/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Re: Venicci Shadow очень нужны отзывы
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Re: Venicci Shadow очень нужны отзывы

04.09.18 15:41
Ада




 



Re: Venicci Shadow очень нужны отзывы
Ответить
Всем привет! Наверное это стандартная ситуация, мне вот скоро совсем рожать, а основное приданное малышику не куплено. Сегодня уже, наконец-то определились и заказали мебель в детскую, остался незакрытым вопрос детской коляски. Мне очень понравилась Venicci Shadow, сегодня ее полчаса по магазину возила, даже сложить со своим пузом смогла. Очень интересны отзывы тех, кто катает деток в такой красоте, как коляска ведет себя на плохих дорогах, достаточно ли амортизации, как обстоят дела с надежностью. Одним словом интересует все.
Для понимания (вдруг кто забыл точное название красавицы своей) оставлю фото с нета

Буду благодарна за любые ответы и отзывы, всем хорошего дня!

04.09.18 17:16
Лоска




 



Re: Venicci Shadow очень нужны отзывы
Ответить
я об этой коляске ничего не знаю, но в нее запросто влюбится можно. Очень стильная, но наверное в этой комплекции стоит как сбитый самолет :-D

04.09.18 20:15
Ликтера




 



Re: Venicci Shadow очень нужны отзывы
Ответить
Веничи прекрасные коляски, у меня попроще, Веничи Густа 2в1, но я ее люблю очень. Классно едет, очень красивая, ребенку удобно. Думаю ваша тоже хорошая, ну и погламурнее конечно же

04.09.18 21:06
Беременная Ласточка




 



Re: Venicci Shadow очень нужны отзывы
Ответить
Цитата:
От в 04.09.18 17:16

я об этой коляске ничего не знаю, но в нее запросто влюбится можно. Очень стильная, но наверное в этой комплекции стоит как сбитый самолет :-D


да, коляска красивая, не спорю с вами)) Мне автолюлька и зонт точно не нужны, хочу в скромной комплектации взять, 2в1, ориентировочно это обойдется в 52-54 тысячи, конечно цена не очень маленькая, но так я ее хочу

04.09.18 21:09
Беременная Ласточка




 



Re: Venicci Shadow очень нужны отзывы
Ответить
Цитата:
От в 04.09.18 20:15

Веничи прекрасные коляски, у меня попроще, Веничи Густа 2в1, но я ее люблю очень. Классно едет, очень красивая, ребенку удобно. Думаю ваша тоже хорошая, ну и погламурнее конечно же

ну я бы не сказала, что густа уступает по качеству или внешнему виду, я на нее тоже смотрела. Она тоже классная, просто мне Shadow больше в душу запала :-)

04.09.18 21:40
Polli




 



Re: Venicci Shadow очень нужны отзывы
Ответить
где вы такую цену нашли? Сейчас шадоу стоит 47-48 тысяч стоит, что-то вам завышают. Я просто буквально несколько дней назад как купила, поэтому в курсе) Гулять одно удовольствие, прекрасно, плавно едет, амортизация великолепная, да и внешне выглядит бомбически, на нас обращают внимание))) Вот вам ссылка, на нормальную цену, еще и гарантию два года получите от производителя Детский №1

06.11.18 10:39
Ася




 



Re: Venicci Shadow очень нужны отзывы
Ответить
я в прошлые выходные была в шоуруме первого детского - у них новые расцветки появились. Мне прогулка сейчас нужна, но вот возле люлечек Веничи прям залипла)

15.11.18 18:10
Lustig

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 27.12.17
Сообщений: 29



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 355 / 355 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 355 / 355 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Venicci Shadow очень нужны отзывы
Ответить
Главное что бы качественная была а не на один сезон!
Профайл

30.12.18 05:33
Крсотка Ира




 



Re: Venicci Shadow очень нужны отзывы
Ответить
Веничи - это априори качество, здесь сомневаться не стоит

28.02.19 02:30
Аризона




 



Re: Venicci Shadow очень нужны отзывы
Ответить
у подруги веничи шадоу - она довольна. Я сама несколько раз с ее малышкой гуляла - оценила, удобная в управлении, плавно едет, хорошая амортизация. Достойная коляска
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?1andryson33 28.03.24 11:22

От аntipovolski
  Делал ли кто то заказ в Компании Югэн? Отзывы хотелось бы по1Лизавета754 28.03.24 09:16

От Мариночка
  Re: Шарики 1Гость58 27.03.24 15:12

От Donghae
  Re: Если поступить на платное в МИСИС, общежитие точно дадут5NN318 27.03.24 12:35

От NN
  Re: Подгузники Pipitto для новорожденных1Гость119 26.03.24 22:41

От olya.olya

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.