цели, которые он может достичь. У него это отлично получается. Макс всегда опаздывал, не мог правильно распределить свое время. После лагеря он отлично планирует весь свой день. Перестал опаздывать в школу, на секции. Стал более ответственным. Меня это очень радует. Думаю, теперь и мне стоит научиться у него так планировать свой день.
Сын стал планировать свой бюджет. Стал считать свои карманные деньги, научился правильно планировать свои расходы.
Кроме всех тренингов и деловых игр (которых было не мало), сыну понравились спортивные мероприятия, концерты и конечно дискотеки.
Максиму понравилось питание в лагере. Говорит вкусно, как дома. Хотя в школе ему далеко не всегда нравится питание.
У него поднялась самооценка. Он стал увереннее в себе. Научился аргументировано отстаивать и доказывать свое мнение. И я уже вижу, какой он у меня взрослый.
Родители Егора также довольны лагерем и особенно бизнес - сменой. Тренинги и их сыну очень понравились, во многом открыли его.
Оказывается, в Москве проходят и двухдневные тренинги этих же преподавателей. Сын уже попросился на них записаться. Ему они очень понравились.
Мне кажется, что для подростка именно бизнес смена или всякого рода тренинги пойдут на пользу больше, чем просто поездка в лагерь. Сужу по своему ребенку. Думаю, на следующее лето мы поедем только на такую смену.




[ Редактировано Ника_80 в 12.11.18 08:26 ]
Профайл

15.10.18 11:06
Янина Мама




 



Re: Мой отзыв о бизнес смене "Стать миллионером" в лагере Со
Ответить
А с какого возраста бизнес смены? Они идут отдельно от основной смены? Очень интересно, думаю дочке предложить.

15.10.18 12:15
Анна




 



Re: Мой отзыв о бизнес смене "Стать миллионером" в лагере Со
Ответить
А нужны все эти тренинги подросткам? Интересно на них ребятам?

12.11.18 08:08
Ника_80

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 18.12.17
Сообщений: 36
Откуда: Москва



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 356 / 356 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 356 / 356 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Мой отзыв о бизнес смене "Стать миллионером" в лагере Со
Ответить
Янина Мама, эти смены для ребят с 12 лет, думаю детям младше они будут еще не интересны. Идут они во время основной смены, также ребята участвуют в сценках и выступлениях.

[ Редактировано Ника_80 в 12.11.18 08:12 ]
Профайл

12.11.18 08:11
Ника_80

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 18.12.17
Сообщений: 36
Откуда: Москва



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 356 / 356 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 356 / 356 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Мой отзыв о бизнес смене "Стать миллионером" в лагере Со
Ответить
Анна, а почему не нужны? Они ведь проходят в игровой форме. На них какие-то основы дают, сыну понравилось право, основы им там объяснили. Плюс доходы и расходы тоже стали ему понятнее. Говорит на тренинги ходить было интересно, тренеры прикольные были.
Профайл

12.11.18 08:16
Ромашка




 



Re: Мой отзыв о бизнес смене "Стать миллионером" в лагере Со
Ответить
Надо будет дочке предложить, она в школе ходит на тренинги, у нас психолог проводит их. Ей нравится, говорит и желающих много ходит.Думаю ей будет интересно на такой смене побывать, тренинги другие и тренеры. Даже ради интереса сравнить со школьными тренингами.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где в Москве достать такие шапки?3saminaseri481 28.03.24 12:37

От Dianochka
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?1saminaseri26 28.03.24 12:00

От Vovaster
  Как выбрать надежного поставщика АТС?1saminaseri25 28.03.24 11:59

От Vovaster
  Где в Питере можно приобрести выгодно металлоконструкции?3Балерина584 28.03.24 11:32

От Vlada26
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?1andryson29 28.03.24 11:22

От аntipovolski

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.