/  Список форумов
   /  Обо всём
/   кэшбэк для алиэкспресс
Распечатать  Ответить 
кэшбэк для алиэкспресс

24.12.17 20:52
Катя77

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 20.12.17
Сообщений: 31



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 356 / 356 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 356 / 356 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
кэшбэк для алиэкспресс
Ответить
Я делала свои покупки на AliExpress, и очень хорошо даже сэкономила. А все это благодаря лучшему кэшбэку для алиэкспресс https://www.biglion....xpress/ скидка 12 %. Получается мне с моих покупок вернули часть денег. Как по мне, это очень выгодно. Как вам такое?
Профайл

25.12.17 13:34
Андрей1970

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 20.12.17
Сообщений: 15



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 341 / 341 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 341 / 341 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: кэшбэк для алиэкспресс
Ответить
Цитата:
Катя77 пишет:
Я делала свои покупки на AliExpress, и очень хорошо даже сэкономила. А все это благодаря лучшему кэшбэку для алиэкспресс https://www.biglion....xpress/ скидка 12 %. Получается мне с моих покупок вернули часть денег. Как по мне, это очень выгодно. Как вам такое?


мне очень понравился кэшбэк возвращают до 12% от стоимости товаров ведь еще и цены не дороже чем в других магазинах, экономия двойная деньги возвращают не сразу а тогда когда ты про них чуть не забыл уже а это + хорошего настроения!
Профайл

29.12.17 08:28
sasa52

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 01.07.17
Сообщений: 12



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 366 / 366 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 366 / 366 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: кэшбэк для алиэкспресс
Ответить
Как по мне, так это неплохой сервис для клиентом пользующихся многими интернет магазинами. Весь кэшбек накапливается в одном месте и процесс накопления идет быстрее. Бывало про него просто забывал.
Профайл

12.01.18 17:57
LasTochka

Младший пользователь


 
Регистрация: 27.12.17
Сообщений: 54



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 376 / 376 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 376 / 376 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: кэшбэк для алиэкспресс
Ответить
Цитата:
sasa52 пишет:
Как по мне, так это неплохой сервис для клиентом пользующихся многими интернет магазинами. Весь кэшбек накапливается в одном месте и процесс накопления идет быстрее. Бывало про него просто забывал.

Этот сервис как будто специально для меня)) Вообще сказка. Всё понятно, доступно, для меня шопоголика отличный способ хоть немного сэкономить на покупках. А в некоторых магазинах так процент кэшбэка вообще шикарный. То что надо)
Профайл

09.06.18 22:42
fora

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.12.17
Сообщений: 157



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 457 / 457 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 457 / 457 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: кэшбэк для алиэкспресс
Ответить
Если у Вас уже такая проблема, что не можете остановится в плане покупках, то может стоит остановится? Когда будете покупать только те вещи, что Вам надо, то и будет кэшбек для Вас. А то просто потраченные средства будут.
Профайл

05.07.18 14:05
vetabel

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 10.07.17
Сообщений: 211



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 527 / 527 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 527 / 527 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: кэшбэк для алиэкспресс
Ответить
А кто купонами АлиЭкспресс пользовался? Прочитала тут https://alikupon.site, что их есть куча видом. Очень выгодно покупать товары, если знаешь, куда какой купон использовать. Я пока толком не разобралась, что там и как, поэтому подскажите, кто в курсе! Буду очень благодарна!
Профайл

05.07.18 19:15
Гоша

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 05.05.18
Сообщений: 114



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 400 / 400 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 400 / 400 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: кэшбэк для алиэкспресс
Ответить
Купонами не пользовался, не доводилось заморачиваться. И забивать себе голову куда какой использовать. В https://www.biglion.ru/ итак предостаточно кешбеков, на любые покупки и виды услуг. Там все считается без участия покупателей. Так, что не могу подсказать.
Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как помочь близкому человеку выйти из запоя4Жасмин324 28.03.24 18:50

От Lili333
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?2saminaseri38 28.03.24 18:29

От Kostara19
  Как выбрать надежного поставщика АТС?2saminaseri39 28.03.24 18:28

От Kostara19
  Сломался холодильник4mar.yana146 28.03.24 18:15

От Zekelda
  купить аккаунт в тг0bloggersf11 28.03.24 17:54

От bloggersf

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 88 , на этом форуме:
Всего пользователей: 88 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
87 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Lili333

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.