/  Список форумов
   /  Планирование и беременность
/  Проходимость труб.
Распечатать  Ответить 
Проходимость труб.

24.10.18 22:48
Гость




 



Проходимость труб.
Ответить
Всем привет! Первый раз вообще на форуме, но надеюсь я приживусь :D , пока плохо ориентируюсь.
Такая же проблема как у многих - не могу забеременеть, скоро будет уже больше года. Только недавно уже начала более менее серьезно решать проблему, пошла к врачу - хотела делать стимуляцию, решили месяц понаблюдать что и как, сдала кровь на гормоны- все в порядке, овуляция есть, спермограмма в порядке. Вообщем врач сказал смысла делать стимуляцию нет потому что и так все в порядке и единственная возможная причина кот. остается проверить - проходимость труб. (мне года три-четыре назад - удалялил кисты с яичников).
Вообщем я сейчас вся в сомнениях - подождать - либо уже пойти и провериться чтоб точно знать что там и как. Поэтому хотелось бы от кого нибудь получить информацию - если кто то делал: как это вообще, насколько больно, какие осложнения, где хорошо делают.
Заранее спасибо. :?:

24.10.18 22:49
ТИНА




 



Re: Проходимость труб.
Ответить
Есть процедуры намного хуже. Идите на процедуру.

24.10.18 22:51
Инна




 



Re: Проходимость труб.
Ответить
При непроходимости маточных труб https://blockked-tubes.ru/ важно слушать докторов. Если сказали делать лапароскопию или гистероскопию-значит соглашайтесь. Обычно беременность наступает с помощью ЭКО в результате.

24.10.18 22:53
Соня




 



Re: Проходимость труб.
Ответить
Мне вот интересно, а почему не все используют eticheskie-problemy-eco.ru вспомогательные методы как последний шанс?
Распечатать  Ответить 

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 6 , на этом форуме:
Всего пользователей: 6 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
6 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.