/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Криптовалюты
Страница 1 всего 4[1]234»
Распечатать  Ответить 
Криптовалюты

26.12.17 02:45
Катя77

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 20.12.17
Сообщений: 31



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 356 / 356 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 356 / 356 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Криптовалюты
Ответить
Я зарабатываю при помощи майнинга. И это очень просто. Нужно скачать программу NiceHash Miner https://wmzona.com/z...oritmov на компьютер и дальше следовать настройкам по установки. Денежка начинает зарабатываться сама, вывод на счет раз в сутки. Кто из вас так уже зарабатывает?
Профайл

28.12.17 11:34
utatka

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 23.02.17
Сообщений: 40
Откуда: inet



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 409 / 409 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 409 / 409 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Криптовалюты
Ответить
Я вот часто вижу темы про такие виды майнинга. Я даже на вмзоне скачивала себе эту программу. Но увы она у меня даже не запустилась, потому что требует, что бы на компутере стояла виндовс 7 и выше. Так что, как то не сложилось у меня майнить. И сколько же у вас в среднем выходит в сутки?
Профайл Посетить веб-сайт

28.12.17 12:12
Андрей1970

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 20.12.17
Сообщений: 15



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 341 / 341 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 341 / 341 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Криптовалюты
Ответить
Здравствуйте, спасибо за информацию. Я пока еще не пробовал так зарабатывать но говорят, это хороший заработок, вывод денег каждый день это очень удобно, пока только собираю информацию, слышал там нужна видео карта хорошая, это правда?
Профайл

28.12.17 22:24
DoomLord

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 28.12.17
Сообщений: 6



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 334 / 334 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 334 / 334 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Криптовалюты
Ответить
Да я так зарабатывал пока видеокарта не сгорела. Но сгорела не от майнера, игрушку наворченную поиграть решил а потом она вовсе не стала работать. Жалко конечно. Хорошая видеокарта хороша тем что окупается в разы быстрее. А майнить можно на любой.
Профайл Посетить веб-сайт

03.01.18 16:10
utatka

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 23.02.17
Сообщений: 40
Откуда: inet



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 409 / 409 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 409 / 409 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Криптовалюты
Ответить
К сожалению у меня этот майнинг не работает. Говорит, что нужно седьмой виндовс и выше. Так бы может тоже попробывала, даже чисто из любопытства. А так, что ж увы. Не майню. А вы много намайнили?
Профайл Посетить веб-сайт

04.01.18 14:40
Гость




 



Re: Криптовалюты
Ответить
Utatka А что же мешает вам взять и установить виндовс 7 или обновить свой виндовс до седьмой? Или у вас вообще не виндовс установлено? Майнинг сейчас процветает, странно, что вы не майните.

04.01.18 22:55
nastay078

Младший пользователь


 
Регистрация: 23.12.17
Сообщений: 43



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 365 / 365 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 365 / 365 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Криптовалюты
Ответить
Майнинг,тема хорошая,особенно если у тебя мощный компьютер,сейчас многие на этом зарабатывают.Но не надо забывать просматривать новости в мире крипты.Отслеживать можно тут https://altstake.io Очень хороший журнал по новостям криптовалют.
Профайл

02.02.18 17:15
AlexBoyz

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.07.15
Сообщений: 253



 Уровень: 14
Многословность 0 / 452 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 452 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 658 / 658 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 658 / 658 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 29 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 29 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Криптовалюты
Ответить
Я читала на сайте, только вот не помню на каком, именно про валюту, такую как биткоин и т.д Могу найти если нужно в ЛС напишу, там очень много инфы
Профайл

03.02.18 15:25
Гость




 



Re: Криптовалюты
Ответить
говорят же что сейчас майнинг загибается, или нет?

04.02.18 19:51
ViktorM

Младший пользователь


 
Регистрация: 08.11.17
Сообщений: 58
Откуда: Москва



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 382 / 382 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 382 / 382 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Криптовалюты
Ответить
никогда не пробовал майнить, это правдп работает? Если честно я сомниваюсь, похоже на развод. Но обязательно сейчас проверю в интернете, явно должна быть какая то информация об этом. А так, я давненько слежу за криптовалютой, как правило отсюда https://cryptorate.ru/grafik-kursa-dash-desh-na-segodnya/ . К примеру график DASH, пробую, торгую на форекс, сейчас бинарные опционы изучаю. Но графиками отлично пользуюсь, хорошо воспринимается
Профайл Посетить веб-сайт
Страница 1 всего 4[1]234»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Создание криптовалюты0addINtrust79 07.02.24 11:33

От addINtrust
  Меняйте криптовалюты без задержек, безопасно и выгодно на п1Гость1282 05.09.23 12:50

От Гость
  Хочу начать заниматься майнингом криптовалюты. Какие инструм2Pamaror295 08.06.23 21:55

От Rargerig
  Обмен криптовалюты на наличные0157 07.06.23 06:44

От 
  Что нужно для майнинга криптовалюты1begtopmer205 31.03.23 12:53

От natka88

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 93 , на этом форуме:
Всего пользователей: 93 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
93 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.