/  Список форумов
   /  Воспитание и развитие от 7 лет и старше
/  Лагерь на каникулы отзывы
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Лагерь на каникулы отзывы

13.11.18 23:34
YuliaSmirnova

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.12.16
Сообщений: 168



 Уровень: 12
Многословность 0 / 335 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 335 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 534 / 534 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 534 / 534 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лагерь на каникулы отзывы
Ответить
Ну 11 лет мальчику вашему, это еще и не так много, чтоб далеко отпускать. Я бы тоже что-то в Москве искала, но лагерь либо языковой, либо спортивный, чтоб ребенку интересно было. У моего племянника в этом году были летние каникулы в Англии , он ездил в языковой лагерь, но ему уже 14, практически самостоятельный. Вообще есть большой выбор таких программ, детям это интересно - новая страна, новые знакомства, языковая практика. Вернулся малой с кучей впечатлений, довольный. В следующем году собирается снова)
Профайл

12.11.18 08:23
маруська




 



Re: Лагерь на каникулы отзывы
Ответить
Девочки, спасибо. Рассмотрим оба варианта. Сыну на выбор предложим, сам пусть выбирает куда поедет.А арт-терапия мне понравилась, еще и крупами, интересно кто-что нарисует.
frolistaya, игру вы тоже интересную описали, для нынешнего поколения актуально, даже мне стало интересно, что выбрал бы сын, богатство или любовь? Сама бы тоже в такую сыграла.

12.11.18 08:18
Гость




 



Re: Лагерь на каникулы отзывы
Ответить
Мы на подобную смену ездили в Робинзонаду, тоже тренинги проводили. Можно и в Созвездия съездить, сравнить где тренинги интересней.

08.11.18 17:06
frolistaya

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 30.09.12
Сообщений: 146
Откуда: Москва



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 732 / 732 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 732 / 732 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лагерь на каникулы отзывы
Ответить
Дочь с удовольствием ездит в лагерь Созвездия. На это лето ее подружка уговорила ехать на психологическую смену, познай себя или пойми себя, что- то в этом роде. Смена для подростков с 12 лет. Кроме сценок, бассейна, дискотек ещё и тренинги проходят. Дочка сильно в подробности не вдавалась, но я так понимаю, тренингов было много и они дочери понравились. Проходили они, как правило, днём. Дочка сказала, что тренеры были прикольные, проходило все в игровой форме. Играли как в команде, так и каждый за себя. Ещё были интересные ролевые игры, на одной из них приходилось выбирать между богатством и имуществом или здоровьем и любовью. На мой взгляд, игра очень познавательная не только для подростков. Еще ей понравилось рисовать крупами, называется арт-терапия. Очень полезная вещь для расслабления. И дочка и подружка приехали довольные.

Профайл

07.11.18 22:21
маруська




 



Лагерь на каникулы отзывы
Ответить
Как говориться готовь сани летом.Вот и я задумалась уже о летнем отдыхе для своего сына. Планируем в лагерь его отправить. Нужен интересный и развивающий. Мальчик у нас уже взрослый, ему скоро 12 лет. В идеале с интересными тренингами (сейчас это очень модно, даже в школе их проводят).Пока рассматриваю только Москву и Подмосковье. Есть варианты?
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Подскажите куда обратиться, если нужен поликарбонат в Евпато2papavasi124 19.04.24 15:43

От Kostara19
  Помогите! Проблема с деснами !!!!3lapa19142 19.04.24 15:28

От Acquiremann
  "Не школа" - франшиза, отзывы0SofiyaSemchuk60 19.04.24 14:17

От SofiyaSemchuk
  Главная медицинская доска объявлений 0BeeBee48 19.04.24 13:48

От BeeBee
  Как новаторский подход позволил Не школе выйти на мировой ур0SofiyaSemchuk94 19.04.24 11:47

От SofiyaSemchuk

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.