/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Дизайн
Страница 3 всего 3«12[3]
Распечатать  Ответить 
Дизайн

22.12.19 17:28
Chieftain

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 22.12.19
Сообщений: 3



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 231 / 231 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 231 / 231 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Дизайн
Ответить
Добрый день, решил открыть свой бизнес в маленьком городе, хочу торговать фаршем, свиным говяжим. Бизнес будет не большой, ну и партии тоже не большие. И так что я имею, для этого бизнеса нужно торговое оборудование, это понятно. На сегодняшний момент у меня имеется, доступ к столовой в воинской части(отходы после еды), своя территория на которой можно выращивать свиней, оборудование для этого кое какое имеется. Так же из оборудования для торговли у меня есть не большая автолавка, ну нечто похожее на это. Если не учитывать то оборудование, что у меня имеется, вопрос такой что нужно, для того что бы начать воплощать свой бизнес в жизнь, например кассовый аппарат для торговли, весы также понадобятся в моем бизнесе,складские стеллажи не знаю,нужны ли они мне и тд. Кто что думает самое необходимое, на первом этапе. Так же могу рассмотреть предложения для совместного бизнеса.

[ Редактировано Chieftain в 22.12.19 02:33 ]

[ Редактировано Chieftain в 22.12.19 06:58 ]
Профайл

23.12.19 12:38
Sergei21

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 23.12.19
Сообщений: 8



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 231 / 231 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 231 / 231 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Дизайн
Ответить
Это серьёзный бизнес, большая конкуренция, для начало надо узнать сколько людей этим делом занимается и какие процедуры они проходили, для получения лицензии, потом выяснить сколько магазинов будут готовы брать ваше мясо, ну и если всё улаживается, нужен большой холодильник.
Профайл

23.12.19 13:01
oleg99

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 31.07.19
Сообщений: 21



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 264 / 264 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 264 / 264 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Дизайн
Ответить
Торговое оборудование на данный момент стало не просто способом хранения товара на полках. Тут каждый старается свой магазин выделить среди конкурентов и за счет этого максимально выразить себя в торговле.
Профайл Посетить веб-сайт

23.12.19 13:38
Vika91

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 23.12.19
Сообщений: 8



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 231 / 231 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 231 / 231 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Дизайн
Ответить
я совсем не давно открыла свой магазинчик по детским вещам и игрушкам, я очень ответственно подошла к этому вопросу, у нас в городе в нашем квартале было два детских магазина, что бы сними конкурировать, я в первую очередь сделала яркий дизайн магазина что бы детей тянуло, и тщательно слежу за чистотой, клиенты есть я довольна!
Профайл

23.12.19 13:38
Vika91

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 23.12.19
Сообщений: 8



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 231 / 231 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 231 / 231 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Дизайн
Ответить
я совсем не давно открыла свой магазинчик по детским вещам и игрушкам, я очень ответственно подошла к этому вопросу, у нас в городе в нашем квартале было два детских магазина, что бы сними конкурировать, я в первую очередь сделала яркий дизайн магазина что бы детей тянуло, и тщательно слежу за чистотой, клиенты есть я довольна!
Профайл

23.12.19 14:34
GeorgiyMMM

Младший пользователь


 
Регистрация: 27.10.18
Сообщений: 41
Откуда: Россия



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 321 / 321 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 321 / 321 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Дизайн
Ответить
Смотря еще какой товар и какое оборудование. Если торгуете мясным фаршем - то это одно дело. Если же магазин косметики и парфюмерии, например, необходимо совсем другое торговое оборудование. Ну а красивый дизайн в любом деле не помешает.
Профайл

23.12.19 16:18
Аделла

Младший пользователь


 
Регистрация: 29.06.17
Сообщений: 63



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 401 / 401 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 401 / 401 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Дизайн
Ответить
А почему вы только фаршем планируете торговать, а остальное куда денете? Ведь кости отдельно дешево стоят, а если их не обрезать, тогда почти по цене мяса. У нас также свой небольшой бизнес по продаже мяса. Сами выращиваем свиней и потом продаем в поселке. Там есть магазинчик для этой цели. В нем очень удобно расположили все необходимое торговое оборудование, в том числе и стеллажи складские https://www.torg-v-mag.ru/catalog/categories/stellazhi_skladskie/ на которых выкладываем свиные туши. Советую вам просмотреть товар в магазине, возможно там вы сможете купить необходимое вам оборудование для магазина.
Профайл

27.12.19 01:41
fora

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.12.17
Сообщений: 157



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 457 / 457 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 457 / 457 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Дизайн
Ответить
Цитата:
Смотря еще какой товар и какое оборудование. Если торгуете мясным фаршем - то это одно дело. Если же магазин косметики и парфюмерии, например, необходимо совсем другое торговое оборудование. Ну а красивый дизайн в любом деле не помешает.

Сейчас такое оборудование производят, что можете даже подобрать его под свой дизайн, и не проблема будет подобрать. Сейчас даже стеллажи могут сделать разного цвета, потому выбирайте себе, и по цене найдете достойный вариант.
Профайл
Страница 3 всего 3«12[3]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Ланлшафтный дизайн1МачоМен78 15.03.24 20:49

От ЛасковаяМамаша)
  где можно заказать дизайн квартиры?1Kr1stya212 13.03.24 20:43

От Kr1stya
  дизайн интерьера0bloggersf76 13.03.24 08:30

От bloggersf
  Где заказать дизайн квартиры в Москве2211570 26.02.24 09:24

От Dakoko
  дизайн интерьеров0bloggersf63 07.02.24 09:57

От bloggersf

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 91 , на этом форуме:
Всего пользователей: 91 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
90 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Lili333

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.