/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Отличное новшество для кухни!
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать  Ответить 
Отличное новшество для кухни!

08.10.18 12:00
Forumz

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 05.10.18
Сообщений: 5



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 294 / 294 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 294 / 294 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Отличное новшество для кухни!
Ответить
В этом году мы делали ремонт на кухне, вот в июле только закончили. Очень долго выбирали компанию по производству скинали для кухни. Лучшую цену нашли на сайте о - spb-steklo.ru. Кроме лучшей цены нас порадовала услуга бесплатного замера и конечно же гарантия!
Профайл Посетить веб-сайт

03.08.18 12:38
prokreek

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 03.08.18
Сообщений: 16



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 309 / 309 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 309 / 309 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Отличное новшество для кухни!
Ответить
Мы с женой долго выбирали и спорили на счет изображения для фартука в нашу новую кухню) я хотел вид города, а она только природу. В итоге сошлись на компромиссе - дизайнеры компании СПб-Стекло помогли нам подобрать такой вариант, где изображен и город и природа на одном фартуке - это виды Италии, и это очень красиво!
Профайл Посетить веб-сайт

03.04.18 18:07
zagadochnaya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 03.01.17
Сообщений: 1330



 Уровень: 31
Многословность 0 / 2669 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 2669 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1588 / 1588 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1588 / 1588 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 50 / 104 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 50 / 104 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Отличное новшество для кухни!
Ответить
Отличное новшество для кухни-это фартук-скинали http://color-tec.kie...kinali/
Профайл

13.02.18 00:34
KlaRiSA84

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 21.01.18
Сообщений: 198



 Уровень: 13
Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 499 / 499 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 499 / 499 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Отличное новшество для кухни!
Ответить
без рисунка красиво, если есть контраст по цветам.
Профайл

12.02.18 18:07
utatka

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 23.02.17
Сообщений: 40
Откуда: inet



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 409 / 409 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 409 / 409 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Отличное новшество для кухни!
Ответить
А мне нравится скинали без рисунков, а просто красочные. Вот например у меня шкафчики синие, а скинали взяла красные и дешевле так, чем с рисунком и к тому же отлично вписались в синий цвет кухни.
Профайл Посетить веб-сайт

03.02.18 17:08
Гость




 



Re: Отличное новшество для кухни!
Ответить
Интересная вещь)

31.01.18 23:17
Olyaolya

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 17.12.17
Сообщений: 75



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 389 / 389 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 389 / 389 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Отличное новшество для кухни!
Ответить
Цитата:
LasTochka пишет:
Цитата:
Аделла пишет:
Добрый день!Спешу к празднику обновить свою кухню установкой кухонного фартука, но никак не могу определиться с изображением на нем. Подруги советуют выбрать из раздела "Для кухни-еда и напитки" http://www.skinalivm...ki.html как более соответствующие месту установки, а мне хочется больше выбрать красивые цветы, чтобы веселей и красочней было в кухне. Что вы мне посоветуете? Какие рисунки больше подходят для кухни? Большое спасибо!

Не обязательно если на кухню, то еда и напитки. Никого не слушайте, выбирайте то, что вам по душе) Это могут быть и растения и животные и насекомые, да что угодно... Можете с рыбками выбрать, будет ощущение что у вас встроенный аквариум) Вариантов много, выбор за вами)



О да, при выборе надо слушать свое я, сердце и симпатии. Возможно даже распечатать понравившиеся рисунки и поставить их на стене и присмотреться что больше захочется видеть каждый день.
Если честно, я бы растерялась перед выбором. На сайте столько всего представлено


[ Редактировано Olyaolya в 31.01.18 20:18 ]

[ Редактировано Olyaolya в 31.01.18 20:19 ]
Профайл

13.01.18 20:16
jrs




 



Re: Отличное новшество для кухни!
Ответить
Расскажу вам о своем новшестве в сфере кухни оборудование и как бывает непредсказуема жизнь, лучшее решение в моей жизнь. Жена работала поваром до нашей семейной жизни и зашел разговор о даче загородом, хотелось нового поколения, не дорого и качественно. Обратились за помощью к знакомым и они посоветовали отличный интернет магазин кухонного оборудование Запчасти и обородувание для OLIS. Вот сколько времени прошло, хоть какое-то нарекание на качество работы. Рекомендую!

13.01.18 15:52
LasTochka

Младший пользователь


 
Регистрация: 27.12.17
Сообщений: 54



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 376 / 376 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 376 / 376 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Отличное новшество для кухни!
Ответить
Цитата:
Аделла пишет:
Добрый день!Спешу к празднику обновить свою кухню установкой кухонного фартука, но никак не могу определиться с изображением на нем. Подруги советуют выбрать из раздела "Для кухни-еда и напитки" http://www.skinalivm...ki.html как более соответствующие месту установки, а мне хочется больше выбрать красивые цветы, чтобы веселей и красочней было в кухне. Что вы мне посоветуете? Какие рисунки больше подходят для кухни? Большое спасибо!

Не обязательно если на кухню, то еда и напитки. Никого не слушайте, выбирайте то, что вам по душе) Это могут быть и растения и животные и насекомые, да что угодно... Можете с рыбками выбрать, будет ощущение что у вас встроенный аквариум) Вариантов много, выбор за вами)
Профайл

23.12.17 14:59
nastay078

Младший пользователь


 
Регистрация: 23.12.17
Сообщений: 43



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 365 / 365 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 365 / 365 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Отличное новшество для кухни!
Ответить
Цветы,еда,всё как то банально и просто,я бы выбрала что-нибудь по оригинальней.
Профайл
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 2ВладимирДюмин60 29.03.24 00:49

От Sanyamikhov
  Пластиковые окна для кухни11Галя_Варнава1629 28.03.24 15:29

От Nicolai15
  Я новичок в мире криптовалют и ищу надежную криптобиржу для 3Algensi169 28.03.24 03:44

От ВладимирДюмин
  Помогите найти магазины подарков со сладостями для детей2kantimirovre109 27.03.24 22:35

От andryson
  "Новая Дубрава" – идеальное место для комфортабельной жизни0Гость49 27.03.24 22:13

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 119 , на этом форуме:
Всего пользователей: 119 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
119 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.