/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Электровелосипед
Распечатать  Ответить 
Электровелосипед

21.12.17 23:28
Рина_Сальцина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.04.17
Сообщений: 208



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 538 / 538 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 538 / 538 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Электровелосипед
Ответить
Форумчане, есть тут такие кто ездит на электровелосипеде? Очень хочу себе приобрести. Может посоветуете модель?

--
Профайл

22.12.17 10:17
Рина_Сальцина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.04.17
Сообщений: 208



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 538 / 538 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 538 / 538 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Электровелосипед
Ответить
буду рада любым советам =)

[ Редактировано Рина_Сальцина в 21.12.17 19:17 ]

--
Профайл

22.12.17 10:41
Jolly_Molly

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.04.17
Сообщений: 243



 Уровень: 14
Многословность 0 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 565 / 565 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 565 / 565 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Электровелосипед
Ответить
Вы в первую очередь ориентируйтесь для каких дорого он вам нужен и на его стоимость, а модель нужно выбирать исключительно под себя. Сходите в шоу-рум, присмотритесь, посидите, поспрашивайте рекомендации у продавцов. Можно совсем за небольшую сумму купить электровелосипед, но он например будет медленный.
Я свой E-motions Wind Runner 6919M 750w покупала в магазине Аdv-Active - гипермаркет электротранспорта и спортивных товаров вот ссылка. У них огромный выбор велосипедов и большое количество магазинов по Москве. Загляните по ссылке, там очень точные характеристики расписаны на каждую модель, думаю вам это поможет лучше определиться, что именно вам подойдет.
Профайл

23.01.18 11:41
Winny

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 16.11.16
Сообщений: 219



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 561 / 561 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 561 / 561 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Электровелосипед
Ответить
У меня есть, вещь недешёвая, но если увлекаетесь ездой на велосипеде, то это лучшее что можно придумать. Правда за ним и ухаживать больше нужно чем за обычным. Хочу себе специальный стенд для ремонта купить. Кто-то видел такой в продаже?
Профайл Посетить веб-сайт

23.01.18 12:23
Гость




 



Re: Электровелосипед
Ответить
Цитата:
Winny пишет:
У меня есть, вещь недешёвая, но если увлекаетесь ездой на велосипеде, то это лучшее что можно придумать. Правда за ним и ухаживать больше нужно чем за обычным. Хочу себе специальный стенд для ремонта купить. Кто-то видел такой в продаже?

Я видел такие на https://vamvelosiped.ru/ , кстати удобная вещь, я сам иногда задумывался, что было бы неплохо себе такой купить. Думаю взять вариант за 8 тысяч, как по мне, то он самый удобный

10.01.19 02:19
Гость




 



Re: Электровелосипед
Ответить
Поломки конечно случаются

[ Редактировано Yuao1980 в 15.01.19 00:37 ]

[ Редактировано Yuao1980 в 15.01.19 00:38 ]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Электровелосипед для ребенка. 4Ksusa2199 27.05.17 18:41

От Akcel

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 105 , на этом форуме:
Всего пользователей: 105 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
105 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.