/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Кондиционер-парфюм для белья
Распечатать  Ответить 
Кондиционер-парфюм для белья

22.12.17 12:33
Ника_80

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 18.12.17
Сообщений: 36
Откуда: Москва



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 356 / 356 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 356 / 356 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Кондиционер-парфюм для белья
Ответить
Люблю, когда после стирки белье приятно пахнет. Приглядела в магазине корейский кондиционер-парфюм для белья Hanbok. Кто-нибудь пользовался? Хотелось бы узнать, как он в деле.
Профайл

25.12.17 12:30
Нюра

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 25.12.17
Сообщений: 5
Откуда: Москва



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 335 / 335 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 335 / 335 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Кондиционер-парфюм для белья
Ответить
Подруга дарила такой кондиционер-парфюм с ароматом миндаля. Честно скажу, мне понравился. После стирки белье очень мягкое и хорошо пахнет. Причем запах на вещах такой легкий и приятный, благородный, отличается от другой бытовой химии.

[ Редактировано Нюра в 25.12.17 19:18 ]
Профайл

26.12.17 10:54
Ника_80

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 18.12.17
Сообщений: 36
Откуда: Москва



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 356 / 356 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 356 / 356 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Кондиционер-парфюм для белья
Ответить
Спасибо! А запах на одежде как долго держится?

[ Редактировано Ника_80 в 26.12.17 23:17 ]
Профайл

26.12.17 21:04
Tatyana*Tanya

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 82
Откуда: РФ, СПб



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 587 / 587 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 587 / 587 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Кондиционер-парфюм для белья
Ответить
А я как-то на корейские средства и внимания не обращала никогда. Не воспринимала всерьез. Надо посмотреть при случае, я тоже сторонник легких приятных ароматов на вещах после стирки

--
Если вам от меня ничего не нужно - мне для вас ничего не жалко :)
Профайл

27.12.17 14:44
Нюра

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 25.12.17
Сообщений: 5
Откуда: Москва



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 335 / 335 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 335 / 335 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Кондиционер-парфюм для белья
Ответить
Ника_80, у меня вещи в шкафу уже несколько дней висят после стирки, так вот запах есть, тонкий и ненавязчивый.

[ Редактировано Нюра в 27.12.17 23:00 ]
Профайл

27.12.17 14:48
Нюра

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 25.12.17
Сообщений: 5
Откуда: Москва



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 335 / 335 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 335 / 335 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Кондиционер-парфюм для белья
Ответить
Tatyana*Tanya, поверьте, стоит попробовать. Рекомендую:) У Ханбока есть еще цветочный и фруктовый ароматы. Я в следующий раз выберу что-то из них.

[ Редактировано Нюра в 27.12.17 23:01 ]
Профайл

28.12.17 22:12
DoomLord

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 28.12.17
Сообщений: 6



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 334 / 334 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 334 / 334 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Кондиционер-парфюм для белья
Ответить
HANBOK ™ - новые безопасные средства для ухода за любимыми вещами и домом.
Ханбок – так называется традиционный национальный корейский костюм. Ханбок очень популярен и любим корейцами, потому что, во-первых, изготовлен только из натуральных тканей, а во-вторых, необыкновенно красив благодаря особой гармонии сочетаний цвета и геометрии рисунка. В Корее регулярно проходят показы старинных ханбок, на протяжении столетий сохраняющих яркость красок и прочность тканей. Все эти годы их стирают исключительно в особо мягком очищающем растворе, известном еще прапрабабушкам, ведь ханбок – это семейные реликвии, которые передаются из поколения в поколение, как и японские кимоно. Состав очищающего раствора настолько эффективен, что наши специалисты взяли его за основу при разработке всей продукции для стирки и уборки, а новую марку безопасных средств для ухода за домом мы назвали в честь вдохновившего нас корейского костюма – HANBOK ™.
Профайл Посетить веб-сайт

23.01.18 13:45
LenaMama

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 12.01.18
Сообщений: 29
Откуда: Саратов



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 353 / 353 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 353 / 353 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Кондиционер-парфюм для белья
Ответить
Я пользовалась Ханбок с ароматом миндаля. Миндаль ощущается для меня только, когда открываешь флакон. А после стирки уже запах ванили. Мои блузочки теперь, как облачко, воздушные и мягкие. Идеально подходит для утонченных девушек.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Я новичок в мире криптовалют и ищу надежную криптобиржу для 3Algensi153 28.03.24 03:44

От ВладимирДюмин
  Помогите найти магазины подарков со сладостями для детей2kantimirovre98 27.03.24 22:35

От andryson
  "Новая Дубрава" – идеальное место для комфортабельной жизни0Гость31 27.03.24 22:13

От Гость
  Как выбрать капсулы для кофе3ZarunaLipska54 27.03.24 21:47

От Жасмин
  Какой газон лучше будет приобрести для дачи?2Застенчивая81 27.03.24 18:12

От Балерина

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 80 , на этом форуме:
Всего пользователей: 80 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
80 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.