/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Воинская обязанность
Распечатать  Ответить 
Воинская обязанность

15.02.18 18:41
Гость




 



Воинская обязанность
Ответить
одной из почетных обязанностей в нашей стране является воинской. каждый мужчина с 18 лет, без проблем со здоровьем подлежит воинскому призыву. конечно, здесь есть различные ограничения, о которых можно узнать из закона о воинской обязанности, текст которого можно прочитать на https://bazanpa.ru/fz-o-voennoy-sluzhbe/

15.02.18 21:04
ВикаЗима

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 15.02.18
Сообщений: 27



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 343 / 343 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 343 / 343 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Воинская обязанность
Ответить
Если парень действительно служит и приносит пользу отечеству и сам развивается - стрелять из автомата научится, танком управлять, то это одно. А если он за всю службу только полы мыл, картошку чистил, да еще и попал к каким-нибудь отморозкам - то нафиг в такую армию идти? :-?
Профайл

18.02.18 20:09
dikiii

Младший пользователь


 
Регистрация: 30.09.17
Сообщений: 61



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 391 / 391 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 391 / 391 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Воинская обязанность
Ответить
Но бывает что человеку по независящим от него причинам,очень нужна отсрочка от призыва.Да сейчас особо не смотрят а забирают в армию как положено,у нас тоже была нестандартная ситуация,когда хотели забрать в армию а нам нужна помощь в отсрочке от призыва,тут мы обращались за советом к нашим знакомым,которым в своё время помогла https://pravomer.info эта компания,которая помогает и оказывает комплексную юридическую помощь призывникам,для нас они оказали неоценимую услугу в помощи отсрочки от призыва.

--
Linkum
Профайл

21.03.22 11:08
Гость




 



Re: Воинская обязанность
Ответить
Молодые люди, возраст которых составляет от 18 до 27 лет, регулярно призываются в военкомат, где решается вопрос о годности или негодности к несению воинской службы или же об отсрочке от армии, необходимость которой может быть признана по разным причинам: например, существует отсрочка от армии по семейным обстоятельствам
Распечатать  Ответить 

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 88 , на этом форуме:
Всего пользователей: 88 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
88 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.