/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Нужны отзывы о Hartan Bit.
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать  Ответить 
Нужны отзывы о Hartan Bit.

21.03.18 16:40
Кира

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 124
Откуда: Москва



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 582 / 582 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 582 / 582 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Нужны отзывы о Hartan Bit.
Ответить
Тоже смотрела на эту коляску, легкая, складывается просто (в комплекте сумка для коляски), есть положение почти лежа. Смотрится коляска отлично. Ну и конечно качество колясок Hartan всегда на высоте (многие в этих колясках катают не по одному малышу но это про универсальные коляски у нас как раз такая,вот и легкую коляску рассматриваю хартан)
Профайл

22.03.18 10:54
МамаВанюши

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 09.01.18
Сообщений: 16
Откуда: Москва



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 338 / 338 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 338 / 338 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Нужны отзывы о Hartan Bit.
Ответить
спасибо за отзыв)я уже купила hartan bit, взяла поярче, желтую. На самом деле очень удобная и легкая коляска. Раскладываю и складываю одной рукой без проблем. Катать приятно, маневренная, прям следует за движением руки. А малыш от бампера в восторге.
Профайл

27.03.18 12:37
Нютка-Незабудка

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 27.10.17
Сообщений: 99
Откуда: Москва



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 411 / 411 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 411 / 411 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Нужны отзывы о Hartan Bit.
Ответить
Мы купили такую, но пока лежит, ближе к лету думаю пересядем в нее. Коляска супер удобная, легкая и компактная. Пока катаю по дому, легко едет.Положение для сна есть.Нравится внешний стильный вид.

--
Улыбка - понятие растяжимое... :-D
Профайл

20.04.18 10:45
МамаСолнышек

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 13.02.18
Сообщений: 158



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 449 / 449 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 449 / 449 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Нужны отзывы о Hartan Bit.
Ответить
Я смотрю все уже купили, пока я присматривалась и разглядывала колясочку. Но я тоже не отстаю, в выходные мы купили нашу коляску- hartan bit. Выбрали нейтрального цвета (черную)
Девочки она реально легкая, я в восторге от нее! И едет она очень легко, спинка раскладывается почти полностью, спать удобно. Бампер конечно нереально крутой! Плавающие колеса, корзина для покупок (у нас пока там игрушки лежат).Неделю катаю и кайфую от нее :-)
Профайл

03.06.18 11:35
МамаРика




 



Re: Нужны отзывы о Hartan Bit.
Ответить
это просто невероятная прогулка, мы ее купили перед отпуском - отдых прошел с комфортом для всех. Действительно у Хартан Бип колеса очень плавно колесят, никаких скрипов. Дочке очень удобно спать на прогулках(если спит по три часа - точно удобно))) Я довольна, что в свое время выбрала именно ее.

04.06.18 14:08
Алеся




 



Re: Нужны отзывы о Hartan Bit.
Ответить
скажите, а вы не летали на отдых с этой коляской? во многих местах читала, что Бит можно брать в салон самолета как ручную кладь, но также на ряду с этим пишут, что сдают коляску перед трапом... Я слабо представляю, как потом будет происходить выдача этой коляски, если, к примеру ночью прилет, тогда ребенка на руках держать пока ее выдадут? и где выдавать будут вообще.. Очень хотим Хартан Бит, как раз для путешествий, но вот этот момент меня смущает....

04.06.18 14:15
МамаРика




 



Re: Нужны отзывы о Hartan Bit.
Ответить
мы вот как раз сдавали перед трапом, у нас были рейсы недалекие, и детеныш не успевал засыпать. По прилету сразу возле трапа и выдавали обратно коляску. Я вот размер вам напишу (в сложенном виде) 54Х46Х36см. В комплекте к коляске есть сумка-переноска, в ней очень удобно и в машине перевозить, и наверное как ручную кладь брать (размер подходит под нормы вроде) Ну и вес, всего 6,5 кг

04.06.18 15:05
Алеся




 



Re: Нужны отзывы о Hartan Bit.
Ответить
Спасибо! Это очень полезная информация, будем думать

14.06.18 23:03
LA




 



Re: Нужны отзывы о Hartan Bit.
Ответить
Подскажите, размер капора позволяет закрыть ребёнка от солнца? Есть возможность его разложить или он всегда в одном положении?

09.07.18 02:01
Бекки




 



Re: Нужны отзывы о Hartan Bit.
Ответить
Есть несколько положений спинки, на 180 не раскладывается, но и нет такой необходимости, ребенок на ровной поверхности у меня и не спал бы во время прогулки. И капор достаточно глубокий, по крайней мере у меня не возникает желания укрыть как-то дополнительно ребенка
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Пластиковые окна для кухни11Галя_Варнава1608 28.03.24 15:29

От Nicolai15
  боль в шее8Гость499 28.03.24 15:18

От Vlada26
  Как правильно подобрать матрас 4ZarunaLipska295 28.03.24 14:27

От НаваловаНн
  Имплантировать зуб - больно?4Mashenka290 28.03.24 14:22

От Маришка2
  Где в Москве достать такие шапки?3saminaseri486 28.03.24 12:37

От Dianochka

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.