/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Коляска для новорожденного
Распечатать  Ответить 
Коляска для новорожденного

27.01.18 20:28
LenaMama

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 12.01.18
Сообщений: 29
Откуда: Саратов



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 356 / 356 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 356 / 356 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Коляска для новорожденного
Ответить
Есть ли сейчас такие коляски, чтобы был прогулочный блок-люлька и авто-люлька. Видела, что есть только прогулочный блок и блок для деток, кто уже сидит (но мне этот блок не нужен, т.к. у меня отдельно есть прогулочная коляска).
Хочется еще, чтоб прогулочный блок можно было вытащить и положить в машину в салон, а колеса от коляски - в багажник. ну и соответственно с авто люлькой тоже, чтобы можно было поставить вместо прогулочного блока (очень удобно в магазине гулять с авто люлькой на колесах) или в машину в салон положить.
Профайл

28.02.18 19:48
Валентина27

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 16.01.18
Сообщений: 114
Откуда: Москва



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 418 / 418 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 418 / 418 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Коляска для новорожденного
Ответить
Я недавно приобрела Hartan Vip gt xl. Коляска 2в1. На шасси можно установить адаптеры и поставить авто-люльку. Прогулочный блок можно ставить лицом к себе и по ходу движения. Первый раз такое встречаю, что люльку можно складывать и она становится практически плоской, удобно при транспортировке или просто при хранении, много места не занимает. Я прям влюбилась в свою коляску. Стиль строгий, смотрится обалденно.

--
Солнце светит - но не греет, отпуск греет - но не светит...
Профайл

30.08.18 05:16
Vesta

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 28.05.18
Сообщений: 163



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 437 / 437 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 437 / 437 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 21 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 21 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Коляска для новорожденного
Ответить
Коляски такого плана называются 3 в 1. Мы пользовались коляской Anex Sport 3 в 1 до года и успели использовать все три блока, действительно, очень удобно. Мы родились весной и только следующей весной купили легкую прогулку. Коляска легкая ( в сравнении с другими моделями 3 в 1, они просто неподъёмные), проходимая, с поворотными колёсами, что очень важно, когда выруливаешь из подъезда. Ну и конечно же, очень стильная! Вот в этом магазине https://totokids.ru/ уже есть новые расцветки этой колясочки. Меня Anex покорила с первого взгляда, и я ни чуть не пожалела о своём выборе. Катала коляски подруг, либо коляска "деревянная", либо цена космос и ничуть не лучше Anex.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Расширение для браузера4Poliha449 19.04.24 13:44

От Zekelda
  Станки для гибки арматуры1natka88382 19.04.24 03:57

От Яна
  Сложности выбора материала для крыши2Maluwka298 19.04.24 00:12

От maryiapla
  Цифровые камеры для микроскопов0HaTali151 18.04.24 19:01

От HaTali
  Мебель для магазина3kIRIev243 18.04.24 15:47

От Valeriy12

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 121 , на этом форуме:
Всего пользователей: 121 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
121 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.