/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Ремонт телефона
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать  Ответить 
Ремонт телефона

07.01.18 22:18
Direfont




 



Ремонт телефона
Ответить
У моей сестры недавно сломался телефон. И мы сейчас ищем нормальную компанию которая занимается ремонтами телефонов. Поделитесь личным опытом.

08.01.18 14:41
Dalsa




 



Re: Ремонт телефона
Ответить
В нашем городе действительно найти нормальный сервис который занимается ремонтами очень сложно. Попробуйте поискать контакты на городском портале.

08.01.18 18:30
Spellstaff




 



Re: Ремонт телефона
Ответить
Мы когда нуждались в быстром ремонте своего телефона, то обращались к ним http://mobremont.ru. Они достаточно быстро его реанимировали. Из а небольшие деньги.

28.01.18 03:04
Гость




 



Re: Ремонт телефона
Ответить
Незнаю,я уже не раз сталкивался с "нехорошими"сервисами,так что теперь сомневаюсь.

28.01.18 03:12
nastay078

Младший пользователь


 
Регистрация: 23.12.17
Сообщений: 43



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 365 / 365 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 365 / 365 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ремонт телефона
Ответить
Да,есть не очень "хорошие сервисы",но на личном опыте могу посоветовать сервис http://mipochinim.ru Бесплатная диагностика,отремонтировали быстро(в течение 15 минут) и цена довольно таки приемлемая.
Профайл

30.01.18 12:15
ChellaKutty

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 08.10.16
Сообщений: 225



 Уровень: 14
Многословность 0 / 449 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 449 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 593 / 593 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 593 / 593 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ремонт телефона
Ответить
В каком городе Вы?
Профайл

31.01.18 15:40
Гость




 



Re: Ремонт телефона
Ответить
У меня тоже часто ломался мобильный телефон леново. И я устала его постоянно ремонтировать, то как не гнездо для зарядки сломается, то с экраном что-то. Короче решила, что хватит его ремонтировать, пора новый покупать. Купила я себе Xiaomi Redmi4X, телефон мне понравился. Он удобный в использовании, зарядку держит долго. И еще что важно для нас девочек, наконец-то у меня нормальная фронтальная камера. Заказывала его на сайте https://barklaya8.ru/category/smartfony-i-telefony/smartfony-xiaomi/smartfony-xiaomi-redmi-4x/

12.02.18 21:30
Nicolai15

Младший пользователь


 
Регистрация: 03.02.18
Сообщений: 56



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 370 / 370 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 370 / 370 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ремонт телефона
Ответить
У меня проблема недавно была с телефоном. Совершенно перестала работать сенсорная панель, невозможно было установить Wi-Fi. Часто отключался. В общем, совершенно перестал работать по-нормальному. Я отдал его в ремонт http://gold-apple.pro/. Восстановили всё, стал работать также, как и раньше. С Интернетом тоже стало всё в порядке.
Профайл

12.02.18 22:15
Аминочка7

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.12.16
Сообщений: 385



 Уровень: 18
Многословность 0 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 719 / 719 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 719 / 719 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ремонт телефона
Ответить
мне кажется, что сейчас вообще немало мест, где могут отремонтировать телефон, может быть, стоит посмотреть в интернете у кого отзывы получше и отнести?
Профайл

13.02.18 11:20
Светлана_69

Младший пользователь


 
Регистрация: 18.12.15
Сообщений: 67



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 494 / 494 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 494 / 494 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ремонт телефона
Ответить
Сервисов не мало, однако многие просто работают, как точки приема, а потом все равно везут на какие то базы или к официальным ремонтникам. В таком случае не вижу смысла переплачивать, только времени больше теряешь. Знаю, что Тотал Эппл выполняет ремонты айфонов любой сложности за считанные часы https://service-iphone.ru/remont-iphone/iphone-6/ . Они не забирают на долго телефоны, при желании можно оставаться в сервисном центре и подождать час-два, пока проведут диагностику и заменят все необходимое.
Профайл
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Ремонт машины3Виктор Б32 28.03.24 00:47

От Виктор Б
  Косметический ремонт6Ингуля556 26.03.24 11:13

От Юлия
  Ремонт таунхаусов под ключ20natka883145 23.03.24 14:47

От Kendra
  Кто посоветует мастера для ремонта холодильника?2Kostara19244 21.03.24 11:59

От Vovaster
  Ремонт ванной комнаты5DamasAmsterdama320 20.03.24 12:36

От Ингуля

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.