/  Список форумов
   /  Обо всём
/  натяжной потолок
Распечатать  Ответить 
натяжной потолок

25.10.18 18:41
Гость




 



натяжной потолок
Ответить
А вы сами делали натяжной потолок? Лично я думал, что сам справлюсь, думал ничего сложного, но я ошибался. На определенном этапе понял, что мне такое не осилить, не было хороших идей, как сделать красивый натяжной потолок. Поэтому стал искать в интернете уже готовые натяжные потолки. И нашел компанию http://potolokda.ru/, у них большой выбор уже готовых натяжных потолков. Выбрал понравившейся и заказал у них. Мастера профессионально его изготовили и установили. Сделали все быстро, а главное обошлось недорого.

21.11.18 18:18
ромка1900

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 22.08.18
Сообщений: 132



 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 402 / 402 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 402 / 402 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: натяжной потолок
Ответить
я так же думал
Профайл

21.11.18 19:39
ромка1900

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 22.08.18
Сообщений: 132



 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 402 / 402 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 402 / 402 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: натяжной потолок
Ответить
Доброго всем дня и хорошего настроения . Я тоже недавно искал где подешевле установить натяжной потолок , но что бы при этом качество было . Выбор сделал и заказал вот в этой компании - http://potolok-titul.ru/ - мастера тоже приехали и произвели монтаж быстро и качественно . Вы тоже сможете к ним обратится с подобной проблемой . Желаю всем удачи .
Профайл

28.08.19 07:44
Yukatan

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 99



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 546 / 546 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 546 / 546 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: натяжной потолок
Ответить
Почему-то многие думают, что сами осилят установку натяжных потолков. Мол по периметру сделать крепёж, а на него уже натягивать. Но не всё так просто. Поработать там надо. Так что лучше всё-таки специалистов нанимать. А чтоб никому в голову не пришло самостоятельно устанавливать, то вот статья с инструкцией https://www.liderpotolok.ru/stati/instrukcija-po-montazhu-natjazhnogo-potolka/ по монтажу. Убедитесь, что не всё там так просто.
Профайл

04.01.20 12:15
Alfabetka

Младший пользователь


 
Регистрация: 04.12.17
Сообщений: 51



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 368 / 368 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 368 / 368 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: натяжной потолок
Ответить
Вообще не представляю, как можно натяжной потолок самостоятельно натянуть. Это же и опыт нужен, и какие-то инструменты.
Профайл

04.01.20 12:53
Miro4ka

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 04.01.17
Сообщений: 74



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 439 / 439 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 439 / 439 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: натяжной потолок
Ответить
Не думаю, что можно в одиночку самостоятельно установить натяжной потолок, даже если у вас будут все необходимые инструменты. Для качественной установки нужна бригада опытных мастеров, тогда только будет гарантия, что это потолок прослужит вам много лет, а не рухнет вам на голову. Я вот обращалась за такими услугами в компанию https://evita-potolki.ru/, ко мне оттуда замерщик сразу приехал, все расчеты сделал, а потом уже мастера пришли с готовой пленкой и выполнили все монтажные работы. Теперь вот радуюсь, как все красиво смотрится.

--
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  натяжной потолок матовый0mahaleksmos151 10.06.23 18:25

От mahaleksmos
  Натяжной потолок в Тамбове 4Лола*810 21.07.22 20:13

От garik.abasov.80
  Стоит ли тратиться на натяжной потолок?2Балерина342 19.07.22 23:39

От Славик
  Натяжной потолок в Перми цены с установкой1Гость418 10.06.22 06:19

От garik.abasov.80
  реечный потолок 71807 18.02.22 00:49

От garik.abasov.80

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 110 , на этом форуме:
Всего пользователей: 110 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
109 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Donghae

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.