/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Стульчик для купания детей отзывы интересуют
Распечатать  Ответить 
Стульчик для купания детей отзывы интересуют

19.12.17 12:18
Ника_80

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 18.12.17
Сообщений: 36
Откуда: Москва



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 356 / 356 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 356 / 356 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Стульчик для купания детей отзывы интересуют
Ответить
Мамы, порекомендуйте мне, плиз, классный стульчик для купания ребенка. Чтобы кума развернула мой подарок и ахнула от счастья его получить
Профайл

19.12.17 23:36
Menestrella

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 16.10.16
Сообщений: 115
Откуда: Пермь, РФ



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 480 / 480 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 480 / 480 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Стульчик для купания детей отзывы интересуют
Ответить
Логичнее у вашей кумы и спросить, какой стульчик доставит ей удовольствие. Нет? Могу вам свой порекомендовать, как вариант. У нас Angelcare с системой антискольжения. Дизайн супер, я подобных не видела в магазинах
Профайл

20.12.17 13:56
Ингеборга




 



Re: Стульчик для купания детей отзывы интересуют
Ответить
У Яндекса поинтересуйтесь, массу сайтов вам покажет, где они продаются и какие именно. Выбирайте на свой вкус

20.12.17 16:49
Ника_80

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 18.12.17
Сообщений: 36
Откуда: Москва



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 356 / 356 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 356 / 356 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Стульчик для купания детей отзывы интересуют
Ответить
Цитата:
Логичнее у вашей кумы и спросить, какой стульчик доставит ей удовольствие. Нет? Могу вам свой порекомендовать, как вариант. У нас Angelcare с системой антискольжения. Дизайн супер, я подобных не видела в магазинах

Удобный для ребенка? То, что красивый, это хорошо, но чтобы не за счет комфортного купания. Что такое эта система?
Профайл

20.12.17 16:55
Ника_80

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 18.12.17
Сообщений: 36
Откуда: Москва



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 356 / 356 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 356 / 356 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Стульчик для купания детей отзывы интересуют
Ответить
Цитата:
У Яндекса поинтересуйтесь, массу сайтов вам покажет, где они продаются и какие именно. Выбирайте на свой вкус

Спасибо за совет. Я искала, конечно, в интернете, но очень хочется живых отзывов, не интернет-магазинных
Профайл

21.12.17 14:27
Menestrella

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 16.10.16
Сообщений: 115
Откуда: Пермь, РФ



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 480 / 480 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 480 / 480 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Стульчик для купания детей отзывы интересуют
Ответить
Цитата:
добный для ребенка? То, что красивый, это хорошо, но чтобы не за счет комфортного купания. Что такое эта система?

Более чем удобный. И не только для малыша, мне купать в Ангелкеа легче, чем просто усаживать в ванну. Обе руки свободны, а деть в полной безопасности. Стульчик просторный, ребенок в движениях не ограничен и, одновременно, выбраться из него не может. Стоит сиденье прочно на ножках, липучки (это и есть система антискольжения) хорошо приклеиваются ко дну. Сдвинуть его с места не так-то и просто даже взрослому, нужно силу прилагать. А малыш тем более не справляется



Внутри вставлена силиконовая сидушка с перфорацией в основании. Она на ощупь мягкая, не натирает тело. Большой плюс для меня - хранить и ухаживать за Angelcare легко. Оно очень быстро сохнет, весит немного и прекрасно размещается на стенке в ванной
Профайл

21.12.17 16:39
Нямяка

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 21.12.17
Сообщений: 6



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 335 / 335 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 335 / 335 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Стульчик для купания детей отзывы интересуют
Ответить
Отличный подарок можно сделать
Профайл

22.12.17 16:42
Ника_80

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 18.12.17
Сообщений: 36
Откуда: Москва



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 356 / 356 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 356 / 356 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Стульчик для купания детей отзывы интересуют
Ответить
Цитата:
Более чем удобный. И не только для малыша, мне купать в Ангелкеа легче, чем просто усаживать в ванну. Обе руки свободны, а деть в полной безопасности. Стульчик просторный, ребенок в движениях не ограничен и, одновременно, выбраться из него не может. Стоит сиденье прочно на ножках, липучки (это и есть система антискольжения) хорошо приклеиваются ко дну. Сдвинуть его с места не так-то и просто даже взрослому, нужно силу прилагать. А малыш тем более не справляется

О, такой точно ей понравится стульчик. Я его погуглила еще, на фотографии полностью не видно. Красивый дизайн, необычный. Подарю, можно сказать, эксклюзив. Спасибо большое за такой хороший совет!
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?1andryson18 28.03.24 11:22

От аntipovolski
  Делал ли кто то заказ в Компании Югэн? Отзывы хотелось бы по1Лизавета735 28.03.24 09:16

От Мариночка
  Я новичок в мире криптовалют и ищу надежную криптобиржу для 3Algensi109 28.03.24 03:44

От ВладимирДюмин
  Помогите найти магазины подарков со сладостями для детей2kantimirovre96 27.03.24 22:35

От andryson
  "Новая Дубрава" – идеальное место для комфортабельной жизни0Гость30 27.03.24 22:13

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 70 , на этом форуме:
Всего пользователей: 70 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
69 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Vovaster

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.