/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Блог программиста
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Блог программиста

08.02.18 17:45
Катя77

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 20.12.17
Сообщений: 31



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 356 / 356 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 356 / 356 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Блог программиста
Ответить
Хочу с вами поделиться информацией о разработчике и программисте Дмитрие Олеговиче Стефанцове https://dima.stefant...antsov/ У него есть собственный блог на котором можно найти множество ответов на интересующие вас вопросы, которые связаны с вашим пк. Я уже неоднакратно находила необходимую мне информацию. Нравится то, что все написано доступно без всяких непонятных слов.
Профайл

10.02.18 23:04
fora

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.12.17
Сообщений: 157



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 457 / 457 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 457 / 457 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Блог программиста
Ответить
Цитата:
Хочу с вами поделиться информацией о разработчике и программисте Дмитрие Олеговиче Стефанцове https://dima.stefant...antsov/ У него есть собственный блог на котором можно найти множество ответов на интересующие вас вопросы, которые связаны с вашим пк. Я уже неоднакратно находила необходимую мне информацию. Нравится то, что все написано доступно без всяких непонятных слов.

Я лично всегда за выступаю, когда вот так просто объясняют, а то там разного рода заумные фразы, уж точно не в плюс. Для тех, кто уже в теме, то не интересно читать такие статьи, а новичкам реально не понятно будет. Кто совсем нулевый, так тем более даже бла-бла будет.
Профайл

11.02.18 16:12
Кингсман

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 11.02.18
Сообщений: 8



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 328 / 328 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 328 / 328 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Блог программиста
Ответить
Доброго дня,дорогие друзья.Довольно занимательный блог,все очень доступно и понятно,а главное интересно .Нашла для себя ответы на интересующие меня вопросы,спасибо,Дмитрий Олегович Стефанцов,за полезную информацию и за помощь.
Профайл

14.02.18 11:51
Olyaolya

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 17.12.17
Сообщений: 75



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 389 / 389 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 389 / 389 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Блог программиста
Ответить
Хорошо что стали появляться профессиональные блоги, тематические в части компьютеров (а не ботокса, покраски и т.п.). Я также как и большинство не заканчивала компьютерных курсов, поэтому с компом иногда не то что на ВЫ, а очень даже ласково и нежно общаюсь. Для меня информация важна
Профайл

15.02.18 01:25
fora

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.12.17
Сообщений: 157



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 457 / 457 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 457 / 457 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Блог программиста
Ответить
Цитата:
Хорошо что стали появляться профессиональные блоги, тематические в части компьютеров (а не ботокса, покраски и т.п.). Я также как и большинство не заканчивала компьютерных курсов, поэтому с компом иногда не то что на ВЫ, а очень даже ласково и нежно общаюсь. Для меня информация важна

Для многих все это не более чем темный лес, вот и выходит, что не все готовы так вчитываться и изучать. А данная сфера есть перспективна, если что может кто-то даже изменит профессию, но это так в перспективе конечно.
Профайл

16.02.18 21:46
DashaTsenter

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 25.07.17
Сообщений: 169



 Уровень: 12
Многословность 0 / 335 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 335 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 500 / 500 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 500 / 500 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Блог программиста
Ответить
Не плохой сайт, но мне пока еще слишком рано на таком сидеть) А так вообще молодец!)Напомнил внешне чем то Цукерберга.
Профайл

18.02.18 01:32
Bombina37

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 28.12.17
Сообщений: 21



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 347 / 347 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 347 / 347 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Блог программиста
Ответить
Здрасте вам. Я тоже там мало чего понимаю но кое, что интересное для себя нашла, ну по крайней мере мне так показалось. Вообще люблю всякое такое умное частности всё, что касается компьютеров, время такое нужно быть в теме.
Профайл

20.02.18 14:24
utatka

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 23.02.17
Сообщений: 40
Откуда: inet



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 409 / 409 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 409 / 409 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Блог программиста
Ответить
Я как то насмотрелась видео в интернете, как разбирать и чистить пк, разобрать я конечно разобрала, даже что то отломала там на пропеллере. И когда собирала он не хотел обратно прицепляться. То вы знаете, лучше к мастерам, чем по советам мастеров.
Профайл Посетить веб-сайт

26.02.18 19:21
LasTochka

Младший пользователь


 
Регистрация: 27.12.17
Сообщений: 54



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 376 / 376 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 376 / 376 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Блог программиста
Ответить
Цитата:
Катя77 пишет:

Хочу с вами поделиться информацией о разработчике и программисте Дмитрие Олеговиче Стефанцове https://dima.stefant...antsov/ У него есть собственный блог на котором можно найти множество ответов на интересующие вас вопросы, которые связаны с вашим пк. Я уже неоднакратно находила необходимую мне информацию. Нравится то, что все написано доступно без всяких непонятных слов.


Зашла я к вашему Диме ) И была приятно удивлена, там действительно очень легкие в чтении статьи. Причем понравилось мне и то, что там не только для компьютерщиков инфа, там в принципе много интересных статей, отзывов и прочей информации.
Профайл

27.02.18 23:11
Georgiy_NNN

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 27.02.18
Сообщений: 16



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 331 / 331 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 331 / 331 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Блог программиста
Ответить
Реально очень полезный и информативный ресурс https://dima.stefant...antsov/, стоит зайти.
С компьютерами связан довольно давно, не программист, но основы администрирования освоил, прочитав статью Стефанцова "Почему не стоит доверять Microsoft", могу сказать, что со всем там сказанным полностью согласен. Особенно с тем, что мы серьезно приближаемся к реальным причинам не доверять мелкософту. Но связано это не столько с платформой .NET, сколько с общей политикой мелкомягких.




[ Редактировано Georgiy_NNN в 01.03.18 11:10 ]
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Соц сеть для блогеров0Iamorial3394 14.03.24 20:30

От Iamorial33
  Блогерская вечеринка0axied1181 31.01.24 15:44

От axied11
  какие пути есть для развития в области блогинга?2Kr1stya271 03.12.23 13:47

От J3nka
  Уютный блог об IT-технологиях0Лизавета17198 30.11.23 17:15

От Лизавета17
  Как могу увеличить посещаемость моего блога?2Poliha407 21.11.23 01:26

От 1987Екатерина1987

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 128 , на этом форуме:
Всего пользователей: 128 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
126 Анонимные пользователи:
2 Зарегистрированные пользователи: Лизавета7 Мариночка

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.