/  Список форумов
   /  Обо всём
/  музыка
Страница 3 всего 5«12[3]45»
Распечатать  Ответить 
музыка

12.04.18 00:48
EkaterinaOgeeva

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 12.04.18
Сообщений: 10



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 325 / 325 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 325 / 325 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: музыка
Ответить
о я его тоже люблю)
Профайл

13.04.18 09:29
mp3-xit

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 06.02.18
Сообщений: 2



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 329 / 329 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 329 / 329 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: музыка
Ответить
А создать особое настроение вам помогут многочисленные сборники клубной музыки. Это, например, подборки известных музыкальных каналов, собранные в альбомы. Самое заветное желание для поклонников - скачать музыку бесплатно и без регистрации, которая вошла в лидеры хитов на любимом музыкальном канале. Или создать у себя дома безумную Danse Nigch в стиле Монатик, просто, скачав бесплатно музыку, и, приготовив несколько коктейлей. На такой вечеринке может произойти что угодно. Если скачать музыку в стиле Trans, то можно растопить самые холодные сердца и заставить их биться чаще. Такая музыка не оставит равнодушным никого. На нашем сайте http://mp3zet.ru/ можно скачать музыку не только с современных клубных вечеринок, но и хорошую танцевальную музыку прошлых лет. Например, можно скачать музыку такой известной исполнительницы как C.C. Katch, тогда ваша вечеринка, наверняка, будет шумной и веселой. Стилей и направлений клубной музыки масса и вы можете выбрать и скачать бесплатно и без регистрации любую музыку. Тем более, что в нашей коллекции не одна сотня дисков, с которых вы можете скачать бесплатно музыку, не обременяя себя поисками и дополнительными затратами.
Профайл Посетить веб-сайт

14.04.18 20:12
Гость




 



Re: музыка
Ответить
Я без музыки никак) Нашла сайт где можно скачать музыку бесплатно без регистраций и прочего, большая музыкальная база, можно подобрать музыку на любой вкус. Я обычно из популярного качаю, там много музыки хорошей, это когда я не знаю, что именно хочу скачать.

22.04.18 23:11
Гость




 



Re: музыка
Ответить
где купить муз инструмент?

23.04.18 11:27
Гость




 



Re: музыка
Ответить
Можно подарить пианино 3live.ru/catalog/tsifrovye-pianino-yamaha/ это полезный подарок))Будет увлечение новое у ребенка))Мы так своей дочке подарили теперь просто не оторвать ребенка от этого)

23.04.18 12:56
Гость




 



Re: музыка
Ответить
Спасибо за совет)Очень важно для меня)

23.04.18 18:14
AlexBoyz

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.07.15
Сообщений: 253



 Уровень: 14
Многословность 0 / 452 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 452 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 658 / 658 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 658 / 658 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 29 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 29 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: музыка
Ответить
Я слушаю яндекс музыку. Жаль что в вк сейчас музыку не послушаешь. Я теперь туда вообще не захожу.
Профайл

23.04.18 18:19
LikaPika

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 277



 Уровень: 15
Многословность 0 / 516 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 516 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 682 / 682 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 682 / 682 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: музыка
Ответить
Нечаянно что-то удалила и теперь не могу музыку слушать и видео смотреть в онлайне, только скачивать нужно. Что делать?
Профайл

23.04.18 18:22
AlexBoyz

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.07.15
Сообщений: 253



 Уровень: 14
Многословность 0 / 452 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 452 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 658 / 658 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 658 / 658 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 29 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 29 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: музыка
Ответить
Цитата:
LikaPika пишет:
Нечаянно что-то удалила и теперь не могу музыку слушать и видео смотреть в онлайне, только скачивать нужно. Что делать?

Так а что хоть удалили? Может драйвер какой-то?
Профайл

23.04.18 23:48
SergeyKucher

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 19.02.18
Сообщений: 105



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 410 / 410 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 410 / 410 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: музыка
Ответить
Когда не воспроизводится музыка, тем более по онлайну, это зачастую связано с самой программой adobe, поэтому придется удалить свой старую версию и скачать новую. Их часто обновляют разработчики http://atmosoft.ru/ustanovit-adobe-flash-player.html , поскольку под каждый драйвер или винду требуются более новые параметры, инновации в технологиях не стоят на месте. Но доступ к скачиванию бесплатный в наше время еще пока, поэтому проблема быстро решается.
Профайл
Страница 3 всего 5«12[3]45»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
MUZOB – актуальная современная популярная музыка онлайн на л0begtopmer180 15.03.24 21:18

От begtopmer
  Узбекская музыка2addINtrust382 06.02.24 20:06

От НаваловаНн
  Продвижение музыкантов0addINtrust70 19.01.24 14:16

От addINtrust
На каком сайте есть современная музыка на русском языке?0begtopmer194 31.12.23 20:13

От begtopmer
  Последние музыкальные новинки0axied11120 20.12.23 11:40

От axied11

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 96 , на этом форуме:
Всего пользователей: 96 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
96 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.