/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как создать самой сайт?поделитесь советами
Распечатать  Ответить 
Как создать самой сайт?поделитесь советами

26.01.18 14:34
Доминика

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 19.12.16
Сообщений: 83



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 455 / 455 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 455 / 455 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Как создать самой сайт?поделитесь советами
Ответить
Как создать самой сайт?поделитесь советами
Профайл

26.01.18 14:35
lardex

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 17.12.16
Сообщений: 92



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 456 / 456 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 456 / 456 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как создать самой сайт?поделитесь советами
Ответить
Здравствуйте,с помощью бесплатного конструктора сайтов это сделать проще простого vds windows server .Для полноценной работы рекомендую вам заказать хостинг,тарифный план вы сможете выбрать какой вам больше подойдет для пользования на сайте .Очень все просто,а главное надежно)Плюс этот конструктор сайтов ProHoster предлагает выбрать шаблон из 190 разновидностей – какой Вам угодно.Рекомендую вам)
Профайл

07.02.18 10:45
EkaterinaGvozdeva

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 02.02.18
Сообщений: 24



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 342 / 342 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 342 / 342 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как создать самой сайт?поделитесь советами
Ответить
Можно и самим заняться конечно, но я бы лучше обратилась к специалистам. У меня сайт создать получилось, а вот с продвижением засада. Уйму времени потеряла, а толку мало.
Профайл

07.02.18 11:01
MarinaZibina

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 05.02.18
Сообщений: 26



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 341 / 341 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 341 / 341 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как создать самой сайт?поделитесь советами
Ответить
Создать сайт действительно не сложно, а вот продвинуть не так легко как может показаться на первый взгляд. У меня брат в этом соображает. Помог мне создать интернет магазин, а вот для продвижения обратился в компанию https://bonum-studio.com/
Профайл

08.02.18 11:27
Аминочка7

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.12.16
Сообщений: 385



 Уровень: 18
Многословность 0 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 719 / 719 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 719 / 719 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как создать самой сайт?поделитесь советами
Ответить
Никак не выйдет, если не знаешь программирования)
Профайл

10.02.18 15:58
Tosha3011

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 02.02.18
Сообщений: 2



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 329 / 329 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 329 / 329 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как создать самой сайт?поделитесь советами
Ответить
Я тоже когда-то хотел создать свой сайт самостоятельно,а потом понял,что без знания программирования ничего не получится) Лучше найти кого-то,кто хорошо разбирается в этом.А еще вам понадобится хороший и желательно недорогой хостинг для сайта, мне посоветовали этот,мой сайт работает на нем уже полгода и я доволен)
Профайл

15.02.18 11:21
maria147

Младший пользователь


 
Регистрация: 26.01.18
Сообщений: 67



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 384 / 384 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 384 / 384 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как создать самой сайт?поделитесь советами
Ответить
Я не программист и совершенно в этом не разбираюсь. Но свой сайт я создала сама. На https://umi.ru/ воспользовалась готовым шаблонам, который потом подверстала под свою специализацию. И при этом я не потратила ни копейки.
Профайл

26.02.18 08:48
Гость




 



Re: Как создать самой сайт?поделитесь советами
Ответить
Если хотите, чтобы ваш сайт приносил вам прибыль, то лучше к профессионалам обратиться. Я кстати вот сюда http://www.limtek.ru/ обращалась, так создали и продвинули не плохо сайт.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Временное размещение престарелых4Гость212 28.03.24 16:31

От НаваловаНн
  Профессиональные и инновационные услуги медицинского центр3707 28.03.24 16:27

От НаваловаНн
  Пластиковые окна для кухни11Галя_Варнава1608 28.03.24 15:29

От Nicolai15
  боль в шее8Гость499 28.03.24 15:18

От Vlada26
  магазин Italon0bloggersf6 28.03.24 15:11

От bloggersf

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 83 , на этом форуме:
Всего пользователей: 83 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
83 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.