/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Подскажите мне советом
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Подскажите мне советом

20.12.17 14:22
makar77

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 21.10.17
Сообщений: 33



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 365 / 365 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 365 / 365 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Подскажите мне советом
Ответить
Добрый день! Решил в своей холостяцкой берлоге улучшить дизайн на кухне и установить современный стеклянный фартук, так полюбившийся многим хозяюшкам.За установкой проблем не будет, компания Белскинали все сделает сама после оплаты услуг. Проблема в выборе изображения.У меня кухонная мебель под слоновую кость. может мне лучше выбирать в разделе "По цвету" http://www.belskinal...tu.html Как вы себе выбирали рисунки? Какая есть методика выбора? Спасибо!
Профайл

22.12.17 15:31
Катя77

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 20.12.17
Сообщений: 31



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 356 / 356 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 356 / 356 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подскажите мне советом
Ответить
Методики выбора нет никакой. просто подбираете по цвету понравившийся вам рисунок. Мы себе на кухне устанавливали с животными, а вам под слоновую кость хорошо будет смотреться тематика ночного города.
Профайл

22.12.17 18:27
sasa52

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 01.07.17
Сообщений: 12



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 366 / 366 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 366 / 366 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подскажите мне советом
Ответить
Как-то не логично вы отвечаете. Пишете что нет ни какой методики выбора рисунка и, тут же начинаете навязывать свой вариант. Я ни у кого не спрашивал совета, купил то что мне понравилось и поставил всех перед фактом.
Профайл

23.12.17 01:23
fora

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.12.17
Сообщений: 157



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 456 / 456 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 456 / 456 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подскажите мне советом
Ответить
Методики выбора, то просто нету, тут уже каждый выбирает на свой вкус и цвет. Каждый человек продумывает свои варианты, и если советуется так со своей совестью. Поэтому просматривайте варианты и решайте, что будет лучше.
Профайл

25.12.17 11:52
gambrinus

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 09.10.17
Сообщений: 16



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 352 / 352 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 352 / 352 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подскажите мне советом
Ответить
Методики для выбора скинали очень много. Если у вас кухня и мебель неординарного цвета, тогда вы должны выбирать абстрактные изображения для скинали. Я сам по натуре художник и выбрал изображения природы для скинали. Прежде чем выбрать, я посоветовался с женой.
Профайл

27.12.17 08:53
gumru

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 18.12.17
Сообщений: 14



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 342 / 342 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 342 / 342 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подскажите мне советом
Ответить
Я выбирала изображения сама так как не доверяю чужим предпочтениям.Мне например было по душе музыкальная тема и поэтому выбрала скинали с изображением нот.Смотриться очень оригинально.
Профайл Посетить веб-сайт

02.01.18 09:15
surak1

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 23.12.17
Сообщений: 8



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 335 / 335 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 335 / 335 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подскажите мне советом
Ответить
Все верно. Не нужно слушать ни чьих советов. Даже если вы пригласите двух профессиональных дизайнеров, то их рекомендации, наверняка, будут кардинально отличаться друг от друга. Решать только вам.
Профайл

20.01.18 18:35
ВладимирТихонов

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.02.16
Сообщений: 2006



 Уровень: 37
Многословность 4247 / 4247 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 4247 / 4247 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2356 / 2357 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2356 / 2357 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подскажите мне советом
Ответить
Боже, наконец дошли до ремонта решили начать с потолка.
уже тут https://potolok-alyanse.ru заказали установку потолков
в гостиной и спальне даже с неплохой скидкой всё вышло,
вполне доступно по стоимости. теперь нужно к стенам приступать.
Профайл

25.01.18 10:13
slav




 



Re: Подскажите мне советом
Ответить
Ремонт как и переезд это всегда испытание нервов и кошелька но без этого не обойтись :-)

25.01.18 15:22
LasTochka

Младший пользователь


 
Регистрация: 27.12.17
Сообщений: 54



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 376 / 376 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 376 / 376 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подскажите мне советом
Ответить
Цитата:
makar77 пишет:
Добрый день! Решил в своей холостяцкой берлоге улучшить дизайн на кухне и установить современный стеклянный фартук, так полюбившийся многим хозяюшкам.За установкой проблем не будет, компания Белскинали все сделает сама после оплаты услуг. Проблема в выборе изображения.У меня кухонная мебель под слоновую кость. может мне лучше выбирать в разделе "По цвету" http://www.belskinal...tu.html Как вы себе выбирали рисунки? Какая есть методика выбора? Спасибо!


Да какая тут методика, выбирайте то, что вам по душе, что бы вы хотели каждый день видеть и что не надоест, потому что это не картина, поменять быстро не получится. А под светлую кухню что угодно подойдет.
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Подскажите1ЛасковаяМамаша)64 26.03.24 20:10

От МачоМен
  Подскажите1МачоМен88 25.03.24 22:16

От ЛасковаяМамаша)
  Подскажите1МачоМен67 25.03.24 12:52

От ЛасковаяМамаша)
  Подскажите0ЛасковаяМамаша)151 20.03.24 19:26

От ЛасковаяМамаша)
  Подскажите кто у нас в Мск занимается пошивом одежды? 12LittleFish1185 20.03.24 08:53

От Маришка2

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 86 , на этом форуме:
Всего пользователей: 86 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
86 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.