/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Мешки под глазами. Какие средства помогут?
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Мешки под глазами. Какие средства помогут?

19.11.18 20:13
Quasina

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 03.01.17
Сообщений: 78



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 442 / 442 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 442 / 442 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Мешки под глазами. Какие средства помогут?
Ответить
В целом интересно, вот уже неделю пробую эти массажи. Эффект мне нравится.
А вашей подруге сколько эта процедура обошлась в клинике? сколько продержится эффект?
Профайл

08.11.18 23:51
Feorahmi

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 05.05.15
Сообщений: 98



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 543 / 543 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 543 / 543 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Мешки под глазами. Какие средства помогут?
Ответить
Ну конечно лучше всего будет пойти к хорошему косметологу, чтобы он определил, что в вашем случае будет более эффективно.
У меня мешки под глазами еще не сильно развиты, поэтому в моем случае помогает массаж. Делаю его регулярно, вот здесь https://levonclinic....glazami можно почитать о массаже от мешков под глазами.
Подруга же ходила к косметологу, ей кололи филлеры. Но там результат просто потрясающий. Она ходила в клинику омоложения Левона Чахояна.
Я кстати вот тоже подумываю.
Профайл

24.10.18 16:54
Quasina

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 03.01.17
Сообщений: 78



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 442 / 442 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 442 / 442 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мешки под глазами. Какие средства помогут?
Ответить
Меня уже второй год тревожат мешки под глазами.
Есть ли какие-то средства, которые помогут их убрать.
Я уже кучу всяких кремов, масок перепробовала, только все это впустую.
Неужели если тебе за тридцать, то это уже приговор. Эти ненавистные мешки прибавляют мне еще лет 10 к возрасту, если смотреть только на лицо((((
Хочу от них избавиться.
Приходится носить очки, они хоть как-то скрывают эту проблему.
Неужели тут только операция поможет?
Профайл
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Подскажите куда обратиться, если нужен поликарбонат в Евпато2papavasi258 19.04.24 15:43

От Kostara19
  Как новаторский подход позволил Не школе выйти на мировой ур0SofiyaSemchuk123 19.04.24 11:47

От SofiyaSemchuk
  Подскажите2ЛасковаяМамаша)167 17.04.24 19:14

От maryiapla
  Подскажите2ЛасковаяМамаша)196 17.04.24 15:08

От МачоМен
  Подать обьявление1Kulla98 17.04.24 12:40

От Poliha

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 107 , на этом форуме:
Всего пользователей: 107 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
107 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.