/  Список форумов
   /  Здоровье от 3 до 7 лет
/  Мебель под заказ
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Мебель под заказ

04.04.18 21:29
ViktorM

Младший пользователь


 
Регистрация: 08.11.17
Сообщений: 58
Откуда: Москва



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 382 / 382 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 382 / 382 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Мебель под заказ
Ответить
Я вам могу посоветовать. У меня родители недавно делали на кухне ремонт и гарнитур кухонный тоже поменяли. Они делали его на заказ в Мебель Мавери. В принципе их все устроило. Сделали все быстро, мебель аккуратненькая, цвет такой как мама и хотела. У них кстати на сайте можно рассчитать кухню , хотя бы примерно понять сколько она вам обойдется. Очень удобно!
Профайл Посетить веб-сайт

06.05.18 12:49
Grinii

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 01.05.17
Сообщений: 194



 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 512 / 512 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 512 / 512 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 27 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 27 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Мебель под заказ
Ответить
Можете посмотреть образцы мебели от компании "МебельГрафъ" http://mebelgraf.ru/informaciya/shkafy-kupe-s-fotopechatyu. У них собственное производство, так что цены там адекватные.

Профайл

22.07.18 16:01
Гость




 



Re: Мебель под заказ
Ответить
Если конкретно о кухне говорить, то я в восторге от кухонь фабрики Бобр (http://www.smp-bobr.ru/) Заказывала себе в квартиру и родителям. Все довольны. Качество на высоте просто. Визуально тоже глаз радуют. Кстати, услуги дизайнера предоставляются, если вдруг есть необходимость. Все для нас))

13.08.18 07:44
Christian

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 25.07.17
Сообщений: 94



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 424 / 424 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 424 / 424 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Мебель под заказ
Ответить
К мебели, устанавливаемой в зоне приготовления пищи, предъявляются довольно жесткие требования. Это связано со специфическим температурно-влажностным режимом, характерным для этого помещения. Кухонные гарнитуры должны обладать устойчивостью к воздействию влаги, пара, высоких температур. Фасады и рабочие поверхности элементов меблировки должны без труда очищаться от жира и прочих загрязнений.
Профайл

13.08.18 07:47
Kalipso

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 24.08.15
Сообщений: 461



 Уровень: 19
Многословность 0 / 845 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 845 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 829 / 829 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 829 / 829 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 44 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 44 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Мебель под заказ
Ответить
В интерьере нашего дома много мебели сделанной под заказ и мы даже не ожидали, насколько гармонично кухонный гарнитур заказанный тут https://ml.by/ впишется в общий стиль. Кухня прям великолепно смотрится в помещении с высокими потолками и богатой лепниной. Спасибо дизайнерам.
Профайл

13.08.18 08:39
Гость




 



Re: Мебель под заказ
Ответить
Могу посоветовать компания Palazzo Mobili http://palazzomobili.ru/product-category/detskaya-mebel/. Качество Италия.

13.08.18 21:17
Гость




 



Re: Мебель под заказ
Ответить
А я могу посоветовать обратиться в студию дизайна, потому что дизайн в квартире, комнате или даже доме должен быть гармоничным и не важно в какой ценовой категории будут мебли из элементов дизайна, главной что бы всё выглядело круто, могу посоветовать обратиться в студию дизайна Зубенко http://zubenko-inter...unhausa
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как правильно подобрать матрас 4ZarunaLipska308 28.03.24 14:27

От НаваловаНн
  Делал ли кто то заказ в Компании Югэн? Отзывы хотелось бы по1Лизавета754 28.03.24 09:16

От Мариночка
  Помогите найти магазины подарков со сладостями для детей2kantimirovre104 27.03.24 22:35

От andryson
  Скажите где заказать сверла1waydownfornow23 27.03.24 18:43

От Denaying
  где заказать качественную глиняную посуду?4Kr1stya417 27.03.24 17:47

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.