/  Список форумов
   /  Обо всём
/  ДЕШЕВЫЕ АВИАБИЛЕТЫ
Страница 1 всего 4[1]234»
Распечатать  Ответить 
ДЕШЕВЫЕ АВИАБИЛЕТЫ

05.02.18 15:48
Катя77

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 20.12.17
Сообщений: 31



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 359 / 359 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 359 / 359 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
ДЕШЕВЫЕ АВИАБИЛЕТЫ
Ответить
Я так давно мечтала съездить в Бангкок. И тут наконец-то я насобирала денежку и занялась поисками билетов. Наверно удача на моей стороне, я нашла где можно купить дешевые билеты https://triptorg.ru/...ow/bkk/ Теперь осталась только их забрать и можно отправляться в путешествие. Я так рада))))
Профайл

05.02.18 16:48
ДарьяОстапова

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.02.18
Сообщений: 185



 Уровень: 12
Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 475 / 475 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 475 / 475 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: ДЕШЕВЫЕ АВИАБИЛЕТЫ
Ответить
За ресурс благодарю
Профайл

06.02.18 18:37
LasTochka

Младший пользователь


 
Регистрация: 27.12.17
Сообщений: 54



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 379 / 379 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 379 / 379 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: ДЕШЕВЫЕ АВИАБИЛЕТЫ
Ответить
Никогда не заказывала билеты онлайн. Расскажите мне темной, как этот процесс происходит?! Я как-то привыкла к личному общению, дал денежку, взял билет. А на сайте как происходит оплата и где забирать билет?
Профайл

07.02.18 16:48
Lorenz

Младший пользователь


 
Регистрация: 01.08.17
Сообщений: 63



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 400 / 400 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 400 / 400 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: ДЕШЕВЫЕ АВИАБИЛЕТЫ
Ответить
Даже ж/д билеты не брали онлайн? Такая же система, только сумма больше :-o
Профайл Посетить веб-сайт

07.02.18 21:46
Аделла

Младший пользователь


 
Регистрация: 29.06.17
Сообщений: 63



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 404 / 404 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 404 / 404 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: ДЕШЕВЫЕ АВИАБИЛЕТЫ
Ответить
Хороший сервис, особенно для тех, кто часто летает. Мне еще не приходилось искать дешевые билеты в календаре на поисковике TripTorg, но слышала, что желательно это делать за два месяца до полета. Тогда гарантированно можно найти самые дешевые. Обязательно воспользуюсь этой услугой при необходимости.
Профайл

07.02.18 22:01
fora

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.12.17
Сообщений: 157



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 460 / 460 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 460 / 460 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: ДЕШЕВЫЕ АВИАБИЛЕТЫ
Ответить
Цитата:
Хороший сервис, особенно для тех, кто часто летает. Мне еще не приходилось искать дешевые билеты в календаре на поисковике TripTorg, но слышала, что желательно это делать за два месяца до полета. Тогда гарантированно можно найти самые дешевые. Обязательно воспользуюсь этой услугой при необходимости.

У кого есть голова на плечах, то реально будет оценивать все эти моменты гораздо раньше. В итоге сможет понять и заказать билеты за 90 дней ранее, вот это самое лучшее время. Жаль, что только самые популярные направления стоит просто выгрызать, быстро разбирают лучшие места.
Профайл

07.02.18 22:36
LasTochka

Младший пользователь


 
Регистрация: 27.12.17
Сообщений: 54



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 379 / 379 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 379 / 379 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: ДЕШЕВЫЕ АВИАБИЛЕТЫ
Ответить
Цитата:
Lorenz пишет:
Даже ж/д билеты не брали онлайн? Такая же система, только сумма больше :-o


Даже жд билеты не брала никогда онлайн, так как живу недалеко от жд вокзала и мне быстрее сходить и купить в кассе билет, заодно и собаку прогулять )) чем сидеть в интернете и че то там искать. Так как эта система онлайн покупки билетов работает?
Профайл

08.02.18 19:30
Bombina37

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 28.12.17
Сообщений: 21



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 350 / 350 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 350 / 350 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: ДЕШЕВЫЕ АВИАБИЛЕТЫ
Ответить
Добрый вечер. Я тоже никогда не покупал билеты через интернет. У моего друга был случай не так давно он купил билет на автобус билет через интернет, пришёл на рейс так водитель афонорел сказал какой интернет иди в кассу и не дури мне голову, в итоге разобрались и инцидент был решён но некий осадок у моего друга остался.

[ Редактировано Bombina37 в 08.02.18 04:31 ]
Профайл

11.02.18 15:31
LasTochka

Младший пользователь


 
Регистрация: 27.12.17
Сообщений: 54



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 379 / 379 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 379 / 379 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: ДЕШЕВЫЕ АВИАБИЛЕТЫ
Ответить
Цитата:
Bombina37 пишет:
Добрый вечер. Я тоже никогда не покупал билеты через интернет. У моего друга был случай не так давно он купил билет на автобус билет через интернет, пришёл на рейс так водитель афонорел сказал какой интернет иди в кассу и не дури мне голову, в итоге разобрались и инцидент был решён но некий осадок у моего друга остался.

Ну вот... то автобус, а если на самолет так придешь и пролетишь, как фанера над Парижем)) Вот такие истории меня и пугают, все таки в кассе купил и надежно и спокойно. Старомодно, зато точно знаешь, что всё ок будет и без тебя не улетят.
Профайл

11.02.18 17:35
Светлана_С.

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 11.02.18
Сообщений: 1



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 331 / 331 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 331 / 331 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: ДЕШЕВЫЕ АВИАБИЛЕТЫ
Ответить
Дешевые билеты :-D - это хорошо. Я пользуюсь услугами DAS Company Group, они помогают мне не только с билетами, но с полностью с организацией поездки в Европу. Последние 2 года езжу в Германию по работе. Так все на готовое :-P и билеты, и отель, и трансфер, и даже няню один раз заказывала. Может кому фирма пригодится http://das-company.de/. Цены там не слишком дорогие 8-)

[ Редактировано Светлана_С. в 11.02.18 14:36 ]
Профайл Посетить веб-сайт
Страница 1 всего 4[1]234»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Авиабилеты по доступным ценам1axied11188 10.04.24 19:01

От maryiapla
  Ищу бюджетный способ для обучения. Где искать дешевые курсы?1Хŷдøжнųk395 30.12.23 14:09

От Лихая_Кристи_Я
  Авиабилеты1ЛасковаяМамаша)411 13.11.23 20:27

От МачоМен
  Где купить недорогие авиабилеты?1Poliha383 31.08.23 22:55

От Kulla
  Где покупаете авиабилеты по России?6lisa711 20.06.23 08:55

От HaTali

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 98 , на этом форуме:
Всего пользователей: 98 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
98 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.