/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Подарки себе
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Подарки себе

24.12.17 21:02
Светик44

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.12.16
Сообщений: 195



 Уровень: 13
Многословность 0 / 389 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 389 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 553 / 553 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 553 / 553 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Подарки себе
Ответить
Как вы думаете делать самой себе подарок на новый год это не слишком эгоистично? Я вот присмотрела себе в одном ювелирном магазинчике шикарную подвеску с бриллиантом и думаю ее купить)))
Профайл

25.12.17 07:57
zendery553

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 22.10.17
Сообщений: 22



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 355 / 355 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 355 / 355 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подарки себе
Ответить
Почему нет? Я например часто себя балую, разными подарками.
Профайл

25.12.17 12:10
Alex111

Младший пользователь


 
Регистрация: 23.08.17
Сообщений: 61



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 392 / 392 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 392 / 392 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подарки себе
Ответить
Всем привет. Конечно можно и самому себе любимому, что-нибудь подарить. Кстати на днях подарил себе замечательный серебряный медальон https://xn--80aclaaa5cjfrcedk0i6d.xn--p1ai/item5732 кстати в этом магазине вы можете купить украшения для себя, друзей и близких. Нет украшения лучше, чем то, что и выглядит хорошо, и соответствует вашему знаку зодиака. Даже для тех, кто не совсем верит в гороскопы, такая подвеска не может быть лишней, как не бывает лишней удача.
Профайл

25.12.17 12:11
Нюра

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 25.12.17
Сообщений: 5
Откуда: Москва



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 333 / 333 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 333 / 333 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подарки себе
Ответить
Надо себя баловать:) Я стараюсь не отказывать себе в таких подарках. Иначе потом желанная вещица долго из головы не выйдет:)
Профайл

25.12.17 13:20
Андрей1970

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 20.12.17
Сообщений: 15



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 340 / 340 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 340 / 340 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подарки себе
Ответить
я в каждый новый год делаю себе подарок)))
Профайл

14.01.18 22:38
Виолета33

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 14.09.16
Сообщений: 107



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 484 / 484 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 484 / 484 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подарки себе
Ответить
Я в этом году сделала себе красивый и теплый подарок,приобрела плед русалка,здесь http://pled-rusalka.ru/ много разных моделей и цветов,я выбрала себе голубой,так как это мой любимый цвет,в нем очень тепло и комфортно находиться.
Профайл

15.01.18 11:30
Снежанна




 



Re: Подарки себе
Ответить
Я себе на Новый год купила проектор Синемуд. Телефоны, планшеты, все есть уже, а хотелось чего-то оригинального. Загружаю любимый сериал и смотрю его везде, в кафе, дома на потолке, вообще красота. Вот скоро предстоит долгий перелет, там тоже скучать не буду.

15.01.18 21:57
Гость




 



Re: Подарки себе
Ответить
подарки это хорошо) я тоже их люблю.

16.01.18 16:06
Joshua451

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 24.10.17
Сообщений: 14



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 348 / 348 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 348 / 348 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подарки себе
Ответить
Здравствуйте. :)) Хочу порекомендовать список американских магазинов по продаже косметики - https://unitrade-express.com/catalog-shops/cosmetics/ для тех, кто хочет купить косметику в Соединенных Штатах Америки. К тому же, есть сайт сервис - Unitrade Express , через который можно оформить доставку косметики из Соединенных Штатов Америки в Украину!!)) Цена доставки заказа невысокая.Так, что если надо что-то доставить с Америки рекомендую этот ресурс https://unitrade-express.com . Отличного всем дня
Профайл

16.01.18 16:52
Гость




 



Re: Подарки себе
Ответить
Баловать себя обязательно нужно. Это может быть и кольцо с бриллиантом и маленький плюшевый мишка, главное чтобы это приносило положительные эмоции и душевный комфорт. Я зачастую балую себя походом к косметологу в салон ЛазерОк - http://lazerok.ua/ko...sa.html, очень люблю различные процедуры, также хожу на лазерную эпиляцию и в спа-салон. Ну могу себе еще сумочку, туфельки купить... В общем живу по правилу, пока себя не полюбишь, никто тебя не полюбит))) :-D
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Подарки детям3Eleonora332 26.02.24 23:12

От Mazshura
  Выбираем себе электромобиль1Albertino347 09.02.24 14:02

От Grinii
  Хочу купить себе новый электросамокат6Wandana1033 09.02.24 13:54

От Vlada26
  Как можно сделать себе права на квадроцикл?4romasinutson388 19.01.24 23:01

От Балерина
  Корпоративные подарки4innafedorova580 15.12.23 01:39

От ДимДим

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 61 , на этом форуме:
Всего пользователей: 61 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
61 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.